Помагите умным советом.....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Помагите умным советом.....

У меня вполне нормальный комп, i3-530 проц, на нем сетевой интернет и всё такоэ... Но вот сегодня обнаружил, что ни в одном из множества USB-портов не работает флешка (ну нет ее ни в системе, ни в Администрирование-Управление Компьютером-Управление Дисками!) , причем 1) флешка рабочая (на ноуте видится без проблем 2) USB-порты на метеринкe какбэ тоже НЕ сгорели, потомукак , я токачто проверил, работает USB-наноадаптер от беспроводной мышки, мышка работает)
В чем проблема-то??? Вирус? Какойто драйвер надо подгрузить? ЛЮДИ, кто шарит ?:)
 
не уточнили,какая установлена ОС .
у меня,например, под вин 7 в МР3 плейере iriver не видятся файлы (.ни скопировать на него,не удалить
 
хр разновидность Зверь-2009

собсно это неважно, потомукак еще недавно флешки в портах работали.. Чтото произошло:( , а у меня не хватает ума исправить поэтому обращаюсь за помощью
 
С этим можешь даже не обращаться сюда. С говносборкой винды тебе тут никто не поможет. Ставь официальную лицензионную винду - тогда не будет никаких проблем с флэшками.
 
С этим можешь даже не обращаться сюда. С говносборкой винды тебе тут никто не поможет. Ставь официальную лицензионную винду - тогда не будет никаких проблем с флэшками.

своим сообщением ты хочешь сказать что разбираешься в компьютере ? ))
 
своим сообщением ты хочешь сказать что разбираешься в компьютере ? ))

Разбираюсь. И неплохо. Достаточно, чтобы знать, что все сборки винды - говно. В них постоянно что-то не работает. Посмотри даже по этому форуму - чуть менее, чем все темы о проблемах с виндой у тех, кто ставил себе какую-нибудь сборку. Нормальная официальная винда так не глючит, как всякие говносборки, которые школьник вася слепил как попало, выпилив оттуда часть необходимых сервисов и служб, которые по его мнению не нужны.
 
Разбираюсь. И неплохо. Достаточно, чтобы знать, что все сборки винды - говно. В них постоянно что-то не работает. Посмотри даже по этому форуму - чуть менее, чем все темы о проблемах с виндой у тех, кто ставил себе какую-нибудь сборку. Нормальная официальная винда так не глючит, как всякие говносборки, которые школьник вася слепил как попало, выпилив оттуда часть необходимых сервисов и служб, которые по его мнению не нужны.

в чемто, безусловно, с тобой можно согласиться, но, ИМХО, весь пар - не по адресу. Речь о том, что флешки работали. А щас не работают. Хотя лампочки во вставленных флешках горят. Но они не определяются. Порты рабочие. ПРИ ЧЕМ здесь говносбористость говносборки? Я щас переставлю винду с нуля - и флешки будут работать.Но придется кучу всего переставлять и возможно когото приглашать. Я думаю, что существует более простой путь. Может файл какойто добавить/обновить...
 
Речь о том, что флешки работали. А щас не работают. Хотя лампочки во вставленных флешках горят. Но они не определяются. Порты рабочие. ПРИ ЧЕМ здесь говносбористость говносборки? Я щас переставлю винду с нуля - и флешки будут работать.
Работать то они будут, но потом опять что-то может внезапно случиться. Или опять флэшки перестанут работать, или DVD привод откажет, или еще что-то. Со сборками винды постоянно что-то происходит необъяснимое, и решения проблемы нет, кроме как переставить заново, или поставить нормальную винду, с которой таких проблем не бывает.
 
а чо мозги ебать? взял ливку, там и тести
 
Откати систему. У тебя был или есть софт по работе с юсб. Так этот софт дрова контролеров матери сносит и ставит свои. С неси этот софт и переустанови дрова с диска к компу.
 
Я щас переставлю винду с нуля - и флешки будут работать.Но придется кучу всего переставлять и возможно когото приглашать.

Почему так всё сложно? У меня восстановление из резервной копии занимает в среднем 15 минут...

А если придется кого-то приглашать, то приглашать я буду только кавайную НЯшу.
 
Почему так всё сложно? У меня восстановление из резервной копии занимает в среднем 15 минут...

А если придется кого-то приглашать, то приглашать я буду только кавайную НЯшу.

да иди ж ты нахуй!
 
Почему так всё сложно? У меня восстановление из резервной копии занимает в среднем 15 минут...

А если придется кого-то приглашать, то приглашать я буду только кавайную НЯшу.

Ты своими восстановлениями уже в край зае..л. Лучше бы тебе память восстановили ДО того как ты узнал о акрониксе.
 
Речь о том, что флешки работали. А щас не работают.

Бида!

Хотя лампочки во вставленных флешках горят.

Прям как новогодние гирлянды:D

Но они не определяются.

Бида!


Ну раз "лампочки горят", то да. Хотя не факт...

ПРИ ЧЕМ здесь говносбористость говносборки?

А почему дело не в этом?

Но придется кучу всего переставлять и возможно когото приглашать.

Ну например? Что там такое заковыристое? AutoCAD? Kompas? WAMP? What?

Я думаю, что существует более простой путь.

Есть. Мост, камень, веревка....

Может файл какойто добавить/обновить...

Угу, brains.dll.
 
Назад
Зверху Знизу