Отговорите девушку-жену от покупки машины!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 67
Отговорите девушку-жену от покупки машины!

Господа, у меня нестандартная проблема-помогите! Моя девушка (гражданская жена) хочет купить себе автомобиль. У меня машины нет, хотя была 2 месяца новая (!!!!) Тоета Королла, после чего я ее продал, так как понял, что машина не для меня. Еще неделю мне казалось, что меня подрезают теперь уже.... пешеходы, а я им: вправо, вправо бери. :D Короче смешно, да не очень. Ну ее нах эту машину. Ни до, ни после я уже за руль не садился вообще, то есть пластик есть, а водить не вожу и не буду водить:):любов: (кстати никто не подскажет, куда их сдают эти права, в случае если ты не ездишь?). Так вот, моя девушка-полная мне противоположность, помешана на машинах и хочет себе красненькую:) Вопрос в деньгах не стоит вообще- и я и она прилично зарабатываем, тем более, что она покупает машину за свои деньги,:клас::клас: то есть финансовая точка вопроса-вообще отсутствует. Да что там, и я могу сходу купить ей хоть Камри, хоть Пассат В6й. :клас::пиво:

А теперь в чем проблема.
Машина - это гемор, это ты ходишь по магазинам в поисках вместо того, чтобы ехать на работу. Въехал в лужу-сломал шаровую-жди эвакуатор 2 часа, :відстій: потом на СТО жди, потом уже едь на работу, интересно клиенты будут ждать? А шеф? Или поехала за покупками и у тебя загорелась лампа АБС-все надо с продуктами переться на СТО, так как завтра времени то не будет, где ты снова проводишь 4 часа в ожидании очереди. :eek:
И что я только ей не говорил-все без толку.:(
Аргументы типа: "Ну вот смотри, если ты на маршрутке приехала-прошла 10 минут и ты уже дома. А если ты подъедешь на машине, то тебе придется еще проехать на стоянку, поставить машину, вернуться домой. Т.е это не так просто, как на такси, подъехал-открыл дверцу, вышел из машины, и пошел себе домой"-не помогает.:(

Более того, я считаю, что машина это просто опасно.:eek::eek::eek:
Огромный риск сбить пешехода, подставы кругом, за ментов вообще молчу-это самое доброе, что есть на дороге.:клас::rolleyes:
А крыло на новую иномарку стоит как полквартиры, бампер цокнул-готовь 600 баксов, а если еще и до крышки багажника дойдет то еще 300, а там и дальнейший перекрас-под полторы штуки баксов развести можно.

Короче машина это зло и опасно. Это беда. Помогите не испортить девушке биографию. Каждый день по телевизору передают все более страшные истории.

Я вообще считаю, что 90% населению машина не нужна. По сути необходимость в авто есть у: таксистов, торговых представителей, дачников-колхозников, ну кто там еще из пригорода ездит. Все. По сути-все остальные ездят на машине так ото-некуда деньги девать.
И придумывают отговорки про всякие подмышки и т.д:D:rolleyes: На самом деле просто из кошелька лезут купюры уже и им тупо некуда их девать. Чисто покататься хочется
Особенно меня поражают люди у которых работа за 5 км от дома и еще меня поражают люди, которые ездят на машине на ..... работу:eek::eek:
Щас стока маршруток, что можно доехать в любую точку города.
Спасибо:пиво:
 
Останнє редагування:
толсто
 
купи ей вибратор. Пусть дома сидит вместо того, что б труситься по дорогам города
 
Короче машина это зло и опасно. Это беда. Помогите не испортить девушке биографию. Спасибо:пиво:

Эт ты с этим в автоветку пришел? Где все автолюбители сидят? При этом каждый кипятком писяется от своей машины?

Рома ты?
 
Бред какой-то по "буницински-рх", мы хорошо зарабатываем, но крыло стоит как пол-квартиры, нечего гепу подрезать, глядиш и крылья подешевеют)))
 
не покупай!
 
А теперь в чем проблема.
Машина - это гемор, это ты ходишь по магазинам в поисках вместо того, чтобы ехать на работу. Въехал в лужу-сломал шаровую-жди эвакуатор 2 часа,
чувак, у тебя походу не камри новая была, а таз 30 летний... :іржач::іржач::іржач:
 
Шо за гомо-мужики пошли, которые не мечтают о машинах? о_О
 
ТС глупый тролль. И доводы его бредовые, с таким же успехом я могу своему мужу доказывать, что играть в футбол опасно (он вратарь и без ссадин редко приходит), и вообще это занимает время, которое он мог бы провести с большей пользой. :rolleyes: Как минимум, уважать пристрастия любимого человека нужно.

Шо за гомо-мужики пошли, которые не мечтают о машинах? о_О

Я лет с 15 лет задаюсь этим вопросом, так как в моем окружении не так много людей, которые обожают авто;)
 
интересно,а как мы её должны отговорить,собратся всей автоветкой,приехать и начать отговаривать по очереди?
 
Назад
Зверху Знизу