Препарат от пироплазмоза Димина-Кел

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
Препарат от пироплазмоза Димина-Кел

Добрый вечер всем. У нас беда. Зацепили клеща с пироплазмой. Сегодня почти весь день провели под капельницей в "Лапушке". Доктору я очень доверяю, а вот препарату ...не знаю. Пришла и полезла в инет за инфой. Нашла такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы знать, кто-нибудь из присутствующих применял в лечении пироплазмоза этот препарат?Эффективно?И вообще стоит ли надеяться на выздоровление или готовиться к худшему?:(
 
Ну что ж вы так... Выздоравливайте! И даже не смейте думать о плохом.
 
Про препарат ничего не знаю . Но вам желаю не отчаиваться и верить , что все обойдется , все будет хорошо . Поскорее выздоравливайте ! А клещей сейчас действительно очень много ,так же , как и весной . Я почти каждый день снимаю ползающих .
 
Добрый вечер всем. У нас беда. Зацепили клеща с пироплазмой. Сегодня почти весь день провели под капельницей в "Лапушке". Доктору я очень доверяю, а вот препарату ...не знаю. Пришла и полезла в инет за инфой. Нашла такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы знать, кто-нибудь из присутствующих применял в лечении пироплазмоза этот препарат?Эффективно?И вообще стоит ли надеяться на выздоровление или готовиться к худшему?:(

Вас Анатолий ведёт?
Отличный врач, помогал нам уже не раз!
Недавно он метиску овчарки от пирика спас, правда не скажу какой препарат использовался.
Вам тоже желаем скорейшего выздоровления!
 
Если заболевание захватили вначале, шанс на выздоровление большой. моча красная, уши и слизистые пожелтели? А препараты от пираплазмоза все токсичны, тут никуда не денешься, передозировка может убить, но врач умеет рассчитывать. Тут иммунитет собаки большую роль играет. Эссенциале должны вам колоть, т.к.печень оч.страдает и не бросать лечение, как только легче станет. Всё будет нормально! Ваш настрой очень важен!:)
 
Спасибо всем за пожелания выздоровления, будем бороться.
Да, Анатолий. Я Толика давно знаю и обращаюсь только к нему или к Лене на Фонвизина. И даже в том, что он назначил именно этот препарат, я вижу смысл. Теоретически Димина-кел менее токсичный, чем его аналоги. Но статья в "Ретриверах Украины" меня напугала. Пишут, что много подделок этого препарата, вот я и спросить решила.

Если заболевание захватили вначале, шанс на выздоровление большой. моча красная, уши и слизистые пожелтели? А препараты от пираплазмоза все токсичны, тут никуда не денешься, передозировка может убить, но врач умеет рассчитывать. Тут иммунитет собаки большую роль играет. Эссенциале должны вам колоть, т.к.печень оч.страдает и не бросать лечение, как только легче станет. Всё будет нормально! Ваш настрой очень важен!:)

Да, моча красная, а желтушности нет. Эссенциале колят, конечно же.
 
ну, хорошо, будем надеяться. Если уши внутри и даже живот оч.желтый (шафрановый цвет) такие животные не выздоравливают, как правило. но у Вас, слава Богу, такого нет :) Лечитесь и выздоравливайте!!!
 
Piramidka, а откуда клеща принесли, знаете?
Я из-за этих гадов, временно за город ходить перестала, с себя сняла их больше чем с собакина. :(
А в городе знакомые в яру возле Ярославны подхватили и возле Класса под кленами находили, ттт, пока всех пронесло.
 
Блин,да что за напасть такая!У моей подруги 2 собаки пирик подхватили,тоже сейчас капаются,говорит,в ветеринарке еще куча пациентов таких же!
Piramidka Скорейшего выздоровления вашей собаньке!
 
Piramidka, а откуда клеща принесли, знаете?
Я из-за этих гадов, временно за город ходить перестала, с себя сняла их больше чем с собакина. :(
А в городе знакомые в яру возле Ярославны подхватили и возле Класса под кленами находили, ттт, пока всех пронесло.

Да, сходили один-единственный раз на дрессплощадку:(. Это парк, в черте города. А за городом гуляли многократно, и всё в порядке было.

Блин,да что за напасть такая!У моей подруги 2 собаки пирик подхватили,тоже сейчас капаются,говорит,в ветеринарке еще куча пациентов таких же!
Piramidka Скорейшего выздоровления вашей собаньке!

Совершенно верно, тьма пациентов с пироплазмозом. Перед нами был обречённый щенок:(, которому требовалось переливание крови, а хозяева не могли это обеспечить. Нам пока, вроде бы, крови не нужно. Уже хорошо.

Всем спасибо.
 
Да, сходили один-единственный раз на дрессплощадку:(. Это парк, в черте города. А за городом гуляли многократно, и всё в порядке было.
Мы все лето проходили на поля за кругом 34 троллейбуса, ни одного даже отдаленно не видели.
А последний раз(неделю назад) с Кля сняла три и с себя десяток, не меньше. Поэтому пока завязала с этими прогулками, боюсь до жути, ведь даже обработка полной гарантии не даёт.
Ещё раз скорейшего выздоровления!
 
Piramidka держитесь! Вы должны верить в лучшее и настраиваться только на выздоровление!
У Вас очень хороший врач! Скорейшего выздоровления собачке!
 
Спасибо-спасибо за поддержку. Таки препарат оказался не подделкой, т.к. сегодня утром появился аппетит, а с ним и укрепилась вера в положительній исход. Сегодня колоть повторно. Если не долбанёт по печени-почкам-сердце, то вічухаемся.
 
Замечательные новости!
 
Фух! Слава Богу - хорошие новости! Боялась даже спрашивать о здоровье собаки...
Будем надеяться, что обойдется без осложноний!
 
Piramidka Держитесь! Мы с вами! Всё будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо!!!!
 
Спасибо вам всем. В такой ситуации поддержка--великое дело:). Мы уже прыгаем, лаем и кушаем. :) Если завтра утром не станет хуже, удалю катетер из вены и закрою тему. Теперь месяц будем на таблетках. Огромная благодарность Мартыненко Анатолию Викторовичу! Это уже не первое животное, которое он мне спасает. А препарат реально действует. Кстати, тот обречённый щенок-дворик с пироплазмозом, о котором я писала выше, сегодня снова приехал. Без переливания и даже без капельниц, только димина-кел и поддерживающие уколы подействовали. Ему стало лучше, фантастика! Вот это иммунка! Дай Бог, чтоб всё зверьё выкарабкивалось, а лучше не болело.
 
Мы уже прыгаем, лаем и кушаем. :) Если завтра утром не станет хуже, удалю катетер из вены и закрою тему.

Я очень за Вас рада!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Восстанавливайтесь и не болейте!
Огромная благодарность Мартыненко Анатолию Викторовичу!
Поддерживаю двумя руками! Очень хороший врач!
Он мою собаку с того света вытащил!
 
Назад
Зверху Знизу