Как должен повести себя человек, чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Как должен повести себя человек, чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно

итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?
 
одному подонку, которого я считал чуть ли не братом, я сказал, что он подонок... прошло 5 лет, но мне ему даже ответить на "привет" противно...
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?

это сделать легко, а вот вернуть потом доверие очень трудно
 
Если человек казался нормальным, а на самом деле оказался гнидой или предателем. К таким у меня интерес пропадает моментально, просто игнорирую и не общаюсь с такими.
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?
руку не подать прилюдно,этого вполне достаточно:)
 
Ну, независимо от пола - кинуть меня на бабло.
А если мужик - ему достаточно проявить трусость или мелочность. Фе.
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?


Как повести - ну, тут по ситауции, всё индивидуально. Общиее правило: если у человека его минусы начинают пеервешивать плюсы просто перестаю с ним общаться. Длинные словесные разборки не люблю, долгие проводы - лишние слезы.


это сделать легко, а вот вернуть потом доверие очень трудно


Вот тут вопрос - а нужно ли его возвращать? Если человек оказался гнилым, то пусть идет себе дальше по жизни параллельным курсом.
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?

хамы и слабоумные отталкивают
да никак не выражаю - ибо без толку, проще свои нервы поберечь ;)
 
аналогично у меня с лучшим, как я думал с самого детства, другом было. оказался пидаром еще тем. тоже уже лет 7 как.


Да, случается так, что малознакомые люди иногда окажутся гораздо человечнее, чем старые друзья.
 
аналогично у меня с лучшим, как я думал с самого детства, другом было. оказался пидаром еще тем. тоже уже лет 7 как.

Чем ближе подпускаешь человека к себе, тем сильнее и больнее разрыв отношений. :(
 
Меня вот потребительское отношение не вдохновляет на дальнейшее продолжение общения.:(
 
итак,как человек должен повести себя так,чтобы ваш интерес к нему пропал совершенно и бесповоротно, и в какой форме или какими словами вы бы ему это выразили?
он без крайне уважительных причин должен нарушить свое слово.
Этого хватит.
 
он без крайне уважительных причин должен нарушить свое слово.
Этого хватит.

а,кто устанавливает рамки уважительных причин? они должны быть озвучены,выработаны совместно?
 
начать много говорить с малым % хоть какойто информации.
 
а,кто устанавливает рамки уважительных причин? они должны быть озвучены,выработаны совместно?

Нет. Мне кажется, у каждого человека должны быть какие-то рамки, которые он устанавливает сам для себя.

А еще был один человек, который в присутствии посторонних высказался о своей маме в крайне неуважительной форме (матами). При том, что никаких объективных причин на это не было. Этого хватило.
 
ну у каждого свое мировозрение плюс- заносит каждого в определенный момент жизни на поворотах, поэтому делать скоропостижные выводы о том, что я никогда не заговорю или что там - неблагодарное дело. У меня сколько раз такое было - что человек поступая со мной не оч хорошо, потом проходит время, он подходит и говорит - извини, я был не прав. Занесло. И все. А вот версия Тори мне понравилась. По поводу денег, например.
 
Назад
Зверху Знизу