В Купянске у подростка изъяли наркотики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
В Купянске у подростка изъяли наркотики

16-летнего парня правоохранители задержали на берегу реки Оскол. При обыске у него нашли 100 мл экстракта каннабиса



Как сообщает официальный сайт облуправления МВД, задержанный нигде не учится и не работает. Изъятый наркотик направили на экспертизу.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мусора лучше б делом занялись - поиском поставщиков тяжелой наркоты, а не хернёй для показателей раскрываемости страдали - ловлей бабушек с кустами конопли на огороде и пацанов с травкой. Хотя кого ж им ловить, ели поставки тяжелой наркоты сами мусора и крышуют.
 
А в это время одно пьяное быдло бросает бутылку в голову ребенку,другая быдлячая тварь нажравшись водки,стреляет с травмата в двухлетнего ребенка и тд и тп..:confused:
При этом со всех сторон реклама бухла и прочей х..ни..
Это к тому,что по фактам от пьяни во много раз ужасней последствия...и ничего...на каждом углу,хоть залейся....:(
 
Мусора лучше б делом занялись - поиском поставщиков тяжелой наркоты, а не хернёй для показателей раскрываемости страдали - ловлей бабушек с кустами конопли на огороде и пацанов с травкой. Хотя кого ж им ловить, ели поставки тяжелой наркоты сами мусора и крышуют.

1000 :клас:
 
16-летнего парня правоохранители задержали на берегу реки Оскол. При обыске у него нашли 100 мл экстракта каннабиса

С каких это пор канабис измеряют в милилитрах ?
Накурились они штоле в облуправлении МВД ?
 
16-летнего парня правоохранители задержали на берегу реки Оскол. При обыске у него нашли 100 мл экстракта каннабиса
16-ти летние парни из харькова просили меня передать ему свои соболезнования. Крепись, парень, всё будет пучком!
С каких это пор канабис измеряют в милилитрах ?
Накурились они штоле в облуправлении МВД ?
Ну так, это, они ж уничтожали конфскат.. надышались :D

P.S. Те ж написано - экстракт.. Пацан химку делал, решил на бережку ацетон выпарить.
Ну а тут менты...
 
А в это время одно пьяное быдло бросает бутылку в голову ребенку,другая быдлячая тварь нажравшись водки,стреляет с травмата в двухлетнего ребенка и тд и тп..:confused:
При этом со всех сторон реклама бухла и прочей х..ни..
Это к тому,что по фактам от пьяни во много раз ужасней последствия...и ничего...на каждом углу,хоть залейся....:(

интересно, почему я будучи даже очень сильно пьяным ни в кого не стреляю и не бросаюсь бутылками?
что я делаю не так???
 
интересно, почему я будучи даже очень сильно пьяным ни в кого не стреляю и не бросаюсь бутылками?
что я делаю не так???

ты здесь свою агрессию сливаешь ;) кто знает сколько человек после срача с тобой убилось апстену:D
 
ты здесь свою агрессию сливаешь ;) кто знает сколько человек после срача с тобой убилось апстену:D

вы мне льстите)))
я лишь вежливо задаю вопросы...

так может все-таки пьяное быдло бросается бутылками потому что быдло, а не потому что пьяное?
 
так может все-таки пьяное быдло бросается бутылками потому что быдло, а не потому что пьяное?

кто знает? (задумчиво глядя в никуда)

может стоит создать быдлофорум и всех(самых-самых) неадекватов приковать к компам? для простоты прикрутить хоткеи

F2( ты с какого раёна, пацанчег?)
F3 (да у меня отсиженых как у тебя прожитых)
...

на правах законодательной инициативы:yahoo:
 
кто знает? (задумчиво глядя в никуда)

может стоит создать быдлофорум и всех(самых-самых) неадекватов приковать к компам? для простоты прикрутить хоткеи

F2( ты с какого раёна, пацанчег?)
F3 (да у меня отсиженых как у тебя прожитых)
...

на правах законодательной инициативы:yahoo:

bidla.net отменили?
 

хз че за bidla.net. я предлагаю исправительную практику. глядишь, через 5 лет непрерывного срача общество получит очкастых (мониторы только ЭЛТ б/у) интеллектуалов (3-5%) и безобидных пускающих слюни дебилов - у большинства мосг не выдержит. их можно будет использовать для простейших работ
 
хз че за bidla.net. я предлагаю исправительную практику. глядишь, через 5 лет непрерывного срача общество получит очкастых (мониторы только ЭЛТ б/у) интеллектуалов (3-5%) и безобидных пускающих слюни дебилов - у большинства мосг не выдержит. их можно будет использовать для простейших работ

лоботомия и электрошок быстрее и надежнее.

но, возвращаясь к теме, давайте наконец перестанем путать причину со следствием.
проблема не в алкоголе и наркотиках, и даже не в торговцах.
проблема как всегда в потребителях.

но можно и дальше закрывать глаза и кормить себя байками про "умный и трудолюбивый народ". тоже вариант.
 
лоботомия и электрошок быстрее и надежнее.

вы негуманны

но, возвращаясь к теме, давайте наконец перестанем путать причину со следствием.
проблема не в алкоголе и наркотиках, и даже не в торговцах.
проблема как всегда в потребителях.

но можно и дальше закрывать глаза и кормить себя байками про "умный и трудолюбивый народ". тоже вариант.

я утверждал и продолжаю утверждать, что большинство населения планеты Земля в силу объективных причин страдает(или наслаждается) недостатком интеллекта. Умные люди на то и умные, чтобы этой массой грамотно управлять. Все дело в целях, которые преследуют управленцы.
 
бля ну ишо сдеся такого..даже на хф ,мб каждый 3, балуется всякого рода припаратами...всем хочется после трудного дня росслабится
 
Мусора лучше б делом занялись - поиском поставщиков тяжелой наркоты, а не хернёй для показателей раскрываемости страдали - ловлей бабушек с кустами конопли на огороде и пацанов с травкой. Хотя кого ж им ловить, ели поставки тяжелой наркоты сами мусора и крышуют.

ну не будут же они искать сами себя.
и совсем не факт...вполне возможно,товарищи милиционеры экстракт принесли и вручили парню
 
Назад
Зверху Знизу