Дорогие форумчане помогите.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4141
Дорогие форумчане помогите.

Неделю тому назад припарковал свою гнилую пятёрку напротив подъезда.Через два дня звонят на мой мобильник, и говорят мы из обласного гаи,вы совершили ДТП у нас уже все документы готовы ,нужно ваше оъяснение.Я ели допросился что бы этот человек представился.Он назвался инспектором по услугам Дяченко Алексей Сергеевич.Что же слуилось,оказывается ночью кто то царапнул дверцу у стоявшей во дворе Мазды, царапина почти не видна,владелиц похоже вызвал своих знакомых и они подобрали жертву меня,состряпали какие то бумаги без моего присутствия,а теперь требуют прзнать вину и выставляют громадную для меня сумму якобы на ремонт,требуют подписать документы, грозятся арестовать машину.Дорогие форумчане посоветуйте что мне делать.
 
Закатить истерику и ничего не подписывать.
 
Неделю тому назад припарковал свою гнилую пятёрку напротив подъезда.Через два дня звонят на мой мобильник, и говорят мы из обласного гаи,вы совершили ДТП у нас уже все документы готовы ,нужно ваше оъяснение.Я ели допросился что бы этот человек представился.Он назвался инспектором по услугам Дяченко Алексей Сергеевич.Что же слуилось,оказывается ночью кто то царапнул дверцу у стоявшей во дворе Мазды, царапина почти не видна,владелиц похоже вызвал своих знакомых и они подобрали жертву меня,состряпали какие то бумаги без моего присутствия,а теперь требуют прзнать вину и выставляют громадную для меня сумму якобы на ремонт,требуют подписать документы, грозятся арестовать машину.Дорогие форумчане посоветуйте что мне делать.

не че не делай, а лучше пошли их подальше.:yahoo:
 
Афигеть подстава.А где свидетели которые ночью спят? А краска с мазды есть на вашей машине?
 
один ты с ними справишься, пригласи всех знакомых, друзей, друзей друзей и вместе ходите разбираться. На толпу наезжать не станут
 
Развод. Главное ничего не подписывать.
 
тупой развод
ничего не подписывай
ищи адвоката, судись
 
Неделю тому назад припарковал свою гнилую пятёрку напротив подъезда.Через два дня звонят на мой мобильник, и говорят мы из обласного гаи,вы совершили ДТП у нас уже все документы готовы ,нужно ваше оъяснение.Я ели допросился что бы этот человек представился.Он назвался инспектором по услугам Дяченко Алексей Сергеевич.Что же слуилось,оказывается ночью кто то царапнул дверцу у стоявшей во дворе Мазды, царапина почти не видна,владелиц похоже вызвал своих знакомых и они подобрали жертву меня,состряпали какие то бумаги без моего присутствия,а теперь требуют прзнать вину и выставляют громадную для меня сумму якобы на ремонт,требуют подписать документы, грозятся арестовать машину.Дорогие форумчане посоветуйте что мне делать.

найди эту мазду, облей бензином и спали. лучше - вместе с ее хозяином.

а теперь серьезно: сними со своей пятерки карбюратор, разбери его напиши заяву, что твоя машина уже две недели не на ходу (и это могут подтвердить десять свидетелей) по причине сломанного карбюратора и ударить или поцарапать мазду физически не могла.
а вообще - найди хорошего адвоката. причем, поинтересуйся у него следующим: оплату адвокат попросит с тебя, или подаст в суд на того уёпка на мазде, который организовал подству.
 
Сделать экспертизу краски у бакариусов и послать мусаров нахуй!!!!
 
"Инспектор по услугам". Спасибо поржал.
 
Дорогие форумчане посоветуйте что мне делать.

В первую очередь опротестовать сам протокол о ДТП. Как составленый с нарушениями. Это первое, что судья спросит. Если этого не сделать сразу, потом уже ничего не поможет.
 
К юристу за консультацией: здесь насоветуют;)
 
Хай подают в суд и вызывают повесткой. На все остальные наезды слать фхуй
 
Да, инспектор по услугам заслуживает большого доверия, очень страшный и влиятельный чин. Я бы сразу дал ему взятку тыс. так. 300 дорролов сходу, чтобы всё замять. :ги:
 
не смотри даже на то, что сдесь советуют. Если попробуешь "разобрать карбыратор" то это просекут и будет только хуже. Юриста ищи и общалуй протокол ДТП (если он существует в природе)
 
Блин, во ситуация.
ТС, ребята выше ответили.
Варианта два:
1.Иди к юристу.
2.Если нет денег на хорошего юриста, или просто не хочешь попадать на деньги юристу. Собирай друзей, родственников, соседей. Узнай телефон доверия МВД и позвони пожалуйся. Возьми с собой пару человек и едь на ул. Шевченко в обл.Гаи, узнай где сидит начальник, или зам, или еще кто повыше обычных гайцов и все расскажы, скажи что хай на весь город поднимешь.

Теперь ответь. Краска мазды на твоем авто есть? Если нет, смело посылай их нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу