Куда в Харькове устроиться веб-программисту на Zend Framework?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 884
Куда в Харькове устроиться веб-программисту на Zend Framework?

Надеюсь не все пхпшники которые присутствуют тут пишут на пхп говносайты за еду, или разделяют убеждение о том что писать на пхп - это только говнокодить :)

Мне поднадоело работать на удаленке, и хочу устроиться в какую-нибудь хорошую харьковскую конторку, чтобы и навыки свои улучшить, и в хорошей команде поработать, да и вообще устроиться официально. Но вот куда идти, на какие компании внимание стоит обратить?

Я себя оцениваю как хорошего миддла, немного не дотягивающего до сениора, впрочем оценивает каждый по-своему. Работал несколько лет удаленно, в основном над обьемными-сложными системами(бронирование гостиниц, обмен ссылками, управление проектами-задачами), ну и сайтики помельче тоже клепал в свободное время. Последние полгода пишу на Zend Framework , и есть большое желание писать под него и далее. С Symphony тоже не отказался бы поработать, но текущий опыт невелик, в отличие от ZF. Ну а говнокодить над какими-то домашними поделками или поддерживать сайты на цмсках никакого желания естественно нет.

В общем, жду кто посоветует компании в которых вы работали, работаете или просто советуете по таким-то причинам

ЗЫ Насколько актуален для харьковских фирм сертификат ZCE/ZFCE ? Свои силы интересно проверить (и подтвердить ;)) в любом случае, но если это мне ничего не даст при устройстве на работу - можно отложить и на потом, т.к. и подготовиться время нужно, и экзамен не бесплатный.
 
Последних 2 раза поиск работы в качестве рнр девелопера для меня оказался сложным. Огромное количество чепухи связанной с цмс, а толковых вакансий очень мало и на большинство из них меня не хватило(обычно специфика проектов требует других знаний и опыта). Еще очень огорчают конторы которые приглашают на собеседование с позиции "у нас и так людей хватает и мы очень круты". Был один случай когда задели очень выводом о моей неграмотности так как не знаю некоторых определений в связи с чем не смогу общаться с другими сотрудниками. Как рнр девелопер в чужой конторе больше работать наверное не буду.
 
Ну а говнокодить над какими-то домашними поделками или поддерживать сайты на цмсках никакого желания естественно нет.

а наша галя балувана... а за $30/час желание появится?
от мне лично пофиг зэнд, какофония, какеПХП, кохана, йии, вордпресс, жомла, собственный уникальный фреймворк или отсутствие оного.. деньги не пахнут.
откуда у некоторых такой аплобм, я не понимаю.
 
Останнє редагування:
fusoyya
вот вот, с подобными конторами я не хочу и связываться

dr_mousefly
сомневаюсь что кто-то будет платить 30уе в час за поддержку говнокода, а с хорошим кодом я готов работать и при меньшей оплате :)) ZF - непринципиально, просто с ним я смогу сразу работать максимально эффективно, а вот хороший код - таки принципиально.
И никакого апломба тут нет, просто есть желание получать от работы не только зарплату, но и удовольствие и пользу для саморазвития. Может быть со временем это желание выветрится и уступит простому зарабатыванию денег, но пока нет :)
 
сомневаюсь что кто-то будет платить 30уе в час за поддержку говнокода

вот так живешь, живешь и узнаешь, что тебя не существует...

росто есть желание получать от работы не только зарплату, но и удовольствие и пользу для саморазвития. Может быть со временем это желание выветрится и уступит простому зарабатыванию денег
или появится умение извлекать удовольствие в том числе и из быстрой починки индусского кода.
клиенты, измученные индусами, они самые созревшие. ;)
ИМХО.
 
По-моему здесь работают в Zend, хотя не могу обещать точно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вижу, Вас это очень задевает

Нет же, меня это восхищает. Завидный жених -- 25 см, 60$/час за прикручивание шаблонов к сайтам на жумле, невероятно умен. :клас:

Буду Вас рекомендовать всем знакомым холостячкам.
 
Иногда так уматно за вашими постами наблюдать :D
 

а Вы замужем или так и преподаете вхолостую?

Иногда так уматно за вашими постами наблюдать :D

спасибо, спасибо.
bis.gif
 

в воображении? потому что в реале преподам со студентками низззя. :увага:
или типа зачет за отсос? какой Вы порочный...

/* ыыы.. а как вы планируете размножаться, почкованием? */
 
Останнє редагування:
Флудеры, вам так сложно пойти в другую тему и пофлудить там?

eyeland
спасибо, о никсах я знаю, и это пока единственный хороший вариант о котором я знаю. Но хотелось бы из чего-то выбирать, да и месторасположение никсов довольно неудобное

Marsikus
Ну, как бы это сказать, портфолио компании с одной работой по вебу в виде собственного сайта на жумле, немного огорчает. Хотя всяко бывает, интересны отзывы о этой компании
 
Назад
Зверху Знизу