Про шашлыки и грили как бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Про шашлыки и грили как бизнес

Шашлык вкусный, без жира, ГОРЯЧИЙ, с доставкой на дом/квартиру через 45 минут после заказа, кому?

Как идея? Перспективно? Пойдет ли?
 
Останнє редагування модератором:
Ок. Привози. Жду! Только если он хоть немного остынет - я его не куплю!
Как везти мне его будешь? Или есть транспорт? )))
 
Перспективней стационарную ХОРОШУЮ шашлычную, чтоб люди к тебе сами ходили.
 
Marketovskiy, я написал заказ на шалык в 12:47. 45 минут заканчиваются в 13.32. Я действительно давно уже шашлык хочу. Все нет времени ждать приготовят.
 
Marketovskiy, я написал заказ на шалык в 12:47. 45 минут заканчиваются в 13.32. Я действительно давно уже шашлык хочу. Все нет времени ждать приготовят.

Это не реклама и не "УТП"!
Я предлагаю высказаться на счет идеи!
 
идея просто отлична:))))
к своей идее приложи нормальные цены и все будет гут:)
второй на заказе!!!!:))))
 
Идея хорошая. Но, зная твои некоторые темы, которые поднимались ранее, думаю, что не пойдет.
1) Где будешь брать шашлык?
2) Как будешь привозить?
3) Как будешь рекламироваться?
4) Сколько стоит доставка?
Жду ответов...
 
идея просто отлична:))))
к своей идее приложи нормальные цены и все будет гут:)
второй на заказе!!!!:))))

Кило сырого мяса стоит гривен 50 и его жарка будет стоить 50, итого 100 гривен, нормальная цена?

Идея хорошая. Но, зная твои некоторые темы, которые поднимались ранее, думаю, что не пойдет.
1) Где будешь брать шашлык?
2) Как будешь привозить?
3) Как будешь рекламироваться?
4) Сколько стоит доставка?
Жду ответов...

Мясо покупать в селах, привозить на автобусе(по дороге дожаривать, на углях - так он будет совсем свежий и горячий), рекламироваться буду эффективно, доставка включена в цену(смотри выше)!:)
 
Что значит эффективно рекламироваться?
А сан станция? Не думаю, что многие будут покупать шашлык непонятно у кого. А ещё! Представь, что человек отравиться твоим шашлыком (или не спиртным, а решит, что от шашлыка). Что тогда делать будешь?

А ты в частном секторе живешь? Да, и ещё. В шашлычных угли всегда горячие. Они сразу шашлык ставят. И он готовиться. Тебе все время температуру поддерживать нужно будет.
Кстати, как доставлять, так и не было сказано!
 
На каком ещё автобусе? С какой музыкой?? У тебя уже и автобус есть? Круто живешь!
 
Ладно, в итоге, врядли у тебя эта идея пойдет!
 
Я уже 2 кг шашлыка продал и сам полкило съел под полусладкое вино - вкуснинько!:)
 
А цену озвучить можно?
 
твоя идея уже давно воплощена и работает в Харькове
 
прикольная идея, ну а почему и нет, пицу возят, суши возят. Вот и настал черед ШАШЛЫКА
 
Кило сырого мяса стоит гривен 50 и его жарка будет стоить 50, итого 100 гривен, нормальная цена?


QUOTE]
14.33 ,было 100грн

120 гривен - зажарить на углях 1 кг сырого мяса, доставка - бесплатно!

15,34 уже 120
огласите цену на сейчас:D
вы гарантируете,что пока привезете не подорожает еще?
 
Назад
Зверху Знизу