Синий сигаретный киоск

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 85
Синий сигаретный киоск

Была тема или нет не знаю, не нашел.
Вот такая ситуация подхожу покупаю сигареты на чеке 8-50 сзахди на пачке 8-00. Спрашиваю на каком основании???? Звоните по телефону там все вам раскажут. А я тупо продавец мне пох. Ненравится деньги верну отдавайте сигареты. Я очень спешил и дальше в перепалку не лез просто интересно какого хера так поступать, даже в клубах сигареты по цене на дне пачки в некоторых продают
 
а еще они якобы круглосточные утром напостой дрыхнет сцуки примерно часов 4-6 на всех табличка закрыто заипали
 
Покупал Винстон Серый. На пачке написано 9.00 грн. Продали по 7.00 грн. Безобразие! Кому жаловаться?
ЗЫ На пачке пишется РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена, а продавать могут хоть по 100 грн.
 
Нет на сигаретах есть регулирование цен по закону их нельзя продавать дороже чем надпись на пачке, они на опте дешевле коп на 40-50 если брать много
 
Нет на сигаретах есть регулирование цен по закону их нельзя продавать дороже чем надпись на пачке, они на опте дешевле коп на 40-50 если брать много

:іржач::іржач::іржач:
на вокзале во всех киосках сигареты дороже на 10-90 коп., чем указано на пачке. подай на них в суд:клас:
ЗЫ покупай на опте ;)
 
то просто мусора крышуют и все дела
 
Бросайте курить, и таких проблем не будет, как и многих других. И вообще, убивать себя за свои деньги - идиотство.
 
Была тема или нет не знаю, не нашел.
Вот такая ситуация подхожу покупаю сигареты на чеке 8-50 сзахди на пачке 8-00. Спрашиваю на каком основании???? Звоните по телефону там все вам раскажут. А я тупо продавец мне пох. Ненравится деньги верну отдавайте сигареты. Я очень спешил и дальше в перепалку не лез просто интересно какого хера так поступать, даже в клубах сигареты по цене на дне пачки в некоторых продают

Сжечь нахрен все синие киоски! :піфпаф:

Ишь ты, распоясались!:D
 
Да. Бросай - не пожалеешь.
 
Нет на сигаретах есть регулирование цен по закону их нельзя продавать дороже чем надпись на пачке, они на опте дешевле коп на 40-50 если брать много

В права потребителей сходите и подайте заявление, за это им хорошо по голове постучат
 
а Вы шо курите? там рекомендуемая цена есть или на коробках не пишут.

Я совсем ничего не курю, и Вам рекомендую не курить;)

Википедия:
Рекомендация - то же, что совет, пожелание или предписание, высказанное в необязательной форме

Я Вам порекомендовл не курить, а Вы сами решите, курить или нет.
Так же и с рекомендованной ценой. Производитель рекомендует, а продавец сам устанавливает цену.
На ценнике 8,50, в чеке то же самое. Какие претензии?
 
Покупал Винстон Серый. На пачке написано 9.00 грн. Продали по 7.00 грн. Безобразие! Кому жаловаться?
ЗЫ На пачке пишется РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена, а продавать могут хоть по 100 грн.

Кто Вам такой бред про РЕКОМЕНДОВАННУЮ Цену сказал? :-)) Может ценники в магазине это тоже РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена, а на кассе кассир уже сам будет заведовать ценовой политикой на свой вкус :-)) 7
 
Может ценники в магазине это тоже РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена, а на кассе кассир уже сам будет заведовать ценовой политикой на свой вкус :-)) 7

Может. Если владелец магазина даст такое право кассиру и если об этом будет указано на входе в магазин и не будет противоречить установленным правилам розничной торговли;) А твое право отказаться от покупки в этом магазине, если тебя что-то не устраивает:)
 
Может. Если владелец магазина даст такое право кассиру и если об этом будет указано на входе в магазин и не будет противоречить установленным правилам розничной торговли;) А твое право отказаться от покупки в этом магазине, если тебя что-то не устраивает:)

Мда... теперь открываем Закон о Защите Прав Потребителей и ВНИМАТЕЛЬНО читаем ст. 18 :-)
Умничаете Вы не по делу :-) Что за бред по поводу входа в магазин и правилах розничной торговли :-)
 
Назад
Зверху Знизу