Засранцы...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 820
Засранцы...

Надеюсь название темы не является нецензурным,но могу поменять,хотя оно точно отображает то что хочется сказать.У нас отличный парк за кинотеатром Киев,его благоустроили к Евро 2012.Я гуляю там один-два раза в неделю с чихуашками которые весят меньше 2 кг(частный дом-у них достаточно выгула).Мы берем с собой маленькие пакетики и обязательно какашечки поднимаем и выбрасываем в мусорные ведра-которых сейчас там очень много.Но по обеим сторонам парка,вдоль дорожек какунасов множество-Люди неприятно.Потом же ваши дети,внуки ходят и дышат этим.Упаковка маленьких пакетов 1000шт стоит в районе 20-25гр-одной собаке на год хватит.А то что же получается-вы брезгуете убирать,так не надо заводить в квартире собаку,тогда и убирать не придется.Получается сколько вам красоты не делай-все загадите...С таким отношением к природе у нас никогда не будет чисто.
 
Очень хорошо Вас понимаю. Идем в парк с лабродевочкой после основной прогулки, пройтись, один-два раза в день. Иногда ей может приспичить в парке, хотя я и не всегда разрешаю, но случаи бывают - всегда убираю за ней. Не приятно гулять среди мин в парке. Но у нас там не основной выгул, а некоторые гуляют только там и не считают нужным убрать, к сожалению. Вот если бы за такими следили и штрафовали - может и помогло бы хоть чуть-чуть.
 
Раз такой разговор, хочу обратиться к одной владелице одной собаки.
Владелица - женщина среднего телосложения, черные волосы карэ, черная футболка, джинсы
Собака - взрослая овчарка, пол не знаю
Место - возле детского сада №242
Уважаемая, водите срать свое животное в лес, который находится через дорогу! Наши дети каждый день ходят через минное поле устроенное вами
Полнейший капец наступает весной когда сходит снег.
Очень надеюсь, что Вы это почитаете и поймете!
 
Вот опять же, из крайности в крайность. У нас в Зеленом Гае мин дохрена не только собачьих. Ну брезгуют за собакой убрать, а за собой слабо? А в посадку по ул. Мира вообще заходить опасно. Кроме гуано человеческого, иглы, шприцы, битые бутылки.. Гандоны и пластиковые бутылки, обертки от жратвы. Бля, через дорогу Восторг. Посрать/поссать 2 грн. Чисто и пахнет, напротив Восторга - Класс - БЕСПЛАТНО можно сходить, но не так чисто. Нахера срать в кустах и без туал. бумаги для меня тайна, например. Так что собачьи каки не такое уж и бедствие, по крайней мере у нас в 2 парках....
 
Наше официальное место для выгула собак тоже услано битыми бутылками и шприцами.Я уж молчу про другой мусор. Гуляют все, собаки, дети, алкаши, спортсмены бегают и всем, простите, наср*ть. Несколько раз мы собирались компанией собачников и убирали. Раз местных школьников выгоняли на уборку. Но все пофиг. Опять засрано. А в парк ходим, что бы пройтись немного по более менее чистой и безопасной местности.
 
Вот опять же, из крайности в крайность. У нас в Зеленом Гае мин дохрена не только собачьих. Ну брезгуют за собакой убрать, а за собой слабо? А в посадку по ул. Мира вообще заходить опасно. Кроме гуано человеческого, иглы, шприцы, битые бутылки.. Гандоны и пластиковые бутылки, обертки от жратвы. Бля, через дорогу Восторг. Посрать/поссать 2 грн. Чисто и пахнет, напротив Восторга - Класс - БЕСПЛАТНО можно сходить, но не так чисто. Нахера срать в кустах и без туал. бумаги для меня тайна, например. Так что собачьи каки не такое уж и бедствие, по крайней мере у нас в 2 парках....

Последнее предложение прозвучало как -Зачем вы делаете такую красоту-нам этого не надо, наши собаки тут с-ь привыкли?В нашем парке бутылок и шприцов нет.И считаю как бедствие для растущего поколения.Потому что гдето читала,что каки-очень часто являются возбудителями легочных болезней например туберкулеза.
 
Мы, если честно, поляну где частенько гуляем, убираем сами. И шашлычников гоняем, потому как серут они мамадорогая сколько. И не только посуда и бутылки. Я написала свой пост только потому, что следить надо и стыдить не собачников, а людей, поэтому тема скорее для главного, как по мне
 
Я совершенно согласна,что стыдить нужно,но собачники тоже люди и они своим примером воспитывают своих детей,которые будут также воспитывать своих.Время летит быстро и там где некоторые заси-ют травку,через несколько лет их внуки будут гулять.А вообще ходить и делать замечания должны стражи правопорядка,и штрафы выписывать желательно,только тогда будут бояться сорить.А я например побоялась бы компании распивающей спиртное сделать замечание-можно в "дюндель" получить от придурков.
 
Ну мы же с доберманом ;) Так и шашлычников гоняем, обещая ее отпустить. Она добрая, но мало кто об этом знает.
 
чье-то засранство не может быть оправданием нашим поступкам
 
А кто оправдывается? Какахи своей я собираю на улице, если прихватило в пути - иду в Восторг за 2 грн, поляну за шашлычниками убираю, самих шашлычников гоняю, что не так то?
 
зачем тогда писать о стеклах, шприцах и человеческих фекалиях?
я вот понимаю ТС и всецело поддерживаю.
и мне не приходит на ум чего-то там писать о неособаченных засранцах, потому, что речь в теме не о них, а о нас
 
мульен первый раз эта тема...
что толку то здесь об этом говорить..засранцы здесь не читают...призывать здесь к чистоте засранцев - звук вопиющий в пустыне..
надо придумывать, что надо предпринимать, чтобы изменить ситуацию..устанавливать запрещающие знаки ? организовать общественные патрули чистоты..как когда -то было ДНД ?
вот как вы предлагаете действовать ?
 
читают все, и засранцы, и не засранцы
только не поменяют своего отношения к уборке за питомцами те, что сам не пришел к этому, без форумных увещеваний
весной по ФБ прямо волна прошла с призывами убирать, а изменений нет
 
если бы премию давали за каждую бурульку? ото ломанулись убирать...:D
не, придумала..надо отснять ролик с 25 кадром и всех запрограмировать..вставить в башку нужный файл.;)
 
Останнє редагування:
Ну вот как вставить тот файл? Напишу только потому, что наболело, наверное. То что вытоптали котики цветы перед подъездом - полбеды, хер с ними с цветами.. А вот идем вечером с побегушек в парке и через площадку детскую, а кошечка-мама привела туда котяток малолетних и какуняют они в песочек всем семейством. Мы котиков из песочка прогнали, а нам вслед вопли - котики хорошие, а ваша собака если навалит кучу, то и не пройти будет.. Секрета то они и не знают, что за своей мы убираем, а видят какахи самовыгульной лайки русско-европейской?? бело-черной, бесповодочной овчарки, а виноваты мы всегда. Ну да ладно. Что делать с котиками? Они не в парках какают, где наши дети бываю не каждый день, а прямо под носом, в месах, где дети проводят большую часть дня..
 
Назад
Зверху Знизу