Страшная авария на Шевченко

вообщем когда я там проезжал,то следов палёной резины от Ауди не было. Сработало АБС? Либо он не тормозил вообще. Фары он включил на дальний (когда заметил Ланос) думал,что Ланос станет-но нет,Ланос поехал. Судя по видео на пешеходном не так много машин было. Одна в правом ряду и в левом неслась Ауди со стороны гидропарка, со стороны Киевской вообще никто не стоял. Водитель Ланоса должен был видеть в этом случае Шевченко хорошо с обоих сторон. Уровень второстепенки не ниже главной дороги....Почему он не заметил Ауди...да такое бывает...День,ясно, хорошо и бац вроде никого и не было....И всё. Ну не было...не видел(а)!!!!!!! Видно как после удара отлетела какая то хрень метров на 15. Думаю скорость Ауди была не меньше 90 км/ч.

Или есть ещё такой тип пассажиров в машине-это Подсказчики. Как я ненавижу таких гнид. Вот он сидит рядом и гавкает-поехали! пропусти! почему ты не обогнал? обгоняй! и снова... поехали!. Так вот спрашивается,кто за рулём? Так и хочется вырубить таких до конца поездки. Тут тоже может в Ланосе кто то скомандовал- поехали, пропускает! И всё.

знаете,эксперимента ради сегодня резко тормознул на похожей ауди на 90 км в ч.срабатывает абс и тормозного пути практически не видно.
 
Останнє редагування:
ну тьху тьху тебе. чтоб не попадал еще. и прокомментируй тогда видео в предыдущем моем посте. p.s. ABS не даст след, но не всегда. Тем не менее я уже писал- в таких столкновениях часто "теряют" педаль... ауди катилась уже не управляемая, вплоть до удара в бордюр
Такое пережил пизд.ц. Пацанва гонялась по проспекту кто быстрее. Суд уроду за превышение скорости свыше 160 км/час по экспертизе, ДТП что он сотворил, выписал ему штраф в 370 гривень.

По видео. Как понять заявленные 160 ?
Догнал прямо, весил больше, из-за этого передний попутный разорван. Вообще не тормозил.
 
Наши споры бессмысленны. Экспертизы разберутся кто, с какой скоростью ехал.
Наши посты на мнение экспертов не повлияют.
В городе не надо гонять, надо придерживаться ПДД.
 
Наши споры бессмысленны. Экспертизы разберутся кто, с какой скоростью ехал.
Наши посты на мнение экспертов не повлияют.
В городе не надо гонять, надо придерживаться ПДД.

абсолютно верно.

п.с. не могло быть у той ауди 150 и 140 не могло.90 максимум.если бы было 150-погибли бы все.
 
Наши споры бессмысленны. Экспертизы разберутся кто, с какой скоростью ехал.

Да-да, экспертизы разберутся...
Прокурорчик на месте сказал, что Ланос виноват? Сказал! Не сказал, что "Будем разбираться", а сказал, что виноват Ланос.
Это я не от бабушки под подъездом слышал, а от водителя 99-ки, которую на 160-180 обогнал уепок на Ауди.
 
масалет- иди спать. Если ланос выезжал со второстепенной, то он виноват. что там думать особо.
 
Да-да, экспертизы разберутся...
Прокурорчик на месте сказал, что Ланос виноват? Сказал! Не сказал, что "Будем разбираться", а сказал, что виноват Ланос.
Это я не от бабушки под подъездом слышал, а от водителя 99-ки, которую на 160-180 обогнал уепок на Ауди.
Прокуроры сказать могут что угодно. Экспертиза разберется. Авто после смертельного ДТП забираются на штрафстоянку. Забрать до окончания следствия практически невозможно.

Если ланос выезжал со второстепенной, то он виноват. что там думать особо.
Ауди ехал с превышением скорости. Вину водителя Ланоса никто не уменьшает.
 
Прокуроры сказать могут что угодно. Экспертиза разберется. Авто после смертельного ДТП забираются на штрафстоянку. Забрать до окончания следствия практически невозможно.

Ауди ехал с превышением скорости. Вину водителя Ланоса никто не уменьшает.

У нас возможно все:(

Прокуроры сказать могут что угодно. Экспертиза разберется. Авто после смертельного ДТП забираются на штрафстоянку. Забрать до окончания следствия практически невозможно.

Ауди ехал с превышением скорости. Вину водителя Ланоса никто не уменьшает.
Ланос виноват и точка. А водила ауди виноват в том, что если бы скорость у него была ниже, то может было бы и без жертв. Царство небесное
 
Это лишь свободная трактовка

Свободная трактовка о том, сколько именно - да. Но то, что все возможные скорости обязаны быть менее 60 км/час - это явно написано в пдд.

Может подскажете, где вы видели ремни безопасности для трех человек сидящих сзади, особенно для человека сидящего посередине?!

У меня в машине есть. Я думал везде есть, если честно ... Как так блядь, места на троих, а ремня два? Шо это за хуйня вообще?
 
Останнє редагування:
И учиться у них.Вот в Стамбуле,при пяти миллионах автомобилей,при огромных скоростных трассах по городу,я за последние полгода не видел ни одной.Ни единственной аварии.При том что езжу в транспорте по городу очень много.А аварий нету...Машин до ебени фени,скорость сумасшедшая,а аварий нет...Вот как так блядь?!!Ессно где-то они происходят,но я ни одной не видел.За это же время в Харькове с десяток точно увидишь.Такая же херня и в Европе скорей всего.Нет и там такого кол-ва аварий как у нас.Может потому что там на права сдают,и тяжело сдают,а не покупают как у нас...
Стамбул - не Турция, так же как и Москва - не россия (страна-террорист). Я работал год в Адане, в Чукурова Юниверсити. Так после Харькова меня их отношение к ПДД тогда убило. Может конечно, у них ПДД другие, но картинку, когда в седане в салоне 5 челов, и трое кучук чоджуклар (то есть детей) в открытом багажнике - это для Аданы норма. Далее, была вечеринка, декан упился вусмерть, а потом предложил подвезти.. Я отказался. Хотя назавтра оказалось, что декан доехал нормально. Через центр города, правда ночью, но вусмерть пьяный. А насчет Европы - то там просто процедура выдачи прав несколько другая. Просто купить права нельзя. У нас - можно.
 
Назад
Зверху Знизу