Путин обвалил рубль до абсолютного рекорда

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Макроэкономисты ХФ должны понять, что это не рубль падает, а растет благосостояние роиссян: теперь за один доллар можно купить больше рублей :увага: ЗЫ и почему все молчат, что гривна опустилась с начала года на 75%. Вот это я понимаю падение ;)

Цены в РП тоже скаканули в среднем в два раза.
 
ага всем интересно, что там с валютой чужой страны, а то, что у нас с нашей родимой "деревянной"...а хрен с ним..у нас же война пусть хоть 20 хоть 50 грн за доллар

У тебя всегда есть возможность собрать чемодан и отбыть в известном направлении.:клас: Достало уже твоё нытье, хочешь быть поближе к своим любимым чеченцам - осуществи свою мечту в Лугандоне. :іржач::D:D

Песня донецкой девушки

Ах, девки, я теперь довольная –
Настала жизнь у нас привольная,
Настала жизнь у нас привольная,
Теперь в Донецке свой Кавказ!

В Донецк приехали пацанчики,
Взрывают домики и танчики,
Взрывают домики и танчики,
И защищают наш Донбасс!

Гуляют вдоль степи пацанчики,
Ахмады, Вахи и Асланчики.
Ахмады, Вахи и Асланчики,
Я очень уважаю вас!

Припев:
Привет, пацанчики чеченские!
Вы все такие офигенские,
Вы все такие офигенские,
Меня возьмите в свой КАМАЗ!
 
Меня волнует бакс по 14,5 в обменках который ниде не продают практически.

А как же они тебе его по 14,5 продадут в обменке, если у них в фискальном аппарате цена продажи - 12,9?! Странный ты - их же посадят! Выйди из обменки, зайди за угол, подойди к ломщикам, - они тебе и по 14,5, продадут, и по 20, если захочешь! А если сильно попросить - и по 25, но это только за магарыч! :D
 
Не Нада пиздеть!У катсапов все о.к.У нас жопа...
 
Начхать на рубль.
 
Минфин готов распечатать фонд национального благосостояния целиком и отдать деньги "Роснефти", заявил в субботу глава министерства Антон Силуанов. Накануне США ввели очередной пакет санкций против РФ, рубль рухнул до исторического минимума, а Минэкономразвития уже обещало за счет пенсионных накоплений помочь подпавшим под санкции компаниям (в их числе "Газпром", "Роснефть", "Лукойл", предприятия оборонки).

В субботу вице-премьер Шувалов заявил, что налог на доходы решили не повышать, а через пару часов Силуанов разъяснил, что основным резервом властей будет Фонд национального благосостояния (ФНБ) и, возможно, пенсионные накопления. Компании "Роснефть" и НОВАТЭК, смогут претендовать на эти средства уже в нынешнем году, цитирует Силуанова РИА "Новости".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
билет стоимостью 5000

1390563438-7033.jpg

чето цифры на номере вверх ползут.... ксерокс подкачал ?
 
кабы у нас кто так гривну обваливалююю
 
Останнє редагування:
До 37 грн. за доллар?! Да ну его нах.
Я имел ввиду в процентном соотношении, а то в таких темпах еще еще одна ( ну максимум две) революции и рубль будет 1 к 1.
 
Я имел ввиду в процентном соотношении, а то в таких темпах еще еще одна ( ну максимум две) революции и рубль будет 1 к 1.

Я прекрасно понял, что ты имел ввиду. Это был сарказм.
Но не находишь ли ты странным, если бы в 41-м, когда немцы оккупировали Украину, остальные жители Советского Союза думали бы не о том как победить, а о курсе советского рубля?!

Может пора осознать, что идет война и поменьше ныть... поверь твои проблемы с валютным курсом, смешны по сравнению с чужими потерями жилья, имущества, а во многих случаях и жизни.
 
Но не находишь ли ты странным, если бы в 41-м, когда немцы оккупировали Украину, остальные жители Советского Союза думали бы не о том как победить, а о курсе советского рубля?!

Может пора осознать, что идет война и поменьше ныть... поверь твои проблемы с валютным курсом, смешны по сравнению с чужими потерями жилья, имущества, а во многих случаях и жизни.
Революции часто приводят к гражданским (и не только) войнам, тут ничего удивительного нет. Притом Украина никогда не имела не общего вектора не общих интересов ( запад на запад, восток на восток). Когда немци пришли на украину их встречали хлебом солью ( что говорит о той же разности интересов и взглядов у народа, и если говорить о независимой Украине, но она какраз сражалась против комуняк со столицей во Львове).

Но это все полемика, своя рубашка всегда ближе к телу. И рост курса уе значит что все дружно будем кушать реже.
Ты еще вспомни голодающих в Африке, им куда хуже чем донетчанам и луганчанами.
 
Когда немци пришли на украину их встречали хлебом солью ( что говорит о той же разности интересов и взглядов у народа, и если говорить о независимой Украине, но она какраз сражалась против комуняк со столицей во Львове).

Может твоя родня и встречала их хлебом-солью, а мои предки (что с русской материнской, что с украинской отцовской) воевали с оккупантами в рядах регулярной Красной армии и часть погибла в местах где сейчас топчут землю современные российские фашисты.

Потому, ты свою нынешнюю власовскую российскую действительность на историю Украины не проецируй.


Но это все полемика, своя рубашка всегда

Вот поэтому мне и плевать на ТВОИ проблемы с курсом. И курс доллара должен больше заботить граждан мировой бензоколонки, сколько они получат еды в обмен на свои нефтяные фантики. А я пережил и советский дефицит в Союзе и купоны и миллионные карбованцы в 90-х и на всём этом фоне вторжение российских карателей, донских и кубанских гопников-кизячков, дагов и чеченов выглядит цветочками.

Проиграешь войну и завтра ты не о курсе будешь думать, а о том где на обед баланды достать или как собрать выкуп за родственника в осетинском плену.
 
Назад
Зверху Знизу