эмулятор кислородного датчика

все гут
а по теме, кто что скажет
посоветуют контору, где можно обманку сделать или нет?
 
тебе steam подробно всё расжевал, а ты опять в контору, поищи по интернету спецов по твоему авто, они сделают правельнее и лучше, чем на сто.
 
тебе steam подробно всё расжевал, а ты опять в контору, поищи по интернету спецов по твоему авто, они сделают правельнее и лучше, чем на сто.

так я и ищу
мне все равно контора это будет или обычный мастер
 
тебе steam подробно всё расжевал, а ты опять в контору, поищи по интернету спецов по твоему авто, они сделают правельнее и лучше, чем на сто.

Вот тут меня сомнения гложат... Перепрошиватели, они в душе улучшатели, в довеок к отключеной лямбде зальют всякого говна :D С моторами лично не сталкивался, тока знакомые и то не близкие, а вот с виндой в свое время замонался настолько, с этими кривожопыми кастомизаторами, что стал сторонником только лицинзионноо софта.
 
Вот тут меня сомнения гложат... Перепрошиватели, они в душе улучшатели, в довеок к отключеной лямбде зальют всякого говна :D С моторами лично не сталкивался, тока знакомые и то не близкие, а вот с виндой в свое время замонался настолько, с этими кривожопыми кастомизаторами, что стал сторонником только лицинзионноо софта.

Ну вот , раз не сталкивался и покупай оригинальный выхлоп, любитель оригинального софта.:) . У Тебя весь софт лицензия:confused:

Это всё давно проверено и работает, это не винда:D
 
Дык, поставить лямбду на перед обычную за 350 .если у тебя не широкополосную, а во вторую часть старую лямбду, их как говно, или болт обрезанный М14, там же под 22 ключ вроде как раз
 
Ну вот , раз не сталкивался и покупай оригинальный выхлоп, любитель оригинального софта.:) . У Тебя весь софт лицензия:confused:

Я и так покупаю только оригинальные з\ч на свое авто ;) Только фильтр салона бошевский (небыло времени оригинал ждать), но следующий будет только оригинал.

Софт лицензия весь, да. Это не так уж и дорого, если мозгами пользоваться ;)
Это всё давно проверено и работает, это не винда:D
Винда тоже давно проверена и работает, пока корявые руки кастомизаторов-сборщиков не начинают ее курочить.
 
Дык, поставить лямбду на перед обычную за 350 .если у тебя не широкополосную, а во вторую часть старую лямбду, их как говно, или болт обрезанный М14, там же под 22 ключ вроде как раз

Это еще, что за хрень?



И все же, кто подскажет человека или контору, где можно заказать обманку на лямбду?
 
Останнє редагування:
Это еще, что за хрень?



И все же, кто подскажет человека или контору, где можно заказать обманку на лямбду?

что за обманка? обычный болт вкручивается и все, а в мозгах ее отключают или перепрошивают, или смесь будет по картам для аварийного режима езды без лямбды
 
что за обманка? обычный болт вкручивается и все, а в мозгах ее отключают или перепрошивают, или смесь будет по картам для аварийного режима езды без лямбды

где же, сцуко, кроется правда?:confused:
 
У меня вырезан кат, и вторая лямбда нормально работает, чек не горит, бенз не жреть.
Лямбда зонд, он же кислородный датчик, вроде как кислород меряет, и на остальные составляющие выхлопа ему пох, т.е. кат не влияет на прямую. А по обманке — возможно имелось в виду штуцер, чтоб немного лямбду вытянуть из трубы, чтоб не сгорела.
 
У меня вырезан кат, и вторая лямбда нормально работает, чек не горит, бенз не жреть.
Лямбда зонд, он же кислородный датчик, вроде как кислород меряет, и на остальные составляющие выхлопа ему пох, т.е. кат не влияет на прямую. А по обманке — возможно имелось в виду штуцер, чтоб немного лямбду вытянуть из трубы, чтоб не сгорела.

на какой машине?
на сколько я понимаю, то первая лямбда меряет выхлоп до катализатора и на ее работу наличие или отсутствие катализатора никак не влияет
вопрос по второй лямбде, которая меряет выхлоп после катализатора, а так как катализатора на машине сейчас нет, то она (лямбда) показывает точно такие же значения, что и первая, а от этого БК сходит с ума
 
Машина Chery qq. Вторая лямбда вроде как корректирующая (уточняет значения) и косвенно контролирует работу катализатора. На расход влияет первая.
 
Вместо катализатора не забудьте поставить пламягаситель (стронгер).
 
Назад
Зверху Знизу