Подскажите где фрезернуть голову?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Подскажите где фрезернуть голову?

Цена газа растет, надо делать полную конверсию двигателя под газ. Решил поднять степень сжатия с 9.5 до 11...

Подскажите, где голову фрезернут нормально (1.1мм снять нужно) и желательно цену..голову уже снял, разобрал, помыл..
 
Ремонтом голов занимаются на Основе в "ПроМоторе" на Вокзальной, 6. Тел.: 729-28-80, (050) 351-91-66. Я свою там делал, все сделали отлично. Еще хорошо умеют делать на Рапиде, но туда сложно пробиться.
 
У devidа надо спросить
P.S а зачем при такой степени сжатия фрезеровать? Как я понял двигатель Сенса 1,3 (МеМЗ 307) и переднеприводный ВАЗ?
Там при полностью нажатом клапане и ВМТ поршня (при обрыве ремня) может произойти столкновение
 
Останнє редагування:
У devidа надо спросить
P.S а зачем при такой степени сжатия фрезеровать? Как я понял двигатель Сенса 1,3 (МеМЗ 307) и переднеприводный ВАЗ?
Там при полностью нажатом клапане и ВМТ поршня (при обрыве ремня) может произойти столкновение

Нет, француз. Двигатель XU10 2.0. Клапана загибает при обрыве ГБЦ в стоке.
Фотку разобранной и помытой ГБЦ прилагаю, раз интересно))
 

Вкладення

  • bbd454cs-960.jpg
    bbd454cs-960.jpg
    240.3 КБ · Перегляди: 172
ул. Сохора. (южмонтажспецстойтехника. или как то так.)
 
Лет пять назад делал капремонт двигателя в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Полтавском шляхе 42-44 (за вторыми воротами в ангаре).
У них там куча станков была на все случаи жизни.
Как сейчас там не знаю
 
Ремонтом голов занимаются на Основе в "ПроМоторе" на Вокзальной, 6. Тел.: 729-28-80, (050) 351-91-66. Я свою там делал, все сделали отлично. Еще хорошо умеют делать на Рапиде, но туда сложно пробиться.

тоже тут делаю.
 
делал на рапиде, качественно, не дорого(100 или 150 не помню) Вот номер человека 0509098136
 
Делают всё, быстро и качественно только в Механике на Клочковской, но дорого.
 
любой фрезеровщик шлифанёт
 
Спасибо, отнес в про-мотор, 127 грн снять от 1 до 1.5 мм
 
Назад
Зверху Знизу