Как сейчас со въездом в Россию?

Кто знает как сейчас со въездом на своей машине из Белгорода? На границе пропускают без проблем? И вообще пропускают ли?
 
А Вы спросите у них, надо ли им это?
Так я ж вам и говорю что надо. Я украинец и проживаю в Белгороде.



в Крыму русских военных не было, была самооборона Крыма и все.
Сейчас это только самые упитые алкаши отрицают. А официальная позиция РФ уже не отрицает что в Крыму окупацию осуществляют росийские военнослужащие. В частности ими же сообщалось:
в пгт Новофедоровка в 23:45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий майор Станислав Карачевский, готовившийся к выезду на материк.Застреливший украинского офицера в Крыму российский военнослужащий младший сержант Зайцев Е.С. задержан следственным комитетом

Кто знает как сейчас со въездом на своей машине из Белгорода? На границе пропускают без проблем? И вообще пропускают ли?
Я проезжал три дня назад. Никаких проблемм если нет признаков что вы едете помогать сепаратистам. Молодых мужчин одетых по спортивному и с камуфляжем могут и завернуть.



Пророссийские активисты попытались войти в здание, где, по их подозрениям, находилась группа людей,
Если вы придете ко мне толпой, и попытаетесь зайти в мой дом по подозрекнию что там кто то есть, перехочется заходить не только двоим как на Рымарской. И думаю такое отношение к бандитам по всей УКраине. К своей теще заходи проверять подозрения.
 
Останнє редагування:
Странно, почему белорусский МИД, Лукашенко, не сделали заявление по этой теме?
и после этого к тому же и Турчинов туда ездил и обсуждали экономическое сотрудничество.... Странно.

Я проезжал три дня назад. Никаких проблемм если нет признаков что вы едете помогать сепаратистам. Молодых мужчин одетых по спортивному и с камуфляжем могут и завернуть.
А зеленка закрыта? Только через центральную?
 
Добрый день! А через Новошахтинск, ни кто не проезжал, в последнее время?
 
Кто знает как сейчас со въездом на своей машине из Белгорода? На границе пропускают без проблем? И вообще пропускают ли?

Ездили на этих выходных. все ок, но только через Гоптовку
 
Назад
Зверху Знизу