магазин альфа на х. горе

Про все магазины пишут одно и тоже. Просрочка, дебильные охранники, хамовитые продавщицы. Может все магазины в блэк занести?
 
А что вы ожидаете от бывшего гастронома? Да и других магазинов там нет
 
Покупала продуктыи конфеты ребенку, на кассе сложила в корзину, отошла переложила в кулек.конфеты оставила на кассе.Прошло секунд 40 я вернулась к кассиру,она говорит вон охранник пошел, ему конфеты отдала, я его догоняю, он говорит ничего не брал,конфет не видел,я послала их и пошла домой. Протупила надо было скандал устроить с просмотром видеозаписи.
 
Протупила надо было скандал устроить с просмотром видеозаписи.
Действительно, в любом магазине есть камера направленная на кассу. Чтобы в случае недоразумений, можно было просмотреть сколько сдачи дал продавец и какой пробил товар.
А если у вас остался чек, то найти видео-фрагмент с вашими конфетами, можно было бы быстро, поскольку на чеке указано время.
 
Покупала продуктыи конфеты ребенку, на кассе сложила в корзину, отошла переложила в кулек.конфеты оставила на кассе.Прошло секунд 40 я вернулась к кассиру,она говорит вон охранник пошел, ему конфеты отдала, я его догоняю, он говорит ничего не брал,конфет не видел,я послала их и пошла домой. Протупила надо было скандал устроить с просмотром видеозаписи.

охранники канфеты тоже любят:D
 
Меня заебал этот магазин, сразу скажу что другой альтернативы нет, так как поздно возвращаюсь с работы. Вечные очереди, 150 человек стоит на 2 кассы которые зависают после каждых 2-3 чеков, качество товаров вызывает сомнение.
Вот пример - хотел купить небольшой торт, ну там грамм 300-400, ну че то передумал, потом куплю, на второй день захожу, прохожу мимо смотрю стоит он же, но на ценнике уже другая дата, задумался, на следующий день захожу, первым делом иду к торту, смотрю, опять дата изменилась на сегодняшнию. Достал телефон, сфоткал, продавщица с кулинарии заметила моё действие и на следующий день его уже не было, или его съела, или он отправился дальше путешествовать во времени:D
В молочном отделе штынит какой то херней тухлой.
Вообщем быстро портящиеся товары там не покупаю, только сух пай всякий
 
да,тема жива.ничё тут нас обнадёживают ростом,посмотрим как там будут делишки.
 
та да, быстрей бы Рост открыли на нашей Голодной дыре... в любом случае с выбором там получше дела обстоят. только когда они его откроют?... не в этом году уж точно
 
в этом в этом
 
Назад
Зверху Знизу