Комбинезон для собак- где взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Комбинезон для собак- где взять?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти зимний утепленный комбез для собак? (шарпей) Либо же посоветуйте, может, кто шьет на заказ! Спасибо большое!!!
 
Приезжайте к нам в Зооуголок на Жуках. Мы уже приготовились к холодной осени...
 
2 года назад в конце ул.Лермонтовской было ателье для животных.
 
Аккуратней с выбором материала. Мы сначала купили нашего, Украинского производителя, при ходьбе комбинезон ужасно скрипел и стеснял движения, вобщем одевали мы его не больше 2-3х раз.

В результате заказали хуртовский в собаке-барабаке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда погулять в нем той же зимой нам не посчастливилось, потому что пришел он аж летом :незнаю:

Так что если скажут что на складе нет, но будет максиму через две недели - не верьте :D

А вобще может кто подскажет, кто у нас шьет комбинезоны на заказ?
 
Да чего, можно ж аккуратненько написать, типа - а вот какой я недавно сшила :D
Везде пишут что поводки/ошейники/шлейки шьют, а про комбинезоны ни разу не видела :confused:
 
Да в теме "Сделай сам" есть авторские работы
Хвастались люди ;)
Сразу говорю - я не шью на заказ одежки!
 
Ок, спасибо, гляну :)
 
Мы своим китайским хохлатым покупали в прошлом году на Жуках в Зооуголке. Особенно понравились комбинезоны фирмы Гранд Шериф (Днепропетровские): недорогие и удобные.
 
Какое паливо???
Ты там хвастаешься одним, я - другим.
Не реклама это.
Мы в теме консультируем по выкройкам, материалам, обсуждаем нюансы, точки продажи...
 
на Донилевского 10 новый магазин открылся, там очень большой выбор.
 
И я покупала на пос. Жуковского в магазине "Зооуголок" комбез для пита с мехом внутри - отличная вещь! Прошлой зимой на прогулках уже я замерзала, а песа бегала - довольная, домой фигушки загонишь! :клас:
 
А мы для басенджи заказывали в России. Очень довольны!
 
Назад
Зверху Знизу