Слайдшоу. Чем и как?

DVD-шоу надо смотреть на телевизоре, там же всего 720 точек, на мониторе мыльно будет.
 
вопрос.
расскажите как получиь ,на выходе ,шоу нормального качества.ужимаеться качество оч.какие значения надо выставлять когда создаешь диск?
сразу записываю в dvd формат.
в начале работы фото беру такого размера как и в фотике.

у меня получаються виео примерно ткого уровня как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видна зарнистость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня прога pro show producer

у вас в предварительных настройках макс разрешение 720 точек и смотреть его надо на телевизоре.
 
так дело в том что и на телевизоре смотришь как будто пелена тумана-мутно как то.может это поомучто на большом экране смотрю.

а вы в фоотошопе уменьшаете размер фото?

я фото беру размером 3000 *2000.вычитала на форумах что вроден адо ужимать до
720*576 для двд
 
Да ничего не надо ресайзить, я никогда не ужимаю и все норм.
Все проблемы, которые получаются в выходном файле - это либо коряво стоящие\поставленные видео кодеки, либо понакручивали в опциях выходного файла лишние ползунки: насыщенность и прочее...

так дело в том что и на телевизоре смотришь как будто пелена тумана-мутно как то.может это поомучто на большом экране смотрю.

а вы в фоотошопе уменьшаете размер фото?

я фото беру размером 3000 *2000.вычитала на форумах что вроден адо ужимать до
720*576 для двд
Правка → Настройки программы → Воспроизведение

В этой группе настроек имеется опция «Максимальное разрешение для внутренней генерации». Это опция влияет лишь на отображение изображений и видеороликов в области предварительного просмотра ProShow Producer. Так вот, по умолчанию здесь разрешение 800 × 600. Увеличьте разрешение до требуемого, и тогда в программе ваши фотографии будут отображаться как в оригинале.
 
Вот я и получил свой первый опыт, изготовления Слайд-шоу и съёмки в ночном клубе. Трафика около 20 Мб Загружал 65 МБ , качество получилось плохое , думаю из-за неправильного сохранения. Кому интересно

 
ЖЕня.. я посмотрел с удовольствием. Бешеная съемка. Великолипное понимаение материала. Чуть хромает темпоритм и композиция. А так просто супер.
 
Большое спасибо Анатолий ! Есть у меня проблема с темпом - не могу корректно сократить переходы между кадрами . Получается рывками . Ещё раз - очень приятно , улышать хорошее от тебя !!!
 
раскажите плиз кк с pro show producer создать файл для инета и как его залить?
Файл мпег у меня инет не вытягивает.
Есть файлы записаные в формате EXE , swf а куда их такие то заливать???
 
Измените пожалуйста адрес вашей ссылки на мою статью
prodavezsira.narod-ru/book/psmake.html
 
Кто подскажет как поставить ссылку на этом форуме?
Срабатывает защита - первые 20...?
 
вот защита и говорит что сообщений 20 сначала напиши, а потом уже ссылки кидай. Пиши здесь свою статью
 
Пришло на мыло сообщение - о "сообщение"

вот защита и говорит что сообщений 20 сначала напиши, а потом уже ссылки кидай. Пиши здесь свою статью

Ссылка всё равно НЕ Устанавливается? Почему чьёр по-бе-ри!
 
Пришло на мыло сообщение - о "сообщение"

вот защита и говорит что сообщений 20 сначала напиши, а потом уже ссылки кидай. Пиши здесь свою статью

Ссылка всё равно НЕ Устанавливается? Почему чьёр по-бе-ри!

Млин, такие сложности изза одной статьи?? тем более на фришном народе? на фактически чужом домене.
ДА сделайте так, что бы статья открывалась на обеих вариантах ссылок и все.
А индексация тут совсем не причем, можете написать Платону в Яндекс, и прочитайте что он вам ответит.
 
Всем привювет! Учусь давать сообщения!!
Говорят тут вас только оптом - по 20 сразу надо!?

Create ProShow and FL Studio my sound track music from Jivan Gasparyan in Jazz Rock - ProdavezSira.narod

Друзья! Подскажите диллетанту как дать ссылку в ХТМЛ док для скачивания моих готовых слайд шоу с сервиса Photodex. Ссылки для просмотра - это мне понятно, но есть ли вариант для скачивания? Там всё на англ. - ХЗ???
 
Назад
Зверху Знизу