СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

blll

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 18
СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

Добрый день Форумчане,пайщики!
Кто связал судьбу с СК "Флас" и просто владеет инфой:
-ЖК "Полтавский Шлях" (Дом ул.Полтавский Шлях, 144) -срок сдачи перестали указывать даже у себя на сайте.
или
-ЖК «Научный»-очередной срок сдачи на сайте:15 ноября 2013 года.

Пишите сюда всё что знаете,слышали,видели.
 
На сайте написано, что научку вроде бы сдали, хотя тут же пишут что отделочные внутренние работы еще продолжаются. По Полтавскому шляху - глухо конкретно, последний раз пробивались к директору на прием в начале года - не принял, послал к заму, тот уверял что закуплен кирпич на всю коробку и за этот год ее выгонят полностью. Результат - виден, всего 1 этаж за 9 месяцев, и то без перекрытия. Обманывают уже который год, жалко что все пайщики молчат, никто не инициирует никаких совместных действий. А вы пайщик по научке или по шляху?
 
Наблюдаю за строительством научного уже лет 8.
Я побоялся покупать такой долгострой, хотя он рядом с моим домом.
Тем более, что такая долгая стройка приводит к разрушению дома.
Год назад купил в Триумфе, сделал ремонт и живу.
Судя по всему какой-то левый застройщик. Купил землю, а достроить не смог.
 
На сайте написано, что научку вроде бы сдали, хотя тут же пишут что отделочные внутренние работы еще продолжаются. По Полтавскому шляху - глухо конкретно, последний раз пробивались к директору на прием в начале года - не принял, послал к заму, тот уверял что закуплен кирпич на всю коробку и за этот год ее выгонят полностью. Результат - виден, всего 1 этаж за 9 месяцев, и то без перекрытия. Обманывают уже который год, жалко что все пайщики молчат, никто не инициирует никаких совместных действий. А вы пайщик по научке или по шляху?

По Шляху. На сайте они даже прекратили выкладывать информацию по "ходу строительства".
Кирпича видно что у них достаточно,а вот с плитами перекрытий проблема: перекрывают этаж только там где будут строить часть этажа- и строют сначала внешнюю сторону со стороны шляха чтобы создать впечатление что построен весь этаж(а за стенкой пусто...)Как можно вагнать коробку за год когда у них работает 2-3 каменщика и то по праздникам.
По Научке-дом типа сдан давно-но не сдан...Слов нет..
Да,жаль что вообще народ никак не объединяется.
 
кто что знает по Полтавскому шляху, отпишитесь? вроде бы сдача декабрь 2016, стоит ли покупать? или опять затянут?
 
Вроде бы "Научный" достроен и сдан - я видел в окнах ремонты и кажется даже уже кто то живет. Кто-то там покупал квартиру?

Есть у кого-то свежая инфа по строящемуся рядом с ним ЖК "Квант"? Там будут гостинки, цена за гостинку выходит что-то порядка 26 килобаксов. Как по мне интересный вариант, учитывая множество студентов иностранцев в округе. Никто не интересуется?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я интересуюсь, но после их долгостроя на Полтавском шляхе боюсь связываться.

https://www.kharkovforum.com/423339...kii_shlyah_146_tcatlas?highlight=%F4%EB%E0%F1
вот еще есть тема по "Фласу"

И правильно делаете. Кидалово! А точнее пирамида. Они за деньги нового обьекта достроят ЖК Полтавсий шлях. А за какие деньги этот достраивать будут?
 
а какая ситуация по данному объекту сейчас?
 
Окна вставлены, но работы идут как-то вяло.. я ежедневно прохожу там мимо.
Осенью прошлого года они писали, что на Научной всё идет по плану, даже еще лучше. Может, план изменился? :)
 
Осенью прошлого года они писали, что на Научной всё идет по плану, даже еще лучше. Может, план изменился?

Я про дом на ул.Полтавский Шлях, 144. На выходных сделаю пару фотографий и сброшу сюда. Что там у них на научной - я не в курсе, возможно там "все по плану" =)
 
Я про дом на ул.Полтавский Шлях, 144. На выходных сделаю пару фотографий и сброшу сюда. Что там у них на научной - я не в курсе, возможно там "все по плану" =)
Про Полтавский шлях они тоже писали, что всё хорошо, даже еще раньше, чем про Научный. Я даже было подумал, что дело идет к сдаче. Но... :)
 
На Научной уже на первом этаже открыли магазин "Баскет".
Квартирки там по 30 метров неплохие под аренду, место хорошее для сдачи иностранцам. Думаю, легко можно $300-350 просить будет.

Но застройщик не внушает доверие, это факт.
 
Есть у кого то новости по ходу строительства и сдаче Полтавского шляха? Дом практически весь давно распродан а на форуме тишина...
 
Добрый день. жк Полтавский шлях...застройщик обещает сдачу сентябрь-октябрь 19г
 
Добрый день. жк Полтавский шлях...застройщик обещает сдачу сентябрь-октябрь 19г

Ну-ну. Посмотрим.
Застройщик скоро как 13 (!!!) лет уже строит этот дом, постоянно что-то обещая.
Доверия его словам нет.
 
Назад
Зверху Знизу