• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 4262
Хозяйские или бродячие? Собаки-убийцы в Саржином яру

Дооблагораживались!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По одной из версий собаки принадлежат работникам ботсада, по другой - местным жителям.
Андрей, сотрудник Ботанического сада: ... здесь их сотни собак, вывозят эти жители без намордника, без поводка.
Доколе?!
Когда, наконец милиция перестанет цеплятся к молодежи, мирно распивающей пиво из непрозрачных пакетов, а займется жителями, которые выпускают своих собак "без намордника, без поводка"? Когда свежеиспеченное КП вместо навешивания дурацких жетонов, займется отстрелом бродячих стай? Когда сотрудники метрохраны вместо терроризирования наших бабушек, начнут присматривать, что б нихто не завел под землю животное без клетки?
Когда харьковские власти вспомнят всеукраинский лозунг "Украина для людей?". Или, на следующие выборы они пойдут под гаслом, "Харкивщина для собак"?
 
ivanov888, вам еще не надоело???
 
ivanov888 НЕИНТЕРЕСНО.....да, иванов , исчерпал себя.....все об одном и тоже....
давай что то новенькое
 
Иванов, да не уподобляйся ты некоторым - ведь все ты "черпаешь из забытых газет времен Очакова и покорения Крыма". Живу я там , народу там столько в 5 утра уже собирается, уже б слух разнёся по округе да еще б и приукрасили. Да и бездомных свор там особо нету.
 
Иванов, да не уподобляйся ты некоторым - ведь все ты "черпаешь из забытых газет времен Очакова и покорения Крыма".
Каких забытых, сюжет вчера был по телику!
Эт я седня уже целенаправлено его нашел на новостном сайте; история свежайшая, и то, что ты еще не получила подтверждений из ОБС только подчеркивает свежесть и иксклюзив.
 
Когда харьковские власти вспомнят всеукраинский лозунг "Украина для людей?". Или, на следующие выборы они пойдут под гаслом, "Харкивщина для собак"?
Когда у тебя день рождения ? Мы тут скинемся и тебе трибуну(а может и броневик) с кепкой подарим.
 
Вот странно...
Как собаки бабку погрызли - так сразу сюжет по телевизору, на новостных порталах заметка появилась. Что значит - рейтинговый материал, то, что люди ждут и хотят слышать.
А вот как пьяный придурок напал на женщин с собаками, так про это нигде никто не пишет. Только вот пострадавшие на ХФ. Не интересный материал? Пипл такое не хавает?
 
А вот как пьяный придурок напал на женщин с собаками, так про это нигде никто не пишет. Только вот пострадавшие на ХФ. Не интересный материал? Пипл такое не хавает?
Може опасаются лоби заводчиков? Если та история получит разголос, ктож будет покупать сеттеров или амбулей?
 
Може опасаются лоби заводчиков? Если та история получит разголос, ктож будет покупать сеттеров или амбулей?

Те же, кто и раньше собирались покупать.
Собаки показали себя так, как и должны были показать себя эти породы, а именно: сеттеры неагрессивные к человеку, а амбули - добродушные семейные собаки, работающие только по команде.

Так в чем же дело? Почему весь Харьков еще не пестрит заголовками об этом событии, а? Ведь Алена лежит в той же больнице, что и бабка.
 
Вот странно...
Как собаки бабку погрызли - так сразу сюжет по телевизору, на новостных порталах заметка появилась. Что значит - рейтинговый материал, то, что люди ждут и хотят слышать.
А вот как пьяный придурок напал на женщин с собаками, так про это нигде никто не пишет. Только вот пострадавшие на ХФ. Не интересный материал? Пипл такое не хавает?
Так заказчиков на сюжет нету, а на такие кто кого съел полно, вон Кп снимало, как оно ходит и проверяет, а может и это по их заказу снимается - это раз, а второе - скоро 2012 год, по идеи не должно быть свор на улицах, а они есть, потому что официально уничтожать их нельзя - замкнутый круг, надо ж как то будет оправдать массовое уничтожение. Вот нападают, вот разрывают, а если сюжет про придурка показать, так что прийдется таких тоже на время Евро из города ликвидировать, как перед московской олимпиадой в 80 году всех не желательных элементов и Москвы удаляли. Хотя не исключаю, что и сейчас повыведут всех бомжей и т.п. из города.
 
Не надо из смехотворного КП теорию заговоров делать.
Оно противное, потешное, но совсем не страшное и ничего заказать не может.
 
Не надо из смехотворного КП теорию заговоров делать.
Оно противное, потешное, но совсем не страшное и ничего заказать не может.

Ну почему же!
Сюжет про то, как менты жетоны проверяют они же заказали.
 
ivanov888 НЕИНТЕРЕСНО.....да, иванов , исчерпал себя.....все об одном и тоже....
давай что то новенькое

Ви с ума сощли! Это реальный случай! Вчера по АТН передавали.

Иванов, да не уподобляйся ты некоторым - ведь все ты "черпаешь из забытых газет времен Очакова и покорения Крыма". Живу я там , народу там столько в 5 утра уже собирается, уже б слух разнёся по округе да еще б и приукрасили. Да и бездомных свор там особо нету.

Ви с ума сощли! Смотрите новости АТН! И бездомных там очень много - целые стали я видел. Прямо на вхоже стая сидела недавно.
 
Ви с ума сощли! Это реальный случай! Вчера по АТН передавали.



Ви с ума сощли! Смотрите новости АТН! И бездомных там очень много - целые стали я видел. Прямо на вхоже стая сидела недавно.

верить можно только ידיעות אחרונות‎. но только если в מעריב падтведится.
 
Алексей Воблый, частный предприниматель: «Я считаю, что бездомные собаки так не кусают, это было так профессионально, сзади, профессионально, но если здесь 30, 40, но я не считал, только на одной руке и на ноге, это было месиво, полное месиво спины».
Кх, еще один знаток...

По сабжу.
Никогда не видела там бездомных собак.
Собак Ботсада с цепи не пускают, впору пойти, поинтересоваться, не поврастали там в них ошейники.
Да и не много их, в будках по периметру клумб.

По заголовку.
Иванов, кто-то уже помер, что собак объявил убийцами?
Тогда ублюдок, напавший на БЕТТИ, тоже убийца

Хрень какая-то, ей Богу...
 
Назад
Зверху Знизу