Лучшее обслуживание в банке.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 24
Лучшее обслуживание в банке.

Люди! Кто подскажет приличный банк?! Необходимо открыть платежную карту (получение переводов, обналичивание их с банкомата... неудобно ходить за переводом в банк... :( )
Реально ли получать деньги на этот счет с приват24? т.е. технически это возможно? В привате не хочу оформляться - наслышан об этом "зоопарке".
 
Останнє редагування:
не понял. в привате оформляться не хочешь, а приват24 пользоваться охота. неувязочка какая то
 
Люди! Кто подскажет приличный банк?! Необходимо открыть платежную карту (получение переводов, обналичивание их с банкомата... неудобно ходить за переводом в банк... :( )
Реально ли получать деньги на этот счет с приват24? т.е. технически это возможно? В привате не хочу оформляться - наслышан об этом "зоопарке".
в этом "зоопарке" нормальная система клиент-банк, в ней реально получать всякие переводы и переводить на др. счета! Так что советую очень ;). А "зоопарк" есть в любом банке, т.к. везде экономят, зато в привате много банкоматов ;)
 
УкрГаз(Мяс)Банк рулит! Банкоматов конечно днем с огнем не сыщешь, зато не надо стоять в очереди 2 часа! :)
 
в этом "зоопарке" нормальная система клиент-банк, в ней реально получать всякие переводы и переводить на др. счета! Так что советую очень ;). А "зоопарк" есть в любом банке, т.к. везде экономят, зато в привате много банкоматов ;)

В которых обычно мало денег :) Студенты все выгребают, я неоднократно возле Юси на Кооператоре видел очередь :)
Да и процент за обналичку незарплатной карты у них высокий, по крайней мере так было раньше.
 
В привате все хорошо, кроме отдела по набору персонала...всех уволить к чертям понабирали х. знает кого, нечего не вяжут в своей работе, только п....еть умеют между собой...сорри просто накипело ну совсем нулевой "кастумер сервис" их....
 
не понял. в привате оформляться не хочешь, а приват24 пользоваться охота. неувязочка какая то
не пользоваться приват24, а человек пересылает деньги с приват24... меня интересует (не шарю я в этом), реально ли вообще получать на карту, например, укрсоцбанка, деньги перечисляемые из системы приват24?
 
Кста Укрсоц офуели в край уже, минимальная комисия -10 грн., а если у меня платеж 9...комисии больше...
 
в ПУМБ неплохо
из всего нашего паноптикума он более всего понравился.
Менеджеры там, кстати, очень приятные в общении.
И с их Визой проблем нет за бугром.
минус в том, что их банкоматов в городе мало.
Но зато с Укрсоцевских без процентов можно снимать кэш.
 
УкрГаз(Мяс)Банк рулит! Банкоматов конечно днем с огнем не сыщешь, зато не надо стоять в очереди 2 часа! :)

А разве у них не ЕДИНСТВЕННОЕ в городе отделение на Космической, 20?

А на очередь там вполне реально нарваться. В 10-11 утра числа так 19-20 :D
 
А разве у них не ЕДИНСТВЕННОЕ в городе отделение на Космической, 20?

А на очередь там вполне реально нарваться. В 10-11 утра числа так 19-20 :D

Еще на полях открыли кажется, напротив ФТИНТА.
 
Я пользуюсь такой картой от Привата уже много лет для пересылки денег. Есть конечно у них минусы, но всё же больше плюсов. Например, что банкоматов много по городу. Для меня это важно. Да и отделений тоже много для пересылки денег - это удобно. Не нужно ехать на другой конец города, чтоб провести минутную операцию.
 
Я пользуюсь такой картой от Привата уже много лет для пересылки денег. Есть конечно у них минусы, но всё же больше плюсов. Например, что банкоматов много по городу. Для меня это важно. Да и отделений тоже много для пересылки денег - это удобно. Не нужно ехать на другой конец города, чтоб провести минутную операцию.

И в каждом отделении очередь всегда.
 
как я понял топикстартеру надо переводить деньги с какой нить карты на укрсоц без лишнего головняка? Если так, то лучше приватовской карты + приват24 не найти, с него можно делать переводы куда угодно не вставая из-за компа. Единственная проблема получить карту в привате и потом зарегить аккаунт в приват24, но если все делать грамотно, то проблем не будет.
 
А еще приватбанк жутко жлобится. За распечатку чека в банкомате с остатком на счету снимается 1 гривня со счета. Неужели маленький кусочек бумажки стоит 1 гривню? Да за эти деньги можно пачку листов А4 купить.
 
присоединяюсь к вопросу ТС.
в каком банке у нас НОРМАЛЬНОЕ обслуживание?
приват идет нах самым первым полюбому.
банкоматов у них, конечно, много.
на этом плюсы заканчиваются.
 
Назад
Зверху Знизу