C добрым утром НЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 1505
C добрым утром НЛО

У нас сегодня гости были ,
примерно в 6 30 очень яркая и крупная звездочка проследовала на восток , с нереальной для спутников скоростью .
Характерно для звездочки неравномерная скорость движения , частые зависания , а иногда траектория напоминала синусоиду , как бы сканировали чего то , жалко фотика не было сфотографировал бы .
Спутников над городом в это время небыло
 

Вкладення

  • 2008-01-07_070158.png
    2008-01-07_070158.png
    106.3 КБ · Перегляди: 63
Я всё понимаю....праздник......дети достали со своми колядками....но с какого счастья Ты в 6-30 ганджу долбишь?
 
да,Ты прав...я его тоже видел....Даже на вилео заснял!
 
"А если мы посмотрим на небо вооруженным взглядом, то увидим три, четыре а лучше пять звездочек!" (с) :):):):)
 
но с какого счастья Ты в 6-30 ганджу долбишь?
ганджи нету , и я ни где не писал , что я контакт установил . Вот если бы спустились до 13 этажа да угостили бы , тогда другой разговор. И описалово было бы намного подробнее и красочнее и с дружескими фотками в полный рост , а так шо маемо то маемо .
PS НЛО не мое я просто разместил объяву.
 
Это к войне.
Если звезда на севере...
То с Россией.
 
С Запада на Восток , и ушли с набором высоты
Ааа...
Тогда все понятно.
Это новый член ЕС - Польша пиздила русские нефть и газ из пипилайна. :D
А ушли с набором высоты - это квартирующиеся на Украине части МГБ, под предводительством Томми, запустили корабль-призрак, замаскированный под старый "Москвич".
 
С добрым утром НЛО так красиво сочетается с Здравствуй жопа новый год! :D Размер тот же.. жаль, что не в рифму..
 
Не пугайтесь. У них тоже Рождество. Колядовать прилетали
...со звездой, всё по правилам...
 
видео жжоот)))
 
Ааа...
Тогда все понятно.
Это новый член ЕС - Польша пиздила русские нефть и газ из пипилайна. :D
А ушли с набором высоты - это квартирующиеся на Украине части МГБ, под предводительством Томми, запустили корабль-призрак, замаскированный под старый "Москвич".

*пряча непочатую бутылку пива* Отставить пиво. Греюшка, отсыпь маленько того, что у ТС отобрал.
 
Не пугайтесь. У них тоже Рождество. Колядовать прилетали
...со звездой, всё по правилам...
та не , так не колядуют , ни тебе сдрасте , ни спасибо , ни досвидания , ушли с набором высоты и все тут , похоже было на то , что я их попалил , они не планировали мне на глаза показываться .
*пряча непочатую бутылку пива* Отставить пиво. Греюшка, отсыпь маленько того, что у ТС отобрал.
я уже не маленький , еще попробуй отбери :D ,
да и когда б он отобрал , ночь что ль , хотя с такой то аватаркой можно , у детишек хонфеты отбирать .
 
Представляешь ты маленький , идешь с утра накалядовамшись , а тут подходит такое .
Стой ! Я из Занзибара , приготовьте пожалуйста к отъёму ханфеты , и как ты рассуждать будешь ?
Лицо доброе , у Деда Мороза шапку уже отобрал , наверное лучше ханфеты отдать , пока сам по карманам пакованы шманать не начал .
 
Представляешь ты маленький , идешь с утра накалядовамшись , а тут подходит такое .
Стой ! Я из Занзибара , приготовьте пожалуйста к отъёму ханфеты , и как ты рассуждать будешь ?
Лицо доброе , у Деда Мороза шапку уже отобрал , наверное лучше ханфеты отдать , пока сам по карманам пакованы шманать не начал .

"Боиццооо - значит уважает". (с) :D
 
О а шапко где ?
... ты зачем шапку сбрил ?
вопше оставь так , так страшнее будет , а то могут еще не с первого раза понять.
 
Парни, у вас что мухи на кухне попросыпались?! Сделайте нормальное пояснение к видео, а то такое ощущение, что с бодуна снималась какая-то муха ЦЦ у окна.
 
Назад
Зверху Знизу