Патрульная полиция

Мачетте, топор, молоток - инструменты, основной задачей которой убийтство \ нанесение травм не является.
Правильно, это если он используется по назначению, если тебя остановят с топором в метро, тебя задержат, и только после ряда процедур отпустят.
 
:рл: А также лопат, граблей, а на серп вообще надо разрешение получать после 21 и сдавать после выхода на пенсию. :іржач:

Бобро, увы. Тут медицина бессильна.
Астру заклинило в совеские времена, причем в самой тяжелой форме развода со стороны ментов - "колюще-режущее есть?!"
 
Признаю, что по-большей части был не прав.
Но топор и мачете, лучше не брать с собой в метро :-)
 
Правильно, это если он используется по назначению
Если я его перевожу - значит вообще не использую
если тебя остановят с топором в метро, тебя задержат, и только после ряда процедур отпустят.
Разве что если ты будешь нести его на виду, а не в сумке. И не сможешь объяснить зачем он тебе.
 
Признаю, что по-большей части был не прав.
Признание своей неправоты - признак сильного человека.
Уважуха :клас:

Но топор и мачете, лучше не брать с собой в метро :-)
Равно как и нескладной нож лучше перевозить в сумке, а не на поясе :).
Однако против склданика на кармане ничего не имею, хоть к ножедрочерам отношусь крайне отрицательно.

Все мои полтора десятка складней и два десятка фикседов лежат дома. Один в машине.
Хобби у меня такое, ножи делать :збентежений:
 
Это очередная коррупционная схема нашей страны. Именно об этом я и говорю. За взятку, и пулемёт-максим признают сувениром. Если ты будешь разгуливать с топором или мачете, тебя заметут и заведут дело, а в какую сторону оно решится, это опять-таки вопрос коррупции\знакомств и кумовства. Ни один человек в здравом уме, не будет носить с собой топор по городу.

Ти точно як ідіот кажеш - це зроблене по ЗАКОНУ!!! знаєш таке слово? Так от там перелік факторів ХЗ і якщо бодай один не підпадає - всьо пропало для тебе, бо то буде вже не ХЗ. Це Закон, блять, ти ж хотів демократії - так ось це пряме її надбання, а не мусорячі висновки при обшуках.

За сокиру ще нікого не посадили так само як за вила. Я носив сокирку і що тепер? Всі довідки в мене є і зброю держава довірила, а тебе всі довідки підроблені, бо зброю тобі держава навіть в руки не дозволяє. :D
 
Да все подбрасывали!
я когда-то в далеком 2003 году медкомисию для гаи проходил ох и заебался бегать в поликлинике по врачам,потом нарколог за универмагом харьков потом псих диспансер на артема!по факту врачам похуй было какой я!! в итоге заплатил тогда 56 грн(не считая траты на проезд и времени неделю) ,а в ГАИ бегунки за 50 грн делали
 
понимаю хоть проверяли бы,а так похуй !!пьешь?нет.ну такой бред
 
А все видели мусора-пугало в нестеренках? наверное месяца два уже висит. Все забываю спросить. Фуражка жилетка светоотражающая, все дела. Интесрно кто додумался до такого?:-)

Помню, в травневом, я тогда еще в школу ходил, мусора сделали макет авто, нарисованный на картонке в полноразмер и мусором с феном в руках. Типа для предотвращения нарушения.
 
Назад
Зверху Знизу