Принимайте поздравления с этим светлым праздником

  • Автор теми PF
  • Дата створення
Мазелтоп,Православные!
 
хех, я еще удивляюсь как в меня не стали говно лить потоком...нуда ладно.

я ж написал что точку зрения автора не разделяю (по некоторым вопросам).НО есть моменты...


я так подозреваю что ты имеешь на меня зуб за другие высказывания, но никак не за эти. так что придумай подъёбку поаргументированнее

1 Не суди по себе :D
2 Если не разделяешь ? то зачем постишь? и даже не высказываешь свое мнение-
в чем не разделяешь
почему
аргументов нуль
т е имеем мелкую подлую провокацию - "а я наряжусь в коричневый костюмчик ...."

3 когда сказать нечего переходим на личности? ;)
 
докладываца тебе-последнее что я собираюсь делать


кстати было ж написано к сообщению в заголовке - "кстати". трудно серое вещество включить?
а кстати было к тому что в тоже время есть и православный праздник, и уверен что бОльшая часть пользователей ХФ причесляют себя к православной вере.


уверен что товарищу адвокат в виде тебя ненужен.уверен что он и сам за себя ответить может
мне? гы
да на фиг мне твой доклад :D

"кстати" в данном случае совсем "не кстати"
и уж тем более никакого отношения не имеет к теме кто к какой вере относится
хотя тебе видать не понять
"костюмчик" судя по всему прилип уж

адвокат?
прям как "адвокат дъявола звучит" :D
 
кстати было ж написано к сообщению в заголовке - "кстати". трудно серое вещество включить?
а кстати было к тому что в тоже время есть и православный праздник, и уверен что бОльшая часть пользователей ХФ причесляют себя к православной вере.

По поводу кстати и христианских (православных в частности) праздников:
Если взять все еврейские религиозные праздники и сравнить с христианскими, то получится очень интересная картинка:практически на любой еврейский праздник приходится большой христианский:)
Стоит включить серое вещество и задуматься;)
 
По поводу кстати и христианских (православных в частности) праздников:
Если взять все еврейские религиозные праздники и сравнить с христианскими, то получится очень интересная картинка:практически на любой еврейский праздник приходится большой христианский:)
Стоит включить серое вещество и задуматься;)
лэхко - подлые евгеи специяльно заранее запуляли свои гадкие пгаздники на все православные даты из ассимилятивных побуждений.
 
чо ж ты себе противоречиш-то??
хочецо доебаца - доебись до вейдера.

тебе это не опнять. не напрягайся сильно. а то нитка лопнет и уши отваляца))))


не льсти себе
ну что ты радость моя
доебыватся -это твоя прерогатива как и лесть :D
ну а твоя любофф к Вейдеру и так всем известна ;)

нитка?
какая нитка?
что ж ты так свои анатомические особенности сдаешь?
прям не человек, а монстр какой то
 
лэхко - подлые евгеи специяльно заранее запуляли свои гадкие пгаздники на все православные даты из ассимилятивных побуждений.

Саш, твою иронию не поймут лайты.:D

А если включить вещество - евреи и еврейские праздники возникли задолго до христианства. Налицо обычный антисемитизм. Как и с собаками, ничего нового придумать не могут. Разумнее не реагировать.

Хоть праздник и кончился...все равно...ПОЗДРАВЛЯЮ!:пиво:
 
я не знаю, что ты имеешь ввиду, но Ханука- это самое настоящее и достоверное название этого праздника.
 
а какое отношение Пасха имеет к 8 марта???? какой то ты странный
 
Назад
Зверху Знизу