Фотографы и спиртное + Лучее бухло для фотографа. Тема для флуда.

Что пьют фотографы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18967
Фотографы и спиртное + Лучее бухло для фотографа. Тема для флуда.

Посмотрев на календарь и вспомнив закрытые темы про телефоны, туалетную бумагу и иже с ними, подумал о незаслуженно зыбытом средстве повышения креатива.

Итак, с помощью чегоже расслабляются фотографы и расслабляют своих моделей?? Чем можно добавить креатива в унылую обработку???

Подозреваю, что пиво победит, но всё же ;) :пиво:
 
Останнє редагування:
Можно ещё холивар пиво vs коньяк vs водка устроить.
Не все ведь йогурты одинаково полезны... :)
 
Ну так как нас тут трое не спит пока - например у меня с тобой вкусы совпадают, а Ваня вообще всеяден - наверно именно поэтому он самый креативный....
 
Ну значит пора начинать пить водку, хотя начать лучше с вина :)
А вобще рано, ведь ещё даже не утро...
 
Мне в ЗАГСе надо быть через 6 часов ;)))) Водку придется отложить на потом )
 
ну ХЗ, под вино и под коньяк одни и теже фото на выходу после ФШ получаются разными...
Под водку не фотошопил, я что то с ней в последнее время остановится не могу...
Под пиво давно не фотошопил, уже забыл как это...
 
все смешать и немного встряхнуть.

- вы пьете?
- нет
- курите?
- нет
- употребляете наркотики?
- нет
- а как вы расслабляетесь?
- да я и не напрягаюсь.
 
Чет проголосовавших много, а не отписался никто... Надо было БФ ставить ;)

Ну интересно же, как коллеги расслабляются. На днях, один известный в широких кругах свадебный фотограф рассказывал мне, что самая лучшая и креативная обработка у него получается именно в состоянии сильного алкогольного опьянения. И когда уже совсем нет никаких идей - то достаточно употребить немного (ну или много) и креатив так и прёт ;)))
Единственный недостаток такого метода - невозможность повторить результат на трезвую голову. Хотя мне кажется эту проблему можно решить с помощью записи экшенов.
 
еще жесть - снимать с похмелья, если похмелье правильное.
правильность оного надо подбирать индивидуально - эт факт.
мой способ - запивать коньяк пивом.
Только не спрашивайте, как я до этого додумался :)
 
Чет проголосовавших много, а не отписался никто... Надо было БФ ставить ;)

Ну интересно же, как коллеги расслабляются. На днях, один известный в широких кругах свадебный фотограф рассказывал мне, что самая лучшая и креативная обработка у него получается именно в состоянии сильного алкогольного опьянения. И когда уже совсем нет никаких идей - то достаточно употребить немного (ну или много) и креатив так и прёт ;)))
Единственный недостаток такого метода - невозможность повторить результат на трезвую голову. Хотя мне кажется эту проблему можно решить с помощью записи экшенов.

не все можно в эекшенах прописать :)
 
а я для расслабухи не пью...Я ем! И начинаю прямо на свадьбе.)))
 
А что было б если б вы жили в Голландии? Мы бы такие шедевры по три раза на день лицезрели? :)
Харе пить, печень пожалейте и нас :)
 
Ты сам прочти как протрезвеешь :D
 
Уууу, как тут все запущенно.

Ладно милый приезжай и камни захвати, а то что ж мы будем собирать.

Голландскую грудь не обещаю :)
 
Лучее бухло для фотографа.
Это зависит от многих факторов.
а)Месте и времени употребления
б)наличие-отсутствие при сибе камеры
в)цены камеры
д)возможностях камеры (объектива)
е)наличии денег (или их количество)

В худшем варианте, если пить где-нить на ХТЗ в часов в 11 вечера, да еще и в одиночку, да еще и возле метро или в лесополосе возле метро, да еще когда на плечах весь нажитый багаж, включая штатив (а в 11 вечера без штатива никак :d), то лучше пить воду :d :d :d

Честно говоря тоже задавался этим вопросом.
Когда прихожу домой после посиделок с товарищами (по тихому раздавить пару бутылок коньяка на четверых и покурить кальян за парой партеек в деберц или покер), то могу взять блокнот и попытаться вымалевать будущие шедевры. Правда большенство потом разобрать так и не получается в следствии большого количества зачеркиваний, но сам процесс :кручусь:.

В общем интересно и присоединяюсь к вопросу. Может кто посоветует что для более легкого движения рук и более дальнего полета фантазии (противозаконного чур не предлагать:yahoo:).
 
Солидный фотограф должен надираться козырным бухлом!!!! т.к. чем серьезнее пойло-тем больше рождается креатива в восполённом алкоголем, никотином и другими излишиствами мозге!
 
Сувенир не пьяница-пьяницы до утра бухают!
Сувенир-флудер!!!!))))))
 
Назад
Зверху Знизу