В Харькове антимайдан охотится на людей с символикой США и Великобритании на одежде

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
В Харькове антимайдан охотится на людей с символикой США и Великобритании на одежде

В Харькове пророссийские активисты объявили охоту на людей, которые носят одежду с символикой Великобритании или США.

Об этом говорится в сообщении на странице харьковского антимайдана ВКонтакте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При этом авторы заявления не уточнили, почему Великобритания и США являются оккупантами и какие именно территории в Украине или России, по мнению антимайдана, эти страны оккупировали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



что это за чмо триколорное. которое вещает и "предупреждает" ?!
 
у них новая методичка вышла
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Юго – восток Украины!!!! Идет планомерная информационная война. Донецк, Луганск, Харьков. Выступая на митингах с Российским флагами. Вы связываете России руки для помощи Вам. По всей Европе показывая это говорят что россия (страна-террорист) оккупирует Украину. И следующими будет Европа. Вплоть до того что россия (страна-террорист) снова дойдет до Берлина. Все Европейские страны под гнетам США голосуют против России. Лишили права голоса на год в ПАСЕ. Вводят новые санкции. Вы лишаете Россию помочь Вам. Как было в Крыму не пройдет. Потому что Крым- была автономная республика в составе Украины. У них была своя Конституция, которая в случае нелегитимности основной начинала действовать. Ситуация с Юго-Востоком по сценарию Крыма провести по международным законом не получится. Меняйте тактику- сейчас против вас выступает частная американская компания (Запрещена ООН) GREYSTONE - она вне закона ее наняла хунта . Убирайте флаги России и лозунги о союзе с Россией. Чтоб у Запада и вашей хунты не было возможности обвинять России. Пишите плакаты о иностранной интервенции США, Германии, Польши при поддержке Украинской хунты. Пишите плакаты НАС убивает американская частная команда GREYSTONE. Пишите нас убивает США. Долой незаконное присутствие английских, американских, польских военных из Украины!!Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕСУкраина против американо- фашисткой агрессии СШАВОН!!! английскому спецназу из ЧерниговаВон польский спецназ из ЛьвоваДолой оккупантов США и ЕС Уберите российские флаги и - запад нас обвинил что мы организовали сепаратизм––нас пока нет!!!!!!!!!!!вас будут душить как сепаратистов и запад хунту поддержит -все что против России все хорошо НАДО ПОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ЭТО ОНИ ЗАТЕЯЛИ жгите флаги США и ЕС у посольства, консульства. Пишите плакаты о геноциде русских. Организуйте женщин -пусть сделают много много плакатов и т.д хунта все делает незаконно- они вас боятся! !!! На основание этого по международным законом может вводиться миротворческий контингент. Когда Совет безопасности ООН признает это что геноцид, что иностранная оккупация. То по праву в страну для обеспечения безопасности граждан может вводится военный контингент. Убирите флаги России, уберите плакаты связанные с Россией. Этим самым вы развяжете руки России для ващей защиты на международной арене. ПРОСЬБА ВСЕМ КОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО СВОИМ ФОРУМАМ. У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ В ДОНЕЦКЕ, ЛУГАНСКЕ, ХАРЬКОВЕ. ОТПРАВЬТЕ ИМ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ЧТОБ ОНИ ДОНЕСЛИ ДО МИТИНГУЮЩИХ.
 
У меня как раз 2 бейсболки есть: одна FBI, вторая US AIR FORSE.
Буду ждать "русских санкций" :)
 
Символика на подошве считается? А на трусах? А если рядом два флага: рф и сша? А если наколка франклина и путина?
 
тетушки доллары свои сожгли уже, пора по обменникам и банкам там санкции проводить
 
а у меня ава......
 
Внимание всем такназываемым АНТИМАЙДАНОВЦАМ.Пункт по приёму ненавистных вам долларов находится у меня. Так что несите в любом колличестве!
 
ну вот даже если это не фейк - ну пристебались они к кому-то за британский флаг на обложке ipad-а. Рвут из рук. Это уже не сифидратизм, это грабеж. Это реальная, тяжелая статья. Они что то знают, и мусорню харьковскую уже списали полностью???
 
Когда нормальные люди перестанут подписываться на провокации любых цветов флагов, колорадам придется выставлять ряженых "борцов" для обеих сторон и пиздиться друг с другом.

А знаешь что печально???? Что евромайдан проходил по таким же сценариям:( И свои убивали своих же:(

Ты забыл про фунты и евро!

Я думаю им в долларах проплачивают:)
 
Я надеюсь, оккупантской Виндой и другим ПО они уже не пользуются? А чего ж придуманным оккупантами инетом пользуются? Непорядок. Гоу все поцреоты в локалки.
Совсем очумела школота...
 
Где там у них на странице такое? Не могу найти по ссылке
 
Цитата:
Сообщение от Olennka
Ты забыл про фунты и евро!
Я думаю им в долларах проплачивают
Тогда фунты и евро несите мне, я не переборчивый... Кстати, если майдановцы хотят присоединиться - я и рубли возьму :D:D:D
 
я без отвертки из дома не выхожу, маргиналы со всех щелей лезут, раньше спрашивали "есть курить?", теперь гопники за одежду будут спрашивать.
 
Назад
Зверху Знизу