Симоненко выдвинули кандидатом на пост президента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Симоненко выдвинули кандидатом на пост президента

25.03.2014 18:40

На внеочередном 47-м съезде Коммунистической партии Украины, состоявшемся в Донецке сегодня, принято решение о выдвижении лидера КПУ на пост главы государства


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба КПУ, в ходе голосования данную инициативу поддержали 203 коммуниста, 23 члена партии воздержались, 2 – были против.

«Благодарю присутствующих товарищей за оказанное мне доверие и поддержку. Я приложу максимум сил для нашей победы», – заверил лидер коммунистов.

В работе съезда приняли участие 228 делегатов со всех областей Украины. Председательствовал на съезде Петр Симоненко.

«Основным заданием партийного форума была выработка позиции КПУ относительно будущих выборов президента Украины и выдвижение кандидата от партии. Также делегаты обсудили широкий круг других важных вопросов», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, внеочередные президентские выборы в Украине должны пройти 25 мая.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Донецк не удивил, то рыги то комуняки...
 
за эту путану даже бабушки не проголосуют уже

мои родные старички уже проагитированы,ошибки не будет
 
Кто-то может и проголосует)
 
скажите,а всех дебилов записывают?
 
Лучше уж Витренко, так она говорит денег нет на это.
 
кстати супер кандидатура! я за него! или за Добкина если денег даст)))
 
Мда, Добкин, Симоненко, Тигипко, Рабинович - замечательная компашка дегенератов.
 
Останнє редагування:
ну это пиздец..... а чего его банда сейчас в В.Раде кнопкодавством не занимается? не определились кому отдатццо "за подороже" ??
 
Против т.н. "коммуниста" Петра Симоненко должно быть инициировано налоговое расследование. КПУ должна быть запрещена в Украине.
 
1952 год выпуска, ему на пенсию уже справки собирать надо, а все туда же...главой стать хочет...кто ж за него пойдет?
 
Аби внесок заплатив, а там хай як хоче. Все одно ніхто за це лайно не проголосує.
 
эта мумия пусть свою жену за сиську лучше дергает
 
попытался представить петюню президентом
спасибо, поржал
 
петя иди работай, тунеядец.

попытался представить петюню президентом
спасибо, поржал

в 99 чуть не стал. А ведьма витренко аж 10% набрала. Эти лохи что их выбирали никуда же не делись.
 
Назад
Зверху Знизу