Костюм от "Воронина" или магазин "Bugatti"? Кто прав )

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Костюм от "Воронина" или магазин "Bugatti"? Кто прав )

Приветствую всю мужскую половину форума, которая носят костюмы. Сегодня имел место познакомиться с продавщицей мужских костюмов в магазине Бугатти. После беседы, которая у нас с ней состоялась я для себя так и не уяснил, на какой марке и производителе мне остановить свой выбор? Костюмы от Воронина нужно сказать сидят на мне идеально!

Было чуть говнозакидывания тм Миши Воронина, и одна старая дряхлая пиз женщина, продавец магазина - возомнила себя его хозяйкой ))), а так ничего! В целом - полезные мысли вынес и задумался о выборе. Особо хочу отметить Администратора Алину, человек на своем месте - владельцу б не мешало поднять ей ЗП )), если прочтет!

Итак, кто может поучаствовать в сравнении:
1) т.м. "Михаил Воронин" (350 евро)
2) т.м. Roy Robson (700 евро); E. Dressler (600 евро)

Хочу понять + и -, а также найти соотношение "цена/качество", где как будет эта пропорция получаться!
 
Останнє редагування:
если бы я знал, как нужно отличать костюмы по цене и качеству, то подобной темы бы не было. А так, слушать от продавцов "гонения" на продукты конкурентов - это уже надоело + надоело то, что всё сделано исключительно коренными итальянцами и немцами - швеями в третьем поколении!

))) фантазеры )))

Задаешь простой вопрос:
обоснуйте цену плиз... а в ответ не всегда слышишь здравые ответы
 
Приветствую всю мужскую половину форума, которая носят костюмы. Сегодня имел место познакомиться с продавщицей мужских костюмов в магазине Бугатти. После беседы, которая у нас с ней состоялась я для себя так и не уяснил, на какой марке и производителе мне остановить свой выбор? Костюмы от Воронина нужно сказать сидят на мне идеально!

Итак, кто может поучаствовать в сравнении:
1) т.м. "Михаил Воронин" (350 евро)
2) т.м. Roy Robson (700 евро); E. Dressler (600 евро)

Хочу понять + и -, а также найти соотношение "цена/качество", где как будет эта пропорция получаться!

Это всё куйня. Единственные нормальные костюмы в этом городе продаются в магазини Валди (не все!) и ещё один есть магазин "Мужские костюмы" сразу налево от входа в театр руской драмы.
 
Покупал костюм когда-то в Валди, так были вопросы с ростовкой брюк и пиджака... а разбивки никто там не делает! Окак
 
Ну да. Это есть там такое...

Вы умеете отличать качественный костюм от "средней руки"?

расскажите как это делается пожалуйста

я как-то никогда таким не заморачивался, а теперь вот стало интересно
 
Вы умеете отличать качественный костюм от "средней руки"?

расскажите как это делается пожалуйста

я как-то никогда таким не заморачивался, а теперь вот стало интересно

Я думаю, вам вполне будет достаточно костюма "средней руки". Идите в Валди и просите костюм производства фабрики Truvor - это хорошие, добротные костюмы "средней руки".

хм, мне кажется тут все просто должно быть - приличная ткань и хорошая посадка на фигуре

Да это так и есть.
 
Я понял следующие факторы оценки костюма:

1) Материал ткани (из чего состоит, качество и прочность по плетению нитей в такни)
2) Практичность и долговечность ткани (не затирается, не лоснится, не мнется, легко гладится и т.д.)
3) Качество пошива (лекала, усадка по фигуре и т.д.)
4) Качество вспомогательных материалов (нити, подклады пуговицы и т.д.)
5) Концепция (стиль, мода, характерные черты модельера марки одежды)
6) Наценка за "Бренд" - т.к. бренд дает гарантированное качество (если только это не подделка). По сути мы платим в бренде - реклама, качество и гарантия определенного уровня качества!

Идите в Валди и просите костюм производства фабрики Truvor - это хорошие, добротные костюмы "средней руки".
Приведите сравнение с "Ворониным", если можете четкие аргументы. Просто таких фраз я уже наслышан из походов по магазинам ))

без обид ;)

В том же Бугатти (хоть это и не пуп земли на карте Эуропы ))), рассказывали про то, что М.В. - такой себе барыжнохарьковский кутурье ))).

А мне - если честно всеравно! Задача продавца - удовлетворить потребность клиента. А задача очень хорошего продавца - это вызвать ее вновь, и причем в этом же магазине ))).
 
На муже костюмы Воронина сидят идеально, берем только их, но, как они называют "эксклюзив": шерсть + шелк. Другой состав - ни-ни!
 
я шью на заказ. имхо, воронин - говно. может пообтесался уже. я не слежу с конца 90х за ним. тогда он шил откровенный фейспалм.
 
Можно ваши работы? если есть фото - кидайте их сюда
 
на какой марке и производителе мне остановить свой выбор? Костюмы от Воронина нужно сказать сидят на мне идеально!
Анри, на само деле, смотри на ткань...если много синтетики (она есть в любом случае, но), то через время (если носишь ежедневно) будет костюм "блестеть".....Такая фишкае есть и у Воронина и в Бугатти.....Сходи в ТЕТ на Пушкинской, там на М хорошие костюмы бывают...

Это всё куйня. Единственные нормальные костюмы в этом городе продаются в магазини Валди (не все!) и ещё один есть магазин "Мужские костюмы" сразу налево от входа в театр руской драмы.

костюмерная что ли?:D

можете так же рассмотреть Арбер.....но все зависит как часто вы его носите, если каждый день...не жалейте финансов на дорогой;)
 
спасибо Циза, мне не для свадьбы)), а костюмов я сносил много уже, имею кое-какие знания.

Воронин - красавчег по антпропометрии, т.к. шьет для украинцев, а не для тощих и дылдооватых немцев. Арбер - это где оно такое? Может я и был там..

смотреть на ткань - можно ), но как уметь отличать "хорошее" от "очень хорошего"?
 
спасибо Циза, мне не для свадьбы))

:)

а костюмов я сносил много уже, имею кое-какие знания.

Воронин - красавчег по антпропометрии, т.к. шьет для украинцев, а не для тощих и дылдооватых немцев. Арбер - это где оно такое? Может я и был там..

смотреть на ткань - можно ), но как уметь отличать "хорошее" от "очень хорошего"?
тем более...значит можешь уже определить...как долго "держится" ткань)))))))

хорошее от оень хорошего....по цене.....)))) иначе - никак


Арбер был раьше в Караване, сейчас есть возле МАКдональдса возле Павловского)))
 
почитал я счас о ткани ))) - короче целая наука )! Можно манагеров утаптывать в основание грунтов знаниями по этой теме ).

Вопрос только в том, что кроме цены должны быть еще и сертификаты какчества, нет? :)
 
Приветствую всю мужскую половину форума, которая носят костюмы. Сегодня имел место познакомиться с продавщицей мужских костюмов в магазине Бугатти. После беседы, которая у нас с ней состоялась я для себя так и не уяснил, на какой марке и производителе мне остановить свой выбор? Костюмы от Воронина нужно сказать сидят на мне идеально!

Было чуть говнозакидывания тм Миши Воронина, и одна старая дряхлая пиз женщина, продавец магазина - возомнила себя его хозяйкой ))), а так ничего! В целом - полезные мысли вынес и задумался о выборе. Особо хочу отметить Администратора Алину, человек на своем месте - владельцу б не мешало поднять ей ЗП )), если прочтет!

Итак, кто может поучаствовать в сравнении:
1) т.м. "Михаил Воронин" (350 евро)
2) т.м. Roy Robson (700 евро); E. Dressler (600 евро)

Хочу понять + и -, а также найти соотношение "цена/качество", где как будет эта пропорция получаться!
Бери тот, кот. лучше сидит и кот. лучше на тебе смотрится. Цена и бренд роли не играют.
 
спасибо за совет, все равно костюма хватает на пару лет - не передавать же их внукам? ))
 
Возвращаясь к вопросу о костюмах.
А в Валди новые поступления Truvor есть или распродают остатки? Продавец там как-то сказал, что больше с Truvor не работают.
Еще иногда появляется желание прикупить из Англии. Но без примерки...
Вот, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже манжеты рабочие
 
Можно рассмотреть вариант типа индпошива в Арбере. Т.е. определяетесь с моделью и размером костюма и после это выбираете ткань по их каталогу. По цене - в пределах указанных вами.
 
Назад
Зверху Знизу