Я люблю ХФ !

Димокс, я вот о чем подумал. Давай создадим не раздел "История", а раздел "История с географией". Можно так и назвать. Параллельно с историческими событиями можно обсуждать всяческие интересные места в мире. Туда же пойдут природные катаклизмы, географические аномалии, легенды для лохов-туристов и т.д. Если, теоретически, раздел разовьется, то можно будет потом разделить на два.
Ну как-то не очень вяжется...
Рядом будут темы типа как ты ездил на слоне по Африке, а рядом про крещение Киевской Руси?
 
Рядом будут темы типа как ты ездил на слоне по Африке, а рядом про крещение Киевской Руси?
Не, речь не о путешествиях. А именно о географии. Нефте-газовые запасы Украины или Африки - это тоже география. И глобальное потепление - это тоже география. И война тутси против хуту в Руанде - это тоже история с географией. ну и т.д.
 
Если сказать , ХФ я тебя люблю, он даст?
 
Любовь за деньги? Фу, такими быть:рл:
 
Креативненько :)

fgag9e.jpg
у меня поболе твоего, и в Тайданде и в Египте, да много их за 10 лет собралось... надо понаходить, фоток у меня море, точнее окИян...


Надо такие вещи как-то поощрять. Может суперюзера давать
вот прикинь , при том, что ты лично у меня уважение потерял ввиду обещания и невыполнения, а ещё за то, что Сенпая убрали, а он ведь под эгидой твоего форума проводил соревнования раскачивал твоё детище, ты ж этого не оценил подзагнал тут его и он ушел, возможно не сам, а через своих пидлэгых... плюс со мной обошелся не по врослому... но мы это проехали... форум таки я люблю)) и Вот сему доказательство))) несколько дней назад сделанные фотки))) все о ХФ нашем... вишь вспоминаю, шо есть он... и там на отдыхе))) даже повозиться чуток пришлось ветер гад мешал очень , около часа пыхтел собирая упавшие цветочки и закрепляя их.... И таки не я создал сию тему, и таки не я тянул тебя за язык с поощрением... так шо назвался груздем , полезай в кузов....


эти две фотки совсем свеженькие.... недельной давности...

bjj4gg.jpg





jc0cdb.jpg





А на счет поощрения ты не переживай особо, не за себя коль решишь не так как в прошлый раз на моё десятилетие в форуме поощрить, а по взрослому без заднего хода... Попрошу вернуть Семпая с правом модерировать темы боевых искусств, он этого заслуживает, работает с детьми и взрослыми, судит соревнования, реальный рабочий "играющий" сам тренер... Недавно привез серебро из Италии, по ветеранам. Кто как ни он ... Оживит тебе веточку будь уверен)) токма его ещё надобно уговорить ежели ты решишь разбанить и таки понять что он не тормоз а ГАЗ твоего форума был... подумай об этом на досуге.....
 
Ложка понаравилася.:збентежений::D:D:D
Ложка понаравилася.:D В наших краях вермахта не было. Генерала Ромеля, англичане сюда не подпустили... Зато находим вот такие девайсы:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ложка понаравилася.:D В наших краях вермахта не было. Генерала Ромеля, англичане сюда не подпустили... Зато находим вот такие девайсы:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так за вас и говорить нечего. Там дето и Грааль и ковчег по пещерам заныканы.:D:D:D
 
Попрошу вернуть Семпая с правом модерировать темы боевых искусств, он этого заслуживает, работает с детьми и взрослыми, судит соревнования, реальный рабочий "играющий" сам тренер...
Договорились
 
Назад
Зверху Знизу