Vancouver. British Columbia

Погоды нет, какая то дурная весна, снимать нечего, так хоть в архивах копаюсь.

gadc3d.jpg
 
снег у вас был? много? как город убирают?
 
снег у вас был? много? как город убирают?

Пару раз было в конце зимы, в прошлом году было сильнее, а до этого три года вообще не было. Как то убирают. Если много снега зачастую никак не убирают, город бывает парализован. Мало того, что толком не убирают так здесь еще и никто не умеет ездить по снегу. И что интересно в таких ситуациях так это то, что основном по обочинам валяются полно-приводные пикап-траки и SUV.
 
Пару раз было в конце зимы, в прошлом году было сильнее, а до этого три года вообще не было. Как то убирают. Если много снега зачастую никак не убирают, город бывает парализован. Мало того, что толком не убирают так здесь еще и никто не умеет ездить по снегу. И что интересно в таких ситуациях так это то, что основном по обочинам валяются полно-приводные пикап-траки и SUV.
неожиданно.
 
Уже точно пахнет весной.

cf3cgf.jpg
 
Весенние прогулки вокруг озера.

bgcee0.jpg
 
За такой дорожкой надо следить. Дело не дешовое. Подправлять , бороться с грибком и тд и тп .

Еще кусты нужно регулярно стричь.
А зачем я им налоги плачу?
Для того, что бы они работали, а я по дорожкам гулял.
 
Еще одна картинка из архивов, кусочек озера "Joffre Lake". Это уже в горах километров 250 от Ванкувера.

afhjf6.jpg
 
Маленький уголок моего городка.

gdjb9j.jpg
 
Водичка изумруд !

Если серьезно то это медый купорос. В этот залив стекает много воды с гор богатых медной рудой. Это было начало лета когда в горах еще идет снеготаяние. Оттуда же и удивительный бирюзоаый цвет воды в озерах.
 
Какая спокойная красота! Спасибо вам за ваши фото, высший класс!


Спасибо и вам.

Вот еще один снимок той же бухты в начале лета в период самого интенсивного снеготаяния. А снимок который прокомментировала Ирина сделан зимой, снег еще на месте и вода обычного цвета.

4abcfe.jpg
 
Сказочно. Красиво. И люди не испортили. И вы нам показали. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу