О пользе собственного дела

Здесь похоже дело было так : это затюканное быдло ,решило сбежать от матюков жены и близких в паралельную реальность :D И чтобы потом еще не выгребать за свои высеры,приперлось на ХФ. Заодно и на помои от хуйла заработать хочется,потому как видимо финансы не в пизду :D

Тебе делать нечего, что писать и оскорблять человека пусть и из России.
Я не разобрался куда добавить тему. Вроде бы в главный раздел нужно. Пусть модератор перенесет
 
Тс, стесняюсь спросить - а шо ты тут то пишешь на подобные темы?

На армаде, гофаке, серче тебя бы поняли лучше и насоветовали (насовали) по самое не хочу :D


Или у тебя двоюродная сестра покойной бабушки со стороны усыновленного дедушки родилась и выросла в Украине и у тебя украинские гены взыграли? :D

По теме скажу так - фриланс расслабляет. Факт. Жена, дети, кошки, собаки и тд - не способствуют ударному труду, так сказать :D

Не можешь самоорганизовываться в домашних условиях - сними коммнату типа под офис и работай там. Заработывать будешь больше

от делать нечего, я кроме как на этом форуме и не общаюсь нигде. Не скинешь ссылки на форумы, где пообщаться можно. Гофак форум успешных вебмастеров. Я пока еще вначале пути.
Снять офис - больше 10 тыс в месяц. Как доход будет ближе к 80 тогда буду снимать. Но все равно надо покупать мощный компьютер или ноутбук устанавливать программы. Я пробовал за продвижение сайта. Ездил к одному человеку он давал мне комнату с компом, куда я мог в любое время подъехать, но комп был не супермощным. Плюс долго добираться до офиса, мне в общем не понравилось
 
от делать нечего, я кроме как на этом форуме и не общаюсь нигде. Не скинешь ссылки на форумы, где пообщаться можно. Гофак форум успешных вебмастеров. Я пока еще вначале пути.
Снять офис - больше 10 тыс в месяц. Как доход будет ближе к 80 тогда буду снимать. Но все равно надо покупать мощный компьютер или ноутбук устанавливать программы. Я пробовал за продвижение сайта. Ездил к одному человеку он давал мне комнату с компом, куда я мог в любое время подъехать, но комп был не супермощным. Плюс долго добираться до офиса, мне в общем не понравилось


На любом форуме есть раздел для нубов или новичков

А зачем мощный комп если ты сайты делаешь, по твоим словам? Там вроде как мощь не нужна. Или ты пачками доргенишь?? :D Ну даже если и так то пня хватит

armadaboard.com/

gofuckbiz.com

maultalk.com

searchengines.ru
 
На любом форуме есть раздел для нубов или новичков

А зачем мощный комп если ты сайты делаешь, по твоим словам? Там вроде как мощь не нужна. Или ты пачками доргенишь?? :D Ну даже если и так то пня хватит

armadaboard.com/

gofuckbiz.com

maultalk.com

searchengines.ru
я открываю в браузере много окон и открываю программы дримвивер, фотошоп. В общем когда я работал за продвижение сайта в фирме. У меня все жутко тормозило, меня все это бесило. Плюс я на дорогу 30-40 минут, туда и столько же обратно тратил.
В общем решил ну его нафиг в офис ездить... Или снимать офис рядом с домом. Ну зарплата должна быть стабильна выше 70, чтобы можно это делать...
 
Есть множество людей, которым просто не дано работать на дядю, чтобы они не делали, доход у них получается минимальным.
К такой категории отношусь и я.
Тебе дают заказы только тети?
 
Рублей.
Ну в Украине тоже программисты зарабатывают много.

Ненамного меньше. А некоторые может и больше.

Я знаю программистов, которые по политическим причинам, а некоторые из-за образования ДНР и ЛНР переехали в Россию в мой город устроившись официально в Курске, в Украине получали намного больше официальную зарплату.

Города - Луганск, Донецк, Днепропетровск
 
Человек из россии, какого хера ты делаешь на иностранном форуме? На россии что, форумов мало?

Зависимость от интернета.
Кто-то в игры играет.
Кто-то ставки делает.
Кто-то фильмы смотрит.

Я вот на форумах и политических сайтах зависаю, ну еще на спортивных.
Постараюсь больше не заходить сюда
 
Тебе делать нечего, что писать и оскорблять человека пусть и из России.
Я не разобрался куда добавить тему. Вроде бы в главный раздел нужно. Пусть модератор перенесет

А нах ти, русская тварь, тут потрібен?
Скрєпами русскімі займайся.

Да, но он написал в Политику - раздел который просто создан для фриланса и темы тут через одну про это самое :D

Как слово Политика переводится на русский иезык? :D

Шось таке, як "єбать-капать"...

Нe тупи, нe ганьби украінську націю.

Русскіє ублюдки як не у двері, так у війкно.
русской мерзоті тут не місце.
 
Не плачу налоги, но считаю что их должны платить
Я же на себя работаю
ИП не оформлял

Ось так ми хочемо жити краще :) і держави багатої, і соціальних гарантій !!! Прибуток 50 штук, а навіть єдиного податку 850 грн. здається заплатити "впадло":ганьба:
 
8 часов за компьютером каждый день.
Выходных практически нет, заказов слишком много.

ойбляяяять... прямо сел такой пиздюк за комп и ему навалило :рл: как же убого это звучит. ты бы хоть тут не позорился. давай, расскажи как к тебе на фрилансе толпы заказчиков двери ломают и молят на коленях, чтоб ты им сайт написал :рл: уже 10 лет назад конкуренция на рынке зашкаливала и индусы только-толкьо начинали рассылать массовый спам уже с не сделаем сайт, а с - у вас сайт хуевый, давайте делать редизайн...

блять, кацапездал, ты бы хоть не позорился с такими сказками.

а доход мой существенно увеличился
судя по всему, до того, как писать сайты на похапэ, ты был программистом адинэс на каком-то заводе на 10 тыр :рл:
 
образования ДНР и ЛНР
ты, долбаеб, во-первых, не образования, а из-за того, что твоя зассаная и зарыганная страна это устроила. а то блять образование. типа взяли и сами собой образовались.

а во вторых, что эти буквы обозначают, мудила? нет никаких днр и лнр, сука рашистская. есть ордло. надеюсь, модераторы на твою пропаганду терроризма отреагируют адекватно.
 
Рубрика как называется? О пользе собственного дела.А все члены пинают. Хрен единомышленника найдёшь. Одно пустоплётство.
 
Назад
Зверху Знизу