В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки

Хорошо подумала?
800px-Blackbird_%28male%29.jpg
 
Нужно, но они более адекватные и социальные.
Сказываются многие века селекции!

Ага, если попадется такому пофигисту, который выпустил двух азиатов в свободный выгул, может оказаться не адекватной и не социализированной, тогда и "многие века селекции не помогут" .
Знаю случай, когда, правда метис, если помню лайки и немецкой овчарки, погиб только потому, что вот так вот удрал в самовыгул за местной красавицей, а нашедший его хозяин пытался его оттуда забрать- после продолжительной борьбы хозяин- таки победил- удушил поводком. Потом показывал очень внушительные шрамы... Хорошо что хозяин был, а не кто- то со стороны ... Любую собаку нельзя оставлять без присмотра, не говоря уж о серьезных породах.
 
А сколько на ХФ...

Сказки! Никто мне пизды не даст! Револьвер Флобера считается игрушкой, ни какого разрешения на ношение и применение не нужно!
Мушку спилил?:)

я за отстрел бешеных и агресивных!
Я тоже.:)

А собаку подстрелить я имею право любую и мне за это ничего не будет!!!
Идиот. Агрессивный.



Какой нормальный человек возмёт себе никнейм предателя Украины Бендеры???
Бес лучше?:іржач:
 
Останнє редагування:
Скажи? Никогда никого не обижает котэ.
По крайней мере, без причины.
Ибо котэ умны и прекрасны. Не то что остальная органика.

Пару лет назад в больничку на Клочках поступил мальчик ,покусаный бешеным котом.
 
Любую собаку нельзя оставлять без присмотра, не говоря уж о серьезных породах.
Однозначно. Это не кот, собаки несут в себе опасность.

Пару лет назад в больничку на Клочках поступил мальчик ,покусаный бешеным котом.
Цэ наклэп.:ганьба:
 
В Чехии,если добыл кота в лесу-премия.
Поверю что на изолированных островах птички не знают, что кошек бояться надо. А в материковой Европе что, диких лесных котов нет что-ли? Ничего что лесной кот и выглядит как обычный полосатый домашний Барсик?
 
Вынужден согласиться с Графом.Огромнейшее количество одичавших,брошенных на дачах котов и кошек наносят непоправимый вред природе.Собака не может лазить по деревьям и разорять гнезда.А коты могут.Здесь,речь скорее о херовых хозяевах котов или их полном отсутствии.Впрочем,как и о идиотах хозяевах собак.Плохих собак не бывает.Бывают придурки хозяева(с).Мы в ответе за тех,кого приручили"(с)
:клас:

Это в людей стрелять нельзя!! А собаку подстрелить я имею право любую и мне за это ничего не будет!!!

Могу насквозь прострелить с травмата и мне ничего не будет!!!
Ошибаешься,милок.Тебе будет адекватный ответ от хозяина(включая уголовную ответственность)

Однозначно. Это не кот, собаки несут в себе опасность.
Насколько я помню,у тебя была собака, смерть которой ты горько оплакивала.Все так круто поменялось?
 
Да, конечно. Ага.
Глаза мамочки этого мальчика надо было видеть...чтоб подобную фигню не писать. Понимая, что её сын может умереть, вакцины нет, кота не поймали, чтобы пронаблюдать... Пиздец короче.
 
:клас:


Ошибаешься,милок.Тебе будет адекватный ответ от хозяина(включая уголовную ответственность)






так это и есть принципиальный момент. То что собаку замочили - правильно, а вот почему выродка-хозяина не наказали?


Да может это и не домашние собаки. Самые ебнутые собаки на улицах, это те, которые чего-то охраняют. Ну обычно сидят стайками возле всяких ворот и кидаются на прохожих. А сторожа в случае чего говорят - это не наша
 
7.12.2016 01:34
В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки




Сегодня токарь выточил восемь флянцев....,бухгалтер сдал квартальный отчет...,пожарный ликвидировал очаг возгорания... Это новость? По моему- констатация факта,не более. Каждый из нас,ну большинство из нас делают свою работу каждый день и никто из этого не делает новость.Это нормально! Почему,если полицейский выполнил свои прямые обязанности обязательно нужно из этого сделать событие?! Люди выбирая профессию понимают (надеюсь) риски связанные с определенным родом деятельности.
 
Насколько я помню,у тебя была собака, смерть которой ты горько оплакивала.Все так круто поменялось?
Нет.
Но собаки более опасны, чем котэ - и гораздо менее предсказуемы.

Да, конечно. Ага.
Глаза мамочки этого мальчика надо было видеть...чтоб подобную фигню не писать. Понимая, что её сын может умереть, вакцины нет, кота не поймали, чтобы пронаблюдать... Пиздец короче.
Котэ не виноват.

Откуда у котэ бешенство? Па любому его укусила бешеная собака :ги:

Или лиса. А это тоже собака по сути.
Ооооооо, котэ погиб!:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу