В ДТП на улице Мира погиб человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В ДТП на улице Мира погиб человек

24.12.2015 13:08

Авария произошла накануне вечером в 22:.00 на ул. Мира, 54/1. Столкнулись автомобили МАН и ВАЗ 2106


photo_big.jpg


Водителя ВАЗа, в тяжелом состоянии доставили в больницу, у него черепно-мозговая травма и открытый перелом ноги. Его пассажир, которому было 37 лет, скончался на месте.

По свидетельству полиции, ВАЗ - это была машина такси, направлялся по ул. Мира в сторону ул. 12 Апреля, и, по утверждению свидетелей, на светофоре таксист проигнорировал красный свет.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и, по утверждению свидетелей, на светофоре таксист проигнорировал красный свет.
недавно прокатился на такси - я ехал и ахреневал - 5 красных светофоров и скорость 100 км/ч )))

з.ы. правда время было 3 часа ночи, но всё же...
 
Таксисты ездят неадекватно. Пассажира жалко.
 
самое опасное, когда у таксиста на телефон приходят потенциальные заказы, и он не на дорогу смотрит а в телефон лезет при каждом сигнал...
 
самое опасное, когда у таксиста на телефон приходят потенциальные заказы, и он не на дорогу смотрит а в телефон лезет при каждом сигнал...

Я больше боюсь водил которые с навигатором и просят подсказать как проехать по указанному адресу

недавно прокатился на такси - я ехал и ахреневал - 5 красных светофоров и скорость 100 км/ч )))

з.ы. правда время было 3 часа ночи, но всё же...

Ага тоже так катался. Давно правда. Был молодой паренек за рулем старенького белого мерина
 
самое опасное, когда у таксиста на телефон приходят потенциальные заказы, и он не на дорогу смотрит а в телефон лезет при каждом сигнал...
Так, к слову. Недавно был месяц в Канаде, с мобильным в авто видел двоих. Двоих Карл. За месяц Карл!
Штраф 600$, торговаться или предлагать бесполезно, только усугубишь.
 
Назад
Зверху Знизу