как меня гАи а Песочине на посту разводили

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 2898
как меня гАи а Песочине на посту разводили

ехали мы значится неделю назад на отдых в Карпаты.
Спускался с моста с окружной в сторону поста, завтыкал, не остановился полностью на стопе.
Полная машина людей, ребенок, тормозят меня на обочину.
взял сто рябчиков, доки, вылез, говорю: так и так, виноват, признаю.
Он мне говорит: пройдемте. Ну пройдемте. Посмотрели по базе техпаспорт, обрались вокруг меня шото побалаболили ни о чем. "Надо бы вас проверить на алкоголь" - говорит гАй.
Я шо, думаю полная машина людей...переживает наверное. Ну я трезвый, пожал плечами, ладно, думаю, беспокоится :D
завел он меня в комнатку достал чемодан электронный, дую в трубочку...
0,37 промиле!!!!!
я в ахуе. "Шо за херня?" - говорю.
- вы вчера пили - был ответ - остаточный алкоголь, все дела...
тут во мне начало закипать бешенство, поскольку, остаточный алкоголь это максимум 0,1, даже если я вчера нахуячился...
Я начал ему это объяснять, попутно объясняя ему процедуру, нюансы и повышать тон.
- нет проблем - говорит гАй - поедем в ЕДИНСТВЕННЫЙ наркодиспансер, сделаем анализ.
я вскипел, начал ему объяснять, что он черт, что на эти разводы не ведусь, что знаю всю процедуру, что в ИХ наркодиспансер я не поеду, а поеду в тот, который МНЕ нравится и со своим адвокатом, а сейчас сюда приедут новости, а он может пока что искать понятых и составлять протокол, а я пока прослежу, чтобы его ряженый чемодан полежал у меня на виду. Короче, поорал я там минут 10, доступно объяснил гАю, что он черт и мудила, он съехал на дурака, сделал вид, что обиделся, в итоге я забрал документы и поехал дальше...
Не стал звонить куда-то и снимать все это дело, потому что полная машина людей и ребенок.

Ничего не боятся мудаки, разводят прямо на посту на морозе.
Будьте бдительны. Не ведитесь, снимайте все на телефон, требуйте проведения всей процедуры, ни в коем случае не едьте на анализ туда, куда они настаивают. Там все куплено(был случай с приятелем).
 
первой ошибкой было то что вышел с авто, второй шо доки отдал, третей шо куда то дул....
 
Обычный психологический прессинг, у мну так тоже звонили "своей" медсестре.

зы. Кстате дуть надо тоже правильно, дуть - честно.
 
первой ошибкой было то что вышел с авто, второй шо доки отдал, третей шо куда то дул....

напоминаю, что меня остановили за "стоп", поэтому я сразу пошел на встречу, так сказать, и не ожидал, что может быть такой тупой развод.
доки я дал вместе с бабками.
а дуть я могу хоть в горн без понятых и протокола, чего мне бояться? :rolleyes:
п.с. я как-то привык общаться в основном с людьми, а не с дикими бешеными животными
целью моего поста было не усышать что я сдела нерпавиль, а предупредить о таком тупом беспределе
как с гАями общаться - знаю, поэтому развода собственно не случилось
 
Останнє редагування:
а нахера дуть без свидетелей и протокола?
вобщем сам себе лошара , ггг

а вобще печально это все и заебало
слава украйини!
 
и так каждый. И нихера не поменяется. из-за таких как ты.

суть в системе, а не в тех, кто в ней живет.
Если у нас часто знаки стоят так, чтобы их не было видно и чтобы их нарушали осознанно или нет, если у нас дороги и разметка такие, что созданы не для того, чтобы было удобно и безопасно, а для того, чтобы запутать человека, если любой "блюститель порядка" считает вполне нормальным нарушать этот порядок на своем рабочем месте...результат вполне предсказуем.
взятки будут пока их берут, а не пока их дают.
да, тот, кто дает взятку виноват, конечно, я не отрицаю, но это не причина, а следствие. тролить меня бессмысленно.
если бы мне сказали, что "протокол за нарушение", что ж, я бы ни на кого не обижался, это было бы справедливое мне наказание...

а нахера дуть без свидетелей и протокола?
вобщем сам себе лошара , ггг
я подумал, что он реально хочет убедиться, что со мной все в порядке )))
а поскольку мне это ничем не грозит без протокола и свидетелей, могу дуть хоть в 10 трубочек.
 
Если у нас часто знаки стоят так,
То есть ты не знал что там знак такой стоит?? Ведь не первыйц раз же ездишь там...видимо..

суть в системе, а не в тех, кто в ней живет.
Не согласен. Есть горстка людей которые публично тушат эту систему....а остальные сотенки тулят и рады этому..
 
ТС ты сделал столько ошибок что грех было тебя не попробовать :)
 
ехали мы значится неделю назад на отдых в Карпаты.
Спускался с моста с окружной в сторону поста, завтыкал, не остановился полностью на стопе.
Полная машина людей, ребенок, тормозят меня на обочину.
взял сто рябчиков, доки, вылез, говорю: так и так, виноват, признаю.
Он мне говорит: пройдемте. Ну пройдемте. Посмотрели по базе техпаспорт, обрались вокруг меня шото побалаболили ни о чем. "Надо бы вас проверить на алкоголь" - говорит гАй.
Я шо, думаю полная машина людей...переживает наверное. Ну я трезвый, пожал плечами, ладно, думаю, беспокоится :D
завел он меня в комнатку достал чемодан электронный, дую в трубочку...
0,37 промиле!!!!!
я в ахуе. "Шо за херня?" - говорю.
- вы вчера пили - был ответ - остаточный алкоголь, все дела...
тут во мне начало закипать бешенство, поскольку, остаточный алкоголь это максимум 0,1, даже если я вчера нахуячился...
Я начал ему это объяснять, попутно объясняя ему процедуру, нюансы и повышать тон.
- нет проблем - говорит гАй - поедем в ЕДИНСТВЕННЫЙ наркодиспансер, сделаем анализ.
я вскипел, начал ему объяснять, что он черт, что на эти разводы не ведусь, что знаю всю процедуру, что в ИХ наркодиспансер я не поеду, а поеду в тот, который МНЕ нравится и со своим адвокатом, а сейчас сюда приедут новости, а он может пока что искать понятых и составлять протокол, а я пока прослежу, чтобы его ряженый чемодан полежал у меня на виду. Короче, поорал я там минут 10, доступно объяснил гАю, что он черт и мудила, он съехал на дурака, сделал вид, что обиделся, в итоге я забрал документы и поехал дальше...
Не стал звонить куда-то и снимать все это дело, потому что полная машина людей и ребенок.

Ничего не боятся мудаки, разводят прямо на посту на морозе.
Будьте бдительны. Не ведитесь, снимайте все на телефон, требуйте проведения всей процедуры, ни в коем случае не едьте на анализ туда, куда они настаивают. Там все куплено(был случай с приятелем).

Выделены твои ошибки.
По всему писать не буду.
Вкратце не стоило выходить из машины, отдавать доки, дуть в трубочку. Понятых и протокол нужно оформлять до того как дунул или вообще отказываться и ехать в диспансер. И да, в диспансер везут они в тот куда скажут. Это потом в течении 2х часов ты имеешь право сделать анализ где хочешь и потом в суде оспаривать. По отзывам в наркодиспансерах ничего не мухлюют сейчас и уже давно.
 
ехали мы значится неделю назад на отдых в Карпаты.
Спускался с моста с окружной в сторону поста, завтыкал, не остановился полностью на стопе.
Полная машина людей, ребенок, тормозят меня на обочину.
взял сто рябчиков, доки, вылез, говорю: так и так, виноват, признаю.
Он мне говорит: пройдемте. Ну пройдемте. Посмотрели по базе техпаспорт, обрались вокруг меня шото побалаболили ни о чем. "Надо бы вас проверить на алкоголь" - говорит гАй.
Я шо, думаю полная машина людей...переживает наверное. Ну я трезвый, пожал плечами, ладно, думаю, беспокоится :D
завел он меня в комнатку достал чемодан электронный, дую в трубочку...
0,37 промиле!!!!!
я в ахуе. "Шо за херня?" - говорю.
- вы вчера пили - был ответ - остаточный алкоголь, все дела...
тут во мне начало закипать бешенство, поскольку, остаточный алкоголь это максимум 0,1, даже если я вчера нахуячился...
Я начал ему это объяснять, попутно объясняя ему процедуру, нюансы и повышать тон.
- нет проблем - говорит гАй - поедем в ЕДИНСТВЕННЫЙ наркодиспансер, сделаем анализ.
я вскипел, начал ему объяснять, что он черт, что на эти разводы не ведусь, что знаю всю процедуру, что в ИХ наркодиспансер я не поеду, а поеду в тот, который МНЕ нравится и со своим адвокатом, а сейчас сюда приедут новости, а он может пока что искать понятых и составлять протокол, а я пока прослежу, чтобы его ряженый чемодан полежал у меня на виду. Короче, поорал я там минут 10, доступно объяснил гАю, что он черт и мудила, он съехал на дурака, сделал вид, что обиделся, в итоге я забрал документы и поехал дальше...
Не стал звонить куда-то и снимать все это дело, потому что полная машина людей и ребенок.

Ничего не боятся мудаки, разводят прямо на посту на морозе.
Будьте бдительны. Не ведитесь, снимайте все на телефон, требуйте проведения всей процедуры, ни в коем случае не едьте на анализ туда, куда они настаивают. Там все куплено(был случай с приятелем).
один в один полгода назад друзей так разводили. Молодые 0ребята на А6, с другого города, да ещё неконфликтные. Сладкие клиенты...

Отбили их, но времени потратили вагон.


Поправочка: Ребята не нарушили вообще. Их как иногородних ёбнули.
 
Останнє редагування:
ТС, почаще смотри Дорожный контроль с Санькой. То же мне, знак проехал какой то сраный и пошёл молиться гайцам. У них есть доказательства что ты этот знак проехал не так как надо? А бежать с соткой и повинной,это по ихнему-лох детектед,наш клиент,щас мы его вдуем ещё на большее......салага.
 
один в один полгода назад друзей так разводили. Молодые 0ребята на А6, с другого города, да ещё неконфликтные. Сладкие клиенты...
Отбили их, но времени потратили вагон.
когда уже оружие разрешат, попустило бы их конкретно и сразу
 
Назад
Зверху Знизу