Сейчас в составе «гуманитарного конвоя» РФ на территории Украины - более 100 автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
Сейчас в составе «гуманитарного конвоя» РФ на территории Украины - более 100 автомобилей

22.08.2014 18:25

Об этом на брифинге сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко. «Грузовики находятся на территории, подконтрольной террористам», - рассказал спикер


«Такие действия являются вопиющим нарушением международного права. Глава государства также выразил обеспокоенность безопасностью этого конвоя, за которую взялись отвечать Российская Федерация и террористы.

Сейчас грузовики находятся на территории, подконтрольной террористами. Если содержание конвоя будет не гуманитарным или грузовики будут выполнять любую другую миссию, кроме как гуманитарную, то реакция украинских силовиков на такие действия будет адекватной, передает УНН.

Но основная задача - не спровоцировать эскалацию конфликта. Используются все возможные дипломатические пути для урегулирования конфликта», - сказал Лысенко.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте еще 150 тыс тем про это!!!!
 
давайте и новак в каждой отпишется с негодованием..))
 
Хитрый план. Разбить всю помощь аж на 280 грузовиков, потом возмутится долгим оформлением и поехать без всякого оформления под лозунгом " там люди голодают и ждать не могут" а в грузовиках хрен пойми что ...
 
Хитрый план. Разбить всю помощь аж на 280 грузовиков, потом возмутится долгим оформлением и поехать без всякого оформления под лозунгом " там люди голодают и ждать не могут" а в грузовиках хрен пойми что ...
Ну если ты его разгадал,то он не хитрый.а.....
 
Ну если ты его разгадал,то он не хитрый.а.....

Ну тут или я гений или где то кто то тупой.
Вот скажите мне грузоподъемность этого камаза и сколько тонн было заявлено гуманитарки?
Может это уже обсуждали в соседних темах, не читал, но что то мне кажется что 280 камазов, мягко выражаясь, до хуя! Тем более там полуприцепы, а не просто камазы. И перекрашивали их столько штук тоже на хрена ...
Короче вопросов масса.
 
да че вы доебались до гуманитарки и объемов или там оружие или залупа!замут не в этом)))
 
Назад
Зверху Знизу