Контрабандным «Мерседесам» Януковича купили шин на полмиллиона

Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6400 евро за комплект с доставкой в Москву (6000 без доставки)

6400*10.31=65984/4=16496 грн. за 1 колесо против 28000грн. - разница на откат за колесо 11504грн. или 30%


а прямо из Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+ доставка и растаможка, будет не более 1500 евро с большим запасом.

Итого 4500 евро за комплект из 4 колес /4= 1125 евро за 1 штуку без коммерческого интереса "укрпромпостач" (зачем вообще запаска бронированному колесу?, доехать до ремонта/замены можно и на обычном)

А у Автобазы госуправления колеса вышли по 2715 евро за 1 штуку
Хорошая резина "Мишка" и без разницы, что зимняя что летняя.
 
Это еще цветочки... Ягодки будут когда надо будет чето на вертолете обновить... Например, лопостя, сменить с летних, на зимние... Ну и по-мелочам там, дворники, масло поменять... Хорошо хоть знают, шо пепельницы на мерсах можно чистить, а не менять вместе с корпусом, куда они вмонтированы...
 
ты летние смотришь. а мы (выглядывая за окно) догадываемся что он купил зимние))))+400евро + хз разница между таможней России и Украины+хз какие там они дополнительно контроли и тесты проходят чтоб Его Величества смело ехал на них. Так что по цене где-то так и выйдет


где там лето? Wetterart : Winter Reifen (Зимние шины). Растаможку я посчитал если брать напрямую из Германии.
Тут такую резину я лично могу доставить по 1125 евро за колесо без личного заработка, при условии, брать комплектом 4 шт.
 
Это еще цветочки... Ягодки будут когда надо будет чето на вертолете обновить... Например, лопостя, сменить с летних, на зимние... Ну и по-мелочам там, дворники, масло поменять... Хорошо хоть знают, шо пепельницы на мерсах можно чистить, а не менять вместе с корпусом, куда они вмонтированы...
Там это знают, но предпочитают менять вместе с корпусом, а хуле, салон то прокурен.
 
ты предлагаешь ему такой купить на работу ездить?:іржач::іржач::іржач:
0_63f39_288f90c6_XL


я за.

но прикинь сколько на него будут стоить бронированные шины...

Пусть стоят подороже. Заказ на пять комплектов "Днепрошине" -- и завод спасён от банкротства. Но нет, мы кормим немцев...
 
Но нет, мы кормим немцев...
Да кому это вообще интересно? Есть еще итальянский вертолет. И сантехника, я более, чем уверен, тоже не местного производства...

где там лето? Wetterart : Winter Reifen (Зимние шины). Растаможку я посчитал если брать напрямую из Германии.
Тут такую резину я лично могу доставить по 1125 евро за колесо без личного заработка, при условии, брать комплектом 4 шт.

А жить-то за что? А икорка? :D
 
щас покращюватели отпишутся и скажут что вы ничерта не понимаете. на межигиря все опасней дорога становится.
 
К зиме готовы. Кабмин прикупил зимние шины по 26 тысяч за штук

Комплект зимних шин для числящегося в автопарке Кабинета министров бронированного Mercedes-Benz S600L обошелся бюджету в 106 тыс. грн. Об этом сообщает сайт «Наші гроші», со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Автопредприятие хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров Украины 21 ноября по результатам тендера заключило ряд договоров на поставку зимних шин на общую сумму 456 тыс грн.

Самыми дорогими оказались шины 245-700R470AC 116T для бронированного Mercedes-Benz S600L, приобретенные за 26,5 тыс. грн. за штуку. Комплект из четырех шин обошелся в 106 тыс. грн, что превышает стоимость нового автомобиля «Ланос».

Еще одни дорогостоящие шины - 235-700R450AC - приобрели для бронированного Mercedes-Benz S600 - за 24 тыс. за штуку.

Для других авто, среди которых Mercedes-Benz S500L4M, Volkswagen Passat 2.8, Volkswagen Phaeton 3.2, Toyota Land Cruiser 100, Toyota Camry 3,0 IV, Renault Kangoo, KIA Besta, Mercedes-Benz E320, Volkswagen Passat 1.8, шины куплены намного дешевле - от 3 тыс. грн. за штуку.

Как сообщалось ранее, автобаза Государственного управления делами, которое обслуживает президента и других первых лиц государства, приобрела для бронированных Mersedes-Benz S 600 Guard зимние шины по 28 тыс. грн. за штуку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:eek: ниче се резинка на зиму! :eek:

боюсь представить почем тогда "дворники" на данные машинки стоят...
 
Одна покрышка - пол Матиза.
 
Не знаю как там выглядят мировые цены на бронированные покрышки, а вот на обычные автомобили (на которые там тоже, пишут, шины покупали) цена от 3000 грн - это 1,5-3 цены шины в обычном магазине.
 
Ну та че там, гулять так гулять. Не за свои же "кровно" заработанные, а за деньги налогоплательщиков. :))
 
если все перестанут массово платить налоги и слать нахуй все органы и вообще свернутся - будет жопа но никого не тронут ) нельзя сразу всех накрыть. Но у нас трусливый народ.
 
Назад
Зверху Знизу