• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как стать ГАИшником?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Как стать ГАИшником?

Гугль выдаёт кучу непонятной херни.

Вродекак ничего заканчивать ненадо, нужны вод.права и всё. Куда идти, кому платить? :D
 
Гугль выдаёт кучу непонятной херни.

Вродекак ничего заканчивать ненадо, нужны вод.права и всё. Куда идти, кому платить? :D

достаточно иметь права и хотя бы один анальный контакт и после этого ты настоящий гаишник :клас:
 
ненене, никапли в рот, нисантиметра в жопу :-)
 
ну, для начала нада стать ментом.
школу милиции акончить.
 
променяешь ХФ на полосатую палку ???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
честно работать не получается?
 
Им сцуко надо родиться, бо такой падлой не всякий человек может стать.
 
честно работать не получается?

а я может чесным гаишником буду? Буду у бляндинок на лексусах права отбирать :клас:

sv.jpg
 
гаишником рождаются..есть врождённый ДЦП, порок сердца..и сука врождённый работник ДАИ...
 
так их презирают все, кроме их матерей. обычные менты гайцов даже за коллег не воспринимают.
 
Нужно чтобы тебя ужалил гаищник - тогда ты станешь гаишником.
 
Им сцуко надо родиться, бо такой падлой не всякий человек может стать.

у меня за два года проблем небыло ))

Только заёбывают вопросами типа сколько жрёт, сколько прёт итп ) даже права ниразу не спросили.
 
еси ты тут создаешь тему об этом,то никак гаишником не станешь.. я тож када-то хотел.. предложили в любую мусарку,но а гаи сказали - звыняй,не получицца..((( отак и не стал я ни гаишником,ни мусором:D
 
еси ты тут создаешь тему об этом,то никак гаишником не станешь.. я тож када-то хотел.. предложили в любую мусарку,но а гаи сказали - звыняй,не получицца..((( отак и не стал я ни гаишником,ни мусором:D

как же быть? Может я мечтаю родину от беспредела на дорогах защищать :D
 
Назад
Зверху Знизу