Как добраться от и до

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Как добраться от и до

Как добраться без денег выпившему. с Одесской до метро Героев труда?
Это пример.
 
велосипед. если вы выпивший, то лучше трехколесный.
 
На такси, денег можно дома взять
 
Садишся на ивана! Потом выходиш возле дома говориш старик бабок нету щас вынесу! Заходиш домой просиш бабок у когото или если есть то береш их и выносиш ему!
 
Как добраться без денег выпившему. с Одесской до метро Героев труда?
Это пример.

Я вот как-то был хорошо выпимши. Последнее что помню — в лопатнике осталось 4 гривны и я ловил такси. Проснулся дома. Как доехал с Алексеевки до Холодной горы за 4 гривны— не помню. Наверное, автопилот:D
 
меня когда то около метро тормознул мужик(лет 40) опрятно одетый - видно,что не лыган/наркоман и рассказал мне печальную историю,как он 3 дня бухал,все пропил до копейки и попросил 2 грн на метро...я представил себя на его месте и решил дать:D
мужику привет!:пиво:
 
меня когда то около метро тормознул мужик(лет 40) опрятно одетый - видно,что не лыган/наркоман и рассказал мне печальную историю,как он 3 дня бухал,все пропил до копейки и попросил 2 грн на метро...я представил себя на его месте и решил дать:D
мужику привет!:пиво:

Была аналогичная ситуация, тоже дал 2 грн. :)
 
Позвонить домой,сказать жене,что находишься на Одесской и какие-то бабы пристают и не пускают домой.
 
Как добраться без денег выпившему. с Одесской до метро Героев труда?
Это пример.

на троллейбусе! кондуктор мысленно посылается на йух, а ты садишься к окошечку и притворяешься спящим - хотя смотря какая степень опьянения, можно и не притворяться:rolleyes:
 
меня когда то около метро тормознул мужик(лет 40) опрятно одетый - видно,что не лыган/наркоман и рассказал мне печальную историю,как он 3 дня бухал,все пропил до копейки и попросил 2 грн на метро...я представил себя на его месте и решил дать:D
мужику привет!:пиво:

привет:ги:
 
Назад
Зверху Знизу