Девушки... "у нас на раЁне" (С) неужели это так?

млин, ну правда, неужели ты ничуть не согласна ?... Ну ведь окружение, Те с кем общается девушка в период ее созревания.. Ну ведь оказывает же это колоссальное значение на ее будущее...
А хоть ты святая, хоть оторва - все равно район предоставит один и тот же контингент для всех... Общаться будут с одними и теми же.. Видеть, учиться у одних и тех же...

Рустам, ну ведь люди живут в одном районе, учатся в другом, работают в третьем, дружат вообще не зависимо от района. Я в своем районе только в раннем детстве гуляла, несколько раз сменила школы в разных районах, подружки у меня были не только те, что рядом живут, а одноклассницы или девченки с которыми на кружки и секции ходили. А лет в 14-17 так вообще общение (особенно с противоположным полом) обычно завязывается в парках, на дискотеках, какие уж тут районы. Кроме того, люди имеют свойство переезжать даже в пределах города. И часто это не "вырвалась", а родители купили квартиру в другом районе
 
Вопрос: как по Вашему мнению на девушку влияет тот район города (Харькова в данном случае), где она выросла, где прошли ее годы ( ну самые важные годы , например с 12-18ти)? Как влияет это на ее психику ? И на сколько неискоренимы последствия этого влияния в дальнейшем ?..
Эта тема хорошо, на мой взгляд, рассмотрена в классическом произведении Б.Шоу "Пигмалион" :) Интересно, в свете этого, сойдёт ли тема за "боян"? ;) :D
 
ну во первых понять может и правда у меня шизофрения, если уж к районам придираться стал....
До этого я изучал "женскую логику" за что тут получил 3ю стадию шизофрении, тут же на месте диагноз поставили...
Ну а вообще смысл в том что бы понять как с этим бороться !!!
Я то в свое время бежал с подобного района (Н.Д.)
Я же понимал что моим детям жить в районе где я живу... Ходить в школу, общаться с соседями....

у тебя слишком многосвободного времени :D
я щас как раз домашку делаю по испанскому, Mi Barrio, Мой район :D
почему-то хочется описывать 2 речки, холмы, частные сады, каток, а не тот 3,14здец, который выедает тебе мозг :rolleyes:

я не жила на ХТЗ, но почему-то кажется, что мой спальный район, примыкающим к старому частному сектору в областном центре на юге Казахстана, была не намного гламурней, чем ХТЗ :D
вообще-то если девушка занимается чем-то еще кроме шатания по району, то по большому счету без разницы, где она живет.
т.к. учась в ВУЗе, не было ни сил, ни желания зависать на районе, я там только спала ночью.

может у тебя все-таки выборка нерепрезентативная? ;)
 
как всегда, тема с глубоким смыслом. таким глубоким, что и не отыскать его.
 

Естественно. Нужно определить объем генеральной совокупности. Потом расчитываем выборочную совокупность по формулам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну или хрен с ним, так быстрее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, не меньше 200 человек при 5% ошибки, хотя при такой постановке вопроса я бы опрашивала по 200 девушек каждого района :D

Ну это все зависит от того, насколько точным должен быть наш результат и какую погрешность мы закладываем

молодцы! а спроси их случайно ли или все таки что то думали ) просто для себя спроси , не для меня )

У кого спросить? У людей которые квартиры покупают? Я ж не агенство недвижимости
 
Тема закрывается.... ))) надо кое что уточнить ))) Ура, алилуйя, мой вывод может оказаться ложным и репутация Восточного останется девственно прекрасной в моих глазах...

************
Значится так... Тут оказывается Аква не успела отпЫсаться.... Ну что же , открою я тему снова пусть отпЫсается, раз творчество в моск давит, клапаны свистят...
А то создает бедняжка говнотемы а отпЫсаться все равно не получается...
А вообще тема мне уже не интересна и закрыта...
Вскрылись кое какие подробности ( даты жизни там на Восточном девушки..одной из... не совпадают) а значит моя тема пустая...
но Аква) пусть уж отпЫсается...
 
Останнє редагування:
Вскрылись кое какие подробности ( даты жизни там на Восточном девушки..одной из... не совпадают) а значит моя тема пустая...

Кто тебе обо мне рассказал? Тебе не нужно было этого знать. Ты всё испортил, Рустам.теперь нам не быть вместе. Ты не выдержал мою проверку.
Всё забудь.
 
Rustam сказав(ла):
Тема закрывается.... ))) надо кое что уточнить ))) Ура, алилуйя, мой вывод может оказаться ложным и репутация Восточного останется девственно прекрасной в моих глазах...

************
Значится так... Тут оказывается Аква не успела отпЫсаться.... Ну что же , открою я тему снова пусть отпЫсается, раз творчество в моск давит, клапаны свистят...
А то создает бедняжка говнотемы а отпЫсаться все равно не получается...
А вообще тема мне уже не интересна и закрыта...
Вскрылись кое какие подробности ( даты жизни там на Восточном девушки..одной из... не совпадают) а значит моя тема пустая...
но Аква) пусть уж отпЫсается...
Рустам - актриса драматического жанра.:іржач:
 
пожалей его
 
Рустам перед тем ,как переехал на Пушкинскую
lineage2_la2bower.ru_1263282804_x_ad835e2a.jpeg
 
Все успели ))) ну теперь с чистой совестью закрываю))))

Во млин... снова не все успели ))) DimB, Welcome )))) реинкарнация №2 ))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу