Кто знает Булавину Лиану?

Ты топик почитай! Я тте спешиал ссылку кинула - для поднятия настроения путем здорового гумору :))
з.ы. Лиана- довольно редкое имя. Я одну Лиану знаю, но фамилия у нее совершенно другая.
 
Не пьёт - правильно. Но Йаду ему можно.
 
может она тебя тоже ищет?
Посилання видалено
 
А что в Харькове нет телефонных справочных? Звонишь туда, говоришь "ищу родственницу, такая-то такая-то...", тебе телефон дают или даже адрес. Еще есть телефонный справочник. Потом можно позвонить и в трубку подышать:)
 
C@t сказав(ла):
А что в Харькове нет телефонных справочных? Звонишь туда, говоришь "ищу родственницу, такая-то такая-то...", тебе телефон дают или даже адрес.
Уже года три как отменили услугу по выдаче адресов любому кто обращается в справочное бюро. Номер телефона могут дать, если на такую фамилию телефон зарегистрирован.
 
Ну хто так ищет? написал на форум и ждет когда ему дадут полную инфу...
Если б я была Лиана - я б не хотела шоб ТС меня нашел.
 
Ну хто так ищет? написал на форум и ждет когда ему дадут полную инфу...
Если б я была Лиана - я б не хотела шоб ТС меня нашел.
если бы не была Лианой, то направление желания не изменилось бы, можешь мне поверить
 
Топегстартер ну нах ты тут срач развел? Проипал познакомиццо, а теперь бля думаешь за тебя все тут сделают? кг/ам
 
пс знаю одну лиану! У меня на карнизе висит! :ги:
 
у тебя есть новый справочник? :)
я серьёзно... потому что на сайте укртелекома только по полным данным.

Был за 2003 год, щаз нету. Да и новый нужно покупать с семизнаком. Или создать тему тут на ХФ пусть тебе помогут те у кого есть справочник. Это вполне реально.
 
ТС,не ищи ее,не порть девченке жисть...Не твоё всё ЭТО.Не про тебя.Заведи себе лучше волнистых попугайчиков,или рыбок аквариумных и успокойся.
 
Ты хоть напиши в какой налоговой-то был! Какого района?
 
ТС то позвонит ей, а что она ему ответит? Я тебя ждала, мой единственный герой?
 
флудерасты хреновы!
 
Похоже у ТС эректнуло в очереди и даже взбрызнуло перспективой не одному ходить на корпоративные вечеринки. Но проебал. Зачем ты такой нужен Лиане то? Её поди уже ебет кто-то ежевечерне, посмелее которые.

не ты ли?
 
Назад
Зверху Знизу