посоветуйте какой лучше купить монитор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня такой монитор, устраивает на все 100.
 
та видимо разные у них есть, чет не было самсунгов, так взяли пяток ЛЖ 19", по качеству вроде таки еже а вот пластик корпуса какой то дешманский, не практичный ...
 
dent
Ну например немного наклонить. наклоняешь, он наклоняется, убираешь руку он млять метется обратно. Его еще раз. Факт, отклонился или сильно или слабо. Повторяем процедуры. И это все с звуковым сопровождением. Только не говори что ты меняешь на мониторе с тн редко угол. Я например не могу сидеть как вкопаный.
Да и время dent прошло с момента выпуска этой 43-ей серии. Понятно что именно этого бенка не было и в проекте. Но ты бы на него глянул в домашних нормальных условиях, ты б меня понял.
 
Останнє редагування:
х.з. у мну постоянно один угол.. я могу просто ровно сидеть, могу лежать практически и как то одинаково))
 
Не. Я так не могу. У меня еще ремонт, я могу монитор и с места на место переносить. Хорошо угол у dell меняется от центра, а не с нижней точки.
 
зы: я тоже не разу угол на клона не менял, один раз выставил и все, что на работе что дома, разве что поворачиваю домашний на 180 , когда на диван ложусь, но подставка это легко позволяет.
 
Benq G2222HDL - прикольный моник, может быть буду брать\
А вот лыжи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как вам эта модель??? Шота много положительных отзывов я прочитал об этой модели* или это все маркетинговый ход...
а какие норм Samsung модели???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я се хо такой ток 24)))
 
У 2243 один вход, нет DVI. Не выдумывай. Я о нем уже все сказал.
Кстати у Benq G2222HDL нет в комплекте кабеля dvi-dvi. Имей ввиду. Не беда, но жлобы, хоть и 30-50 гр. стоит.
 
да лана)) сижу на бюджетной лыже 20-ке вполне комфортно)))
а у меня 932bf - и как-то на широкоформаты в упор не тянет (тем более, что высота экрана такая же получается, как у ваших вайдов с "дикими" диагоналями... прикинешь, что 21 - это 54 см в диагонали, ё, круто...
только это ж вайд... и поймёшь. что у него пиксельная высота экрана чуть ли не меньше, чем у нормальной девятнашки... )
 
у мну 1600*900, соотношение сторон 16:9, как раз под мультимедиа.. мне как то другое и не нужно, ибо комп домашний, работа на нем заключаеться ток в копировании того что нужно и правке скриптов в блокноте
 
alex444
Ситуация обратная. Сколько времени провел за "квадратным", но обратно не хочу. Даже за огромный с очень большим разрешением. И у меня бывает частенько такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там кино на скрине вообще 2,35:1. :)
 
Останнє редагування:
А я вот к такому склоняюсь монику, если не дорогой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Sadse
Вот для такого монитора, я и советовал приберечь 2000, не ухуюкать на шо попало большую часть денег, добавить всего 600 и успокоиться.
 
У 2243 один вход, нет DVI. Не выдумывай. Я о нем уже все сказал.
Кстати у Benq G2222HDL нет в комплекте кабеля dvi-dvi. Имей ввиду. Не беда, но жлобы, хоть и 30-50 гр. стоит.

У 2243T DVI есть

а у меня 932bf - и как-то на широкоформаты в упор не тянет (тем более, что высота экрана такая же получается, как у ваших вайдов с "дикими" диагоналями... прикинешь, что 21 - это 54 см в диагонали, ё, круто...
только это ж вайд... и поймёшь. что у него пиксельная высота экрана чуть ли не меньше, чем у нормальной девятнашки... )

Для этого нужно покупать не всякую мелочь вроде 20", и не устаревшие квадратные моники, а от 23" широкоформатники. Идеал 26" 1920*1200:love: И шоп на IPS
 
ДА моник гуд\\\ подкаплю бабочки и наверное куплю этот моник\\\
всем спасибо за помощь)))

У 2243T DVI есть



Для этого нужно покупать не всякую мелочь вроде 20", и не устаревшие квадратные моники, а от 23" широкоформатники. Идеал 26" 1920*1200:love: И шоп на IPS

так шо 22" галимый широформатник , шо 23" намного лучше???
 
я-то думал, человеку нормальный 21' нужен, а оказывается, он явно вайд-микропиндюрку хочет (это НЕ мониторы (16:9 и диагональ 21), их единственное удобство на мой взгляд - широкоформатные фильмы смотреть :) (но для фильмов телик существует)).


зы рекомендованный мной 214т - пва-матрица, 21' (4/3), стоит порядка 500 зелени.

+1, 21" вайд очень маленькие - только глаза портить, лучше взять 17" 4:3, он больше по размеру чем 21" вайд и разрешение по высоте больше ;)
Вайды имеет смысл смотреть при диагонали более чем 24". Для меньших диагоналей лучше 4:3 19"
 
ДА моник гуд\\\ подкаплю бабочки и наверное куплю этот моник\\\
всем спасибо за помощь)))



так шо 22" галимый широформатник , шо 23" намного лучше???

Много ты видел о прайсам 22"? Уже днём с огнём не сыскать классический 22" 1680*1050.Новомодные 16:9 меньше. Поэтому надо брать от 23"
 
Брать монитор из этого списка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу