Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуёвый Николаев @xyevii_nikolaev · 20 мин

Попросили передати в АЗОВ
Артём Ершов
У кого есть выходы на Азов - в Мариуполе надо отключить вэбки! Вата следит за передвижением наших"

вроде выключили
 
Останнє редагування:
Интересно в чем же заключаются хорошие новости? В том, что скоро захватят Мариуполь? Или в том, что наши войска уходят (отступают) с занятых позиций?

В том что Мариуполь держится. И наши живы все. Это хорошая новость или Вы думаете плохая?
 
На Рамблере пишут, что в Мариуполе уже ДНР на сегодняшний день :іржач:

Черта лысого. Пообщаться с утра с хардкорной ватой пришлось лично. Вот люди такие уже выкрутасы выдумывать горазды, лишь бы не признать факт агрессии. То было ополчение а теперь русский мир борется с жидопиндосами и поэтому нормально что армия. А, ну и все что по поводу новостей об убитых и взятых в плен это фейки. А всякая херня которую мне лечили о новоотсосии и героических оплаченцах - сомнений нет, а в качестве доказательства достаточно видосика лайфньюз. У ваты не возникал ни разу диссонанс. Мне надо чуть ли не рапорты чтобы оно убедилось, а с его стороны достаточно фотки и видосы. Под финал я просто ту же тактику взял и объявлял всю инфу от гополчения фейком и хихикал. На том и разошлись.
 
14a5VJgja.png

Ой как хорошо. Если выключили
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan опубликовал(а) обновлением статуса Олександра Бригинеца.
2 мин. ·

Олександр Бригинець
Ось, що мені розказав один з лікарів швидкої допомоги:
«Спочатку ми намагалися їздити на усі виклики швидкої допомоги, незважаючи на те, хто і звідки викликає. Потім 10 разів уточнювали, щоб не потрапити у халепу. Небезпек було кілька:
1. Сепаратистам треба автомобіль швидкої допомоги для своїх потреб – викликали швидку. Забрали її. А місто залишається без машини.
2. Якимось бандитам потрібне таксі – приїхала швидка, а вони змушують возити їх, куди їм треба, знаючи, що наші по швидкій допомозі не стрілятимуть.
3. Медсестри – це так зручно. Викликати швидку і дівчата приходять прямо додому.
А одного разу, це вже із розповіді іншого лікаря, команду швидкої погоджувалися пропустити лише за умови, що вони медсестричку залишать у заручниках. «Ми втікали так, що аж дорога гула!».
Сьогодні ситуація стабілізувалася, але команда швидкої допомоги за час окупації розбіглася, бо бути лікарем - дуже небезпечна професія, коли містом керують бандити.
Але розказали і один позитивний приклад. Швидка поїхала за пораненим та загрузла у багнюці. Один із лікарів швидкої допомоги пішов шукати трактор, але побачивши, що машина вже на території сепаратистів, втік. І до речі, не повернувся і досі. Тож колеги допускають, що це була не втеча, а якийсь нещасний випадок. Та історія не про це… через деякий час беззахисну машину, що стояла посеред поля з лікарем, який залишився на місці чекати підмоги, виявили сепаратисти. Побачивши лікаря, один із них сказав: «Я тебе знаю, бачив в інтернеті. Ти смілива людина, раз сюди поперся. Тож хай тебе вб’ють інші!». Сепаратисти виштовхали машину і зникли.
Сам лікар волонтер думає, що справа була не в його інтренет популярності, адже Луганщина в зоні бойових дій практично не має інтенету, а в тому, що сепаратисти залишили його живим в розрахунку на те, що медики їм ще знадобляться.
 
Там многое зависит от принимаемых лекарств.
От месяца до 6 месяцев запрет на донорство.


:confused: Прийом лікарських препаратів: – антибіотики, – анальгетики та саліцилати

- 2 тижні після закінчення курсу
- 10 днів після закінчення прийому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ukrainian Mistress ‏@JuMistress 50 сек.

МОЛНИЯ КИЕВ, ДНР И ЛНР ПОДПИСАЛИ ПЕРЕМИРИЕ С 18:00.
 
Черта лысого. Пообщаться с утра с хардкорной ватой пришлось лично. Вот люди такие уже выкрутасы выдумывать горазды, лишь бы не признать факт агрессии. То было ополчение а теперь русский мир борется с жидопиндосами и поэтому нормально что армия. А, ну и все что по поводу новостей об убитых и взятых в плен это фейки. А всякая херня которую мне лечили о новоотсосии и героических оплаченцах - сомнений нет, а в качестве доказательства достаточно видосика лайфньюз. У ваты не возникал ни разу диссонанс. Мне надо чуть ли не рапорты чтобы оно убедилось, а с его стороны достаточно фотки и видосы. Под финал я просто ту же тактику взял и объявлял всю инфу от гополчения фейком и хихикал. На том и разошлись.

Девил если ты хихикал, то вата явно совсем упоротая была:іржач:
 
В том что Мариуполь держится. И наши живы все. Это хорошая новость или Вы думаете плохая?

Для меня хорошей новостью будет, когда русские признают свою агрессию и начнут выплачивать компенсации семьям погибших, а пока что никаких хороших новостей не приходит!
 
Интересно в чем же заключаются хорошие новости? В том, что скоро захватят Мариуполь? Или в том, что наши войска уходят (отступают) с занятых позиций?

Ты в старкрафт переиграл? Да. Это обычные дела. Ты из Харькова? Вспомни ка сколько раз брали и отступали советы?
 
я имею ввиду не подписание, а что будет после

Necro Mancer ‏@666_mancer 7 мин.
#СБУ задержала информаторов террористов из #Краматорск'а - Екатерину (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и её сообщника "Шмеля" pic.twitter.com/qcgTREWYdG
 
И не будет. Они ссутся. А в теме, на предыдущих страницах, приводили примеры как вата срётся кирпичами от Мариуполя

Мне интересно от кого "освобождать" Мариуполь диванные ватники собралась. Когда население строит укрепления. От населения освобождать чтоли? Это какой-то пиздец мозга уже просто. Здесь у меня модель сломалась, я сколько ни пытался, никак не смог найти ватный аргумент, который это оправдает хотя бы. Не говоря уже об одобрении.
 
Ukrainian Mistress ‏@JuMistress 50 сек.

МОЛНИЯ КИЕВ, ДНР И ЛНР ПОДПИСАЛИ ПЕРЕМИРИЕ С 18:00.
Как можно подписывать перемирие с террористической организацией? власти Киева сами их официально и легализовали, молодцы.
 
И не будет. Они ссутся. А в теме, на предыдущих страницах, приводили примеры как вата срётся кирпичами от Мариуполя

Ваша наивность поражает... наши генералы тоже так думали, в итоге мы все знаем, что произошло в Иловайске!
 
Назад
Зверху Знизу