Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

А, то есть, родственников это тоже утешило в их горе? Ну, видишь, вот и славно.

Можно так сказать. Дядя там всё правильно понимает, что не отменяет того факта, что племянник-то воевал против нас, как ни крути. Сколько крови и горя наших хлопцев на его руках- мы не знаем.
 
Так отож. Я б такая, шоб отдать вове всю вату, шо есть, у него там на Сахалине нехватка образовалась и на крайнем севере.

Сегодня с другом говорили на эту тему, подумали что делать с теми 10,20,40% или сколько их в том регионе, которые за Украину, и пришли к выводу, что самый лучший вариант был бы - это организация их переезда на подконтрольную Украине территорию и их обустройство, а Луганскую и Донецкую области или те территории, которые нам не подконтрольны обнести оборонительными сооружениями и войсками. И пусть они варятся в своем соку, в формате серой зоны
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Сергей Наумович ‏@sernaum 2 мин.
Лед тронулся и в Казахстане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
племянник-то воевал против нас, как ни крути. Сколько крови и горя наших хлопцев на его руках- мы не знаем.
Так отож.
Вот и хочется пожалеть их - у меня ж сын такой, как они, годами. А - не получается. Может, это он Сашка убил, Дэновского напарника.
 
Ретвитнул(а) Banderovka
ПутлерOUT ‏@magorbacardi 6 мин.
Друзья, ретвит.
Передайте куда надо.
Bwjo5u1IcAEDAPp.jpg
 
RT на русском ‏@RT_russian 4 мин.
СМИ: Москва, Сухум и Цхинвал могут создать собственный военный блок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мантелепа ‏@WilnoLwiw 4 мин.
Російські військові шпиталі в Ростові та Санкт-Петербурзі більше не приймають поранених Нема місць -Тимчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подробности ‏@podrobnosti 5 мин.
Реверсный газ из Словакии оказался дешевле российского на 90 долларов (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет. Они предатели.
И шо? они прежде всего граждане, а предатели или нет, решает суд.
Вот у тебя же есть правильная мысль
Я б такая, шоб отдать вове всю вату, шо есть, у него там на Сахалине нехватка образовалась и на крайнем севере.
так почему бы для этого не создать все условия? без расстрелов, без деления на свой-чужой и прочего непотребства.

Что есть?
 
СН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 7 мин.
Добровольчі батальйони і Нацгвардія отримали важке озброєння
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#новини #новости #ТСН

Ретвитнул(а) Хуевое Снежное
Виктор ‏@das_brutus 9 мин.
@HuSnizhne
у вояк рф - паника. тех что заслали по приказу потери неприемлимые судя по-всему. их отводят. но могут силой нагнать новых да.

Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet 2 ч.
Семен Семенченко: Некоторые бойцы, чтобы не сдаваться в плен при выходе с Иловайска, застрелились #война
 
Sergiy Ivanov‏@applecrysis

В Луганской областной больнице зарплату выдали русскими рублями и не всю. Видимо, серебренники не успели наштамповать.
 
Сегодня с другом говорили на эту тему, подумали что делать с теми 10,20,40% или сколько их в том регионе, которые за Украину, и пришли к выводу, что самый лучший вариант был бы - это организация их переезда на подконтрольную Украине территорию и их обустройство, а Луганскую и Донецкую области или те территории, которые нам не подконтрольны обнести оборонительными сооружениями и войсками. И пусть они варятся в своем соку, в формате серой зоны
Это можно было делать весной. Почему сейчас меняем позицию? Просто интересно.
 
Одинокий Вовк ‏@tyazkadolya 38 сек.
#Брянка Вот тебе и сверчки мля. В близи работает Град и миномёты сепаров.
 
Та Дэн из-за меня переживает шопипец - зимой-то он меня на себе таскал, вместе с покойным Сашком и Витькой. На МРТ возили, на этаж заносили обратно, ну и прочее. Говорит - как ты теперь одна там?
Ну, я не олдна, конечно, у меня друзья есть. Но, конечно, сложнее, чем зимой, потому шо и болит сильнее на этот раз.
А Дэн же ж уже встаёт потихоньку. Ему под кожу вшили баллончик, надувают его понемногу - чтоб растынуть и закрыть этой кожей рану. А кость уже ничё, срастается.

Конечно переживает, понятно...
Хорошо ты с ним успела самое основное решить, а то бы ещё этим себя изводила. А раз у него самое плохое позади- ты хоть из-за него нервничать не будешь.
 
Ретвитнул(а) Хуевое Снежное
Стрелок Сигарет ‏@StrelokSig 2 мин.
@HuSnizhne и опять идут залпы из Тореза...
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин.
Псковские десантники рассказали о гибели своих товарищей в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Украина #Україна #війна #рф
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 3 мин.
Австралийские СМИ подтверждают: Россию могут исключить из G20
 
Назад
Зверху Знизу