• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

А у меня нет места работы. Я так. Даже «не пойти» на работу не могу. Уйти, впрочем, тоже не могу.
:rolleyes: ну тада делай работу:rolleyes: а то мне скоро на работу выйти нуно :rolleyes: и мне обидно шо остальные не на работе када я на работе:rolleyes::D:D:D:D
:молись: о моя лисица, позволь мне ослушаться :D:D:D

неееть:ги: мстя будет страшна:зуби::D:D:D:D
 
Снимки американских спутников 21 августа

nside%2Bthe%2BUkraine%2Band%2BAlong%2Bthe%2BBorder.jpg
 
Всем привет.

Это хорошая новость:

они останутся там или тоже вернуться?




Они туда отправились вчера, и будут там работать, про оставшихся сказать не могу, толи мы в их ротация или нас отправят на подкрепление, но сейчас оставшиеся перебираются в Харьков.
 
Елена Крыжановская ‏@Ellen_kop 20 ч.

Так, украинцы! Депозиты с росБанков быстренько нужно забрать, кредиты - не отдавать! Украинцы должны группе Альфа-банка $464 млн (Капитал)
 
Так я напомню , мы живем в приграничной с рашкой области , у нас полно ваты , а повторюсь -гепа и его прихвостни до сих пор у руля . Харе смотреть тупую пропаганду и верить в чудо . А что делать дальше решайте сами ...

это все понятно, твои предложения...
 
Ещё один хороший вопрос.

Ну от Балуты ждать что:rolleyes: Вроде в новостях было что они собирались и решали вопросы по укреплению области. гепы не было и соответственно нам прийдется решать самим за город. Эта недостреленная крыса сама нас готова сдать раисие в случае чего
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Ukrainian Mistress @JuMistress · 10 мин
ВАЖНО.
Два раненных украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками.
Чего не написать 100500 оккупантов десантников россии? Все равно никто не проверит.
 
Ну от Балуты ждать что:rolleyes: Вроде в новостях было что они собирались и решали вопросы по укреплению области. гепы не было и соответственно нам прийдется решать самим за город. Эта недостреленная крыса сама нас готова сдать раисие в случае чего
Не сдать, а продать!
 
Дольше? Мне то есть что делать, я подумал может у тебя нет . Вы тут сиськи обсуждаете , интервью всяких клоунов , а на ситуацию на карте страны и в мэрии вашего города внимания равное нулю . Я ни к чему не призываю , пусть каждый действует , по ситуации и своей совести . Я просто говорю о том , что хватит обсуждать всякую херню . Идет война , она рядом , и может хватит говорить за Донбас , мы и так отправляем туда солдат , помощь , принимаем их беженцев , и пока наши взоры направлены туда , мы можем просрать и всю остальную Украину. Пора уже думать как этого не допустить в наших городах, кто у нас у руля и кого они поддерживают . Или вы думаете война может прийти только с Донбаса???:confused: Так я напомню , мы живем в приграничной с рашкой области , у нас полно ваты , а повторюсь -гепа и его прихвостни до сих пор у руля . Харе смотреть тупую пропаганду и верить в чудо . А что делать дальше решайте сами ...

Спасибо. Разложили все по полочкам. Ваши предложения озвучте
 
А вот раньше паникёров, нытиков и пораженцев отправляли рыть окопы
Руками
В вечной мерзлоте. А там промерзание грунта - пара метров минимум.
Славные были денёчки.
 
Да пипец прямо. Подумаешь, лирические герои.

Отчего ты грустна, моя милая?
Отчего тебе, милая, больно?
Что ты снова такая унылая?
Чем ты вечно, пизда, недовольна?

Вспомни сколько гостинцев я плюшевых
Приносил тебе в ярких пакетиках,
Вспомни сколько кормил тебя сушами
В суши-баре ДК Энергетиков.

Я ж полгода ни с кем не знакомился,
Для тебя был одной Санта Клаусом!
Разве ж мы не сиделе в МакДональдсе,
Разве ж не были мы в кафе-хаусе?!

Я ж реально ни с кем не знакомился,
На свиданья являлся с тюльпанами!
А ты, сука, мне эти перформенсы
Со слезами своими ебаными.

Дорогая, не плачь! Ради бога не плачь!
Огорчает меня твой угрюмый ебач.
А погода грустит. Дождик брызжет в стекло.
И зарёвано на хер тупое ебло...

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Ну вот!!
Завтра у Шевченко в 15.00- сборище. Если Девил придёт- будем ленину флаг тулить- ему тут девчонки наобещали :D
Если нет- так потусуемся :клас:

а вата не намечает перформанса, а то я в присутствии их становлюсь слабонервным:D
а по сути, взял на заметку:)
 
Назад
Зверху Знизу