Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии

Хочу обратится у хуйлу- тварь позорная уебывай с Украины. А ТО скоро обращаться будешь к ополчению раисии
 
Соборная Украина! ‏@soborna_com 43 сек.
Порошенко продолжил телефонные консультации с Меркель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Соборная Украина! ‏@soborna_com 43 сек.
"Сколько нужно еще пройти "красных черт?", - Украина призвала международное сообщество определиться относитель...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"18-й спеціальний центр Федеральної служби безпеки РФ у соціальних мережах, через електронну пошту та sms-повідомлення, через Facebook цілеспрямовано три доби розсилає тексти панічного характеру, маючи на меті спровокувати паніку", – сказав Наливайченко, додавши, що російські спецслужби через соціальні мережі, електронну пошту та sms-повідомлення поширюють неправдиву інформацію, аби посіяти паніку серед українців і дестабілізувати ситуацію."
Так-шо слєдім шоб був порядок, нахуй, на теренах тирнету,а не те шо зараз. ;)
 
где-то в каментах было "саддама расхерячили на основании слухов, а тут блин все всё сами видят - и только озабачиваются".

Я таки давно говорю - надо приглашать к нам инструкторов ЦАХАЛа и кто там у них контразведка и тамошнее ЦРУ. Пусть они нас учат, блин. Хотя кто его знает - может уже и учат незаметно. Очень бы хотелось надеятся.
 
та ну их, тварей.. Пока в их огород никто не сунулся с войной - все как в гуся вода.
"Спасибо за ваше мнение.. спасибо за ваше мнение"- и разошлись (. Потом еще и Обамка сказал, что надо бы усилить санкции, но и речи быть не может о военной помощи :(
 
ну да...бегут. а чего им бежать в Россию, если они Россию не поддерживали никогда?
и да.признаю, что поддерживающие те же ДНР и ЛНР иногда бегут в пределах Украины. к родычам.мне тоже странно. только не тот факт, что бегут в пределах территории Украины, а то, что не воюют за слои "идеалы"

Я общалась. И принимала. и в "ромашке" была. Волонтёров многих знаю, кто занимался. Подружки помогали.
Осталась одна энтузиастка. Позавчера ещё две было. Остальные, после личных контактов о помощи беженцам слышать не хотят. И я болше не пущу. Хотя мои были замечательные люди.
 
Это ужасное котохульство, ты в курсе?
а шо делать, я то своих котозавров вискасом не кормлю - мало того что вредный так еще и параша производит.
Та просто достали эти расхитители помоек: полные миски харча - и котоеда и соственно картошечка с подливкой мясной, а эти полосатые негодяи разрывают мусорное ведро по всей кухне ради того чтобы сожрать палету от мяса...я прбываю в полнейшем когнитивном диссонансе. У мелкого кота жопа шире морды опять, а он все норовит стырить со стола еще харча и заксить целофанкой из мусорки. Летчик хренов, мозгов после полета с 9 этажа коту не добавилось не только в расхищении пищевых отходов, нно и в скоростном запрыге на перила, с которых уже и полетал при сходных догонялках.
Хотя при фразе :"Корвин, пшелнахуй с балкона ща тапком огребешьь" все же сваливает с балкона под шкаф пулей
 
Это жестокая правда жизни. Мой кошак по малолетству тоже лазил в мусорное ведро. Не с голодухи, а из любопытства.
Но это же именно от тяги к Познанию! Это же характеризует Повелителей с совершено ахуенной стороны!
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Льовочкинъ ‏@slevo4kin 5 мин.
Предлагаю Порошенко ответить на заявление Путина хэштегом #ПутинЗаблудисьНахуй
 
К сожалению, люди охотнее верят в плохое, даже самое бредовое и фантастичное, нежели в хорошее.
Когда през молчит, как пень, а газеты постят всякую хуйню из жизни звёзд, делая вид, что ничего не происходит, граждане начинают подозревать, шо их найобывают.
 
Назад
Зверху Знизу