Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Так он один и его сами ПС держат. Не отбирать же :)
А продают- только УПА и Украины.

А я себе хочу, настоящий, с белой надписью.

И я хочу настоящий:rolleyes: А еще мечтаю что бы на нем Дима:любов: расписался:rolleyes:
 
Російську «допомогу» перевантажать в українські машини - Балута

Російський «гуманітарний вантаж» зайде до України через прикордонний пункт Плетнівка у Вовчанському районі Харківської області, де його перевантажать на українські автомобілі. Про це заявив голова Харківської ОДА Ігор Балута.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я себе хочу, настоящий, с белой надписью.

180 гривен стоит такой флаг сделать, стандартного размера метр на полтора, с вообще любой надписью и хоть на шелке. Только дороже будет. Ну это если тебе персонально один. Тираж дешевле выйдет, понятно.
 
big_797476.jpg
 
если перейдет границу без контроля Украины - значит это не гуманитарная миссия,а вторжение.
ну а тогда уже пете нашему шоколадному слово...будет он и дальше яйца мять,или включит Град в ответку.

Я очень жду Град
 
180 гривен стоит такой флаг сделать, стандартного размера метр на полтора, с вообще любой надписью и хоть на шелке. Только дороже будет. Ну это если тебе персонально один. Тираж дешевле выйдет, понятно.

Ну, кто ещё хочет флаг ПС?
Присоединяемся господа, сделаем тираж!
 
С боем прорываться? Или как? Незаметно проехать ночью по лесным дорогам, как бронетехнику через границу сепары возят? Дооо. Не надо сверхспособности им дорисовывать. Этот фарс с камазами ебанина какая-то вообще.
я не знаю, трудно предугадать, что им может прийти в голову.
может конечно играют на чувствах публики, мол каратели бомбят свой народ, а россия помогает. так еще украина и не пускает помощь.
но даже если там и гуманитарный груз - странно все это. очень странно.
 
Ну, кто ещё хочет флаг ПС?
Присоединяемся господа, сделаем тираж!

Это не ко мне только, насчет печати, я флаги не печатаю. просто это цена стандартная за мелкотиражный флаг. Узнавал в паре РА.
 
13.08.2014 14:17
Гуманитарный груз из РФ через границу Харьковской области идти не будет, - губернатор

Российская колонна с гуманитарной помощью для востока Украины через территорию Харьковской области проходить не будет. Об этом заявил председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута в своем Facebook.

"Через границу Харьковской области гуманитарный груз из РФ идти не будет", - написал Балута.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Facebook заявил о том, что российский гуманитарный конвой, следующий на восток Украины, не будет пропущен через территорию Харьковской области.
 
Ну, кто ещё хочет флаг ПС?
Присоединяемся господа, сделаем тираж!

Вот они свободно продаются -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ссылочку там поправите на латиницу в начале, форум блокирует.
 
Пороху нуно было записать видео-обращение попомпезнее, обращенное к рашке, что никакой гуманитарки от страны-агрессора Украине не надо. Чтоб показали все телеканалы мира. Чтоб до кабаева дошло.
 
Может проще купить готовый?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да да. Это когда еще не было их в продаже узнавал. Ну и готовые они по типу как на той фотке что запостил с площади. А так можно хоть парадный шелковый напечатать ))
 
Назад
Зверху Знизу