РФ сливает террористов, "лицензии на отстрел" выданы

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
РФ сливает террористов, "лицензии на отстрел" выданы

 
об этом уже давно говорили, живые свидетели параше естественно не нужны
 
Так сегодня предводитель днр в отставку ушел, внезапно, что то будет.
 
об этом уже давно говорили, живые свидетели параше естественно не нужны
да,когда-нибудь это должно было произойти.Лугандон,явно будет проигран, с точки зрения,раши,это ёбнет по репутации хуйла,если все эти полководцы, вернуцца в рашу и начнут обьяснять,почему они просрали и не спасли мирных жителей от кровавой хунты
 
остается нашим лопухами не размахивать.. нам-то эти свидетели нужны.

поэтому их и сливают :) конец близок, Бородай на днях вернется в Москву своими ресторанами заведовать дальше, командирчиков перестреляют, мясо под их началом просто бросят.

на самом деле это радует, в том смысле, что если бы РФ задумывала все-таки вводить войска, то наверняка эти люди нужны были бы, а так...
 
а шо... вполне ожидаемо. наверняка у каждого в охране есть специально обученные люди, которые служат надо кому...
 
РФ сливает террористов, "лицензии на отстрел" выданы

Не первый раз такое появляется, есть подозрения что это не спроста, обелить рашу как минимум. Сегодня прорвались три колонны техники и терров из раши сначала из новостей по радио услышал, позвонил другу в бат Азов и товарищу из Нац гвардии, подтвердили что не фейк. Так что после таких событий все эти видео по поводу раша нас слила, кажутся не очень правдоподобными или сделанными с умыслом.
 
Не первый раз такое появляется, есть подозрения что это не спроста, обелить рашу как минимум. Сегодня прорвались три колонны техники и терров из раши сначала из новостей по радио услышал, позвонил другу в бат Азов и товарищу из Нац гвардии, подтвердили что не фейк. Так что после таких событий все эти видео по поводу раша нас слила, кажутся не очень правдоподобными или сделанными с умыслом.
а если это зондер-команды для зачистки?
 
Не первый раз такое появляется, есть подозрения что это не спроста, обелить рашу как минимум. ... Так что после таких событий все эти видео по поводу раша нас слила, кажутся не очень правдоподобными или сделанными с умыслом.

вот да
 
Разговор покойников о покойниках...
 
Кому это вам? там без вас договорятся :D

Таки мировуху будут клеить рф и украина, запад уже одобрил. :клас:

о чем вы говорите!мировуха возможна,при возврате захваченного Крыма,других вариантов нет
 
Неужели скоро закончится?
Хотя через "скоро" уже столько развалят :рл:
 
Да пока только говорят. Где трупы гиркина, безлера, моторолы, бабая?
 
о чем вы говорите!мировуха возможна,при возврате захваченного Крыма,других вариантов нет

об этом вы можете заявить на передовой с оружием в руках, так будет правильнее того чем на форуме восклицать, согласитесь что правильнее и честно. :)

Лично я никогда не был в крыму и не собираюсь туда, у меня там нет родственников и нет бизнеса, для меня он что был что его нет, может это не патриотично но такая правда жизни.
 
Неужели скоро закончится?
Хотя через "скоро" уже столько развалят :рл:

Что? Я думаю - не скоро- тлеть будет , как торфяник, пока кремлядские стратеги будут подкидывать "торф"...а у них там сейчас дерьма болотного- много в Раше...
 
такая инфа была еще месяца полтора назад
все сливают и сливают
а они все живы
 
Назад
Зверху Знизу