Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Копия Т. Круза из Раши - тебе презент;)

 
а всё-таки как охеренно что у нас есть столько заипательских геополитиков
западло только что они сидят на ХФ, а не в правительстве
Брезгают, видать
 
Если меня не будет на вашем форуме, что ваша жизни улучшится?
Наша жизнь улучшится, когда последний из ваших ублюдков свалит в вашу сраную педерашу в виде трупа.
А ты просто не отсвечивай в этой именно теме - ты враг и оккупант.

сука, противно понимать шо гитлер был прав в отношении русских...
Дядя Адольф во многих вопросах был прав. "Майн Кампф" почитай - это великая книга.
 
Да чего замазывать? Это хуйлостан создавал у нас такой медиапростор, в котором быть украинским патриотом казалось неправильным. Пошли они в хуй, оглядываться на них. А кто на такую красоту ручки корявенькие поднимет - пообрывать нахер, и всего делов. Стесняться ещё пидарасов всяких...

Тут такое..
Когда попортят поздно будет.
Меня мама тоже просит не носить вышиванку- боится дебилов колорадских.
Всяко сейчас бывает, увы.
У знакомых лобовое на прошлой неделе разбили. Из-за флажка на торпеде.
 
актуальная старина
 
Раньше я в Харькове часто бывал по делам. Соседи - купили дом, семья переехала из Харькова.
Если меня не будет на вашем форуме, что ваша жизни улучшится?

Примерно как улучшается жизнь когда с утра муха перестает летать и жужжать. хлоп таком и не раздражает.
 
lleo.me/dnevnik/2014/07/20.html

как это работает

Охотник: Раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф - ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...
Мировое сообщество: Да ты охуел, ты убил Санту!
Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охуел и убил Санту!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
Эксперт по Сантам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 одинаковых игрушек. Зачем бы нормальный взрослый человек нес через лес мешок игрушек?
Эксперт-блогер: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
Журналист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
Блогер: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но свидетели видели на календаре четверг! Лесник все запутал!
Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!
Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
Охотник: Проклятый лесник!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
Журналист: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
Комментатор: А леснику зачем?
Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.
 
Я случайно по ссылке зашел на этот форум.
И еще я вспомнил старый анекдот:
- Да-ра-гой закрой форточку на улице холодно!
- Встань, милый, закрой форточку на улице холодно!!
- Гад, закрой форточку на улице холодно!!!
Взвинченный муж вскакивает, хлопает форточкой и спрашивает жену:
- Ну и что, на улице стало теплей?


Раньше я в Харькове часто бывал по делам. Соседи - купили дом, семья переехала из Харькова.
Если меня не будет на вашем форуме, что ваша жизни улучшится?

Ну, вообще-то экология станет лучше.

А вообще, конечно, ради бога, любой представитель страны-агрессора может общаться на этом форуме. Мы вполне можем пойти на компромисс.

По-довлатовски.

Дело происходило в газете "Новый американец". Рубин и Меттер страшно враждовали. Рубин обвинял Меттера в профнепригодности. (Не без основания). Я пытался быть миротворцем. Я внушал Рубину:
- Женя! Необходим компромисс. То есть система взаимных уступок ради общего дела.
Рубин отвечал:
- Я знаю, что такое компромисс. Мой компромисс таков. Меттер приползает на коленях из Джерси-Сити. Моет в редакции полы. Выносит мусор. Бегает за кофе. Тогда я его, может быть, и прощу.

Мы тоже вполне можем простить. И пойти на компромисс.
 
Тут такое..
Когда попортят поздно будет.
Меня мама тоже просит не носить вышиванку- боится дебилов колорадских.
Всяко сейчас бывает, увы.
У знакомых лобовое на прошлой неделе разбили. Из-за флажка на торпеде.

Отож. Я же рассказывала здесь, как меня лошара колорадский в метро за ленточку в живот ударил. Харьков еще тот!
 
"Дорогие дончане! Я точно знаю, что Вооруженные силы Украины не вели, не ведут и не будут вести боевые действия против собственного народа. Я точно знаю, что ни один украинский солдат никогда не выстрелит в безоружного украинца. Я точно знаю, что наши войска не обстреливали Донецк", - подчеркнул Тарута*.

"Я призываю вас собраться с силами, быть мужественными и смелыми. Соблюдайте правила и нормы гражданской обороны. Будьте вместе в эти сложные дни, не проходите мимо чужой беды, не бросайте друг друга в беде. Доверяйте только сообщениям из официальных источников", - отметил он.

"Если у вас есть возможность - не бойтесь покинуть город. Государство гарантирует, что каждому, кто ищет пристанище будут оказана забота и внимание. Я также хочу, чтобы вы обязательно верили в то, что этот кошмар скоро закончится. Иначе быть не может. Мы выстоим, отстоим свою землю и победим", - резюмировал Тарута.
 
И еще я вспомнил старый анекдот:

У меня тебе тоже есть анекдот.
В Донецке прибегает дочка домой в слезах.
Мама меняясь лицом:
— Что такое, доченька, что случилось?!
Доченька сквозь слёзы
— Мама! Меня изнасиловали 5 чеченцев, а парня моего убили!
Мама:
— Фух, что ж так пугаешь, я думала Правый сектор приехал.
 
убийство русского это не преступление, это убийство животного. Когда вы их сами увидите, вы поймете о чем я говорю(с)адольф аллоизович шикльгруберг
Но убийство животного - таки нехорошее дело, Федя. Котэ не одобряют.
 
400 г листьев мяты, 1 кг сахара, 1 ч. Ложка лимонной кислоты, 1 стакан воды.

Сахара многовато, к-ты нормально. А по цвету - не парься, у тебя и не должно было зеленого быть. Там, в зелененьком на фоточках краситель 100%. Оно скорее как из одуванчиков должно получиться - янтарненькое. :пиво:
Попробуй мяту добавлять в яблочное, грушевое. Такая бомба! Тебя домашние заставят у печки сутками стоять :)
 
Назад
Зверху Знизу