Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Я говорю то, что каждый день вижу. Я разговариваю каждый день минимум с 15-20 пациентами. Ни один ещё не сказал, что путэна надо тоже понимать, все за Украину. Флэш-моб вполне могли неодобрить, это и было неправильно.
Я флеш-моб не поддерживала, но хотелось бы понять, почему не правильно? С точки зрения немцев?
И если поддерживают- почему не выходят на акции поддержки, не демонстрируют позицию?
 
это было???
Роман Бочкала
1 ч. ·
Теперь и я могу подтвердить: луганский аэропорт разблокировали! Только в реальности это произошло не вчера вечером, а сегодня в районе 10ти утра. Как бы там ни было, радует, что слова с делом у нашего военного начальства не разошлись.
 
Я флеш-моб не поддерживала, но хотелось бы понять почему не правильно? С точки зрения немцев?
И если поддерживают- почему не выходят на акции поддержки, не демонстрируют позицию?
О флеш-мобе большинство немцев и не знало. В прессе это событие практически не освещалось )))
На какие акции поддержки должны ходить немцы если они толком не понимают, что происходит. Они все думают, что это новая Югославия.
И еще о акциях поддержки, а вы ходите на такие события если они вас и Украины не касаются?
 
Усё? Тему можно закрывать?
 
Ещё немного оптимизма из Киева

"
Дмитро Вовнянко
14 мин. · Киев ·
Я знаю класний засіб для поліпшення настрою. Коли від думок "што жє будєт с родінай і с намі" стає неможливо жити, я заходю на жж-шні сторінки терористів. І зарзу накриває гордість за свою країну.
Я дізнаюся, що СБУ - жахлива всесильна організація, що в кожному загоні терористів сидить СБУшний шпигун, а в кожному відділенні - агент. Що вичислити їх можна тільки випадково і взагалі не факт що ті хто у них боряться з СБУ самі не працюють на СБУ.
Я дізнаюся, що інфу про терористів регулярно зливають "украм", що де б терористи не пішли і не окопалися - їх обов"язково чекає БТР, танк, МІГ і бригада Правих секторів з довгими тесаками. Що швидше за все серед главарів Лугандону хтось уже замолює гріхи перед Києвом, а можливо - всі вони.
Я дізнаюся, що на Донбасі ми вже сконцентрували танків більше ніж у Гітлера в 41-му було у всій групів армій "Південь" і десь стільки ж літаків.
Я дізнаюся, що українських солдат тренують американські зелені берети - саме тому їх не змогли викинути з Донбсу навіть чечени Кадирова!!!
Я дізнаюся, що в наших літаках і за нашими гарматами стоять профі з НАТО - тому наш вогонь такий точний.
Я дізнаюся, що на нашому боці працює десяток західних приватних військових компаній - переважно снайперів, мінерів, наводчиків, фахівців зі зв"язку та комп"ютерних мереж, тощо.
Я дізнаюся, що їхні командири - ідіоти, що Гіркін постійно на ножах з Коизіциним, той - з Бородаєм, а всі вони разом постійно гризуться з Бєсом, через що регулярно підставляють одне одного під наші удари.
Я дізнаюся що Росія - неоковирна падлюка, з елітою яка зажерлася і трясеться над прибутком Газпрому. Що все керівництво Росії їх зрадило, продалося Заходу і тільки чекає миті аби туди втекти.
Я дізнаюся, що волонтерський рух це ширма - насправді групи волонтерів працюють за зарплати від НАТО і ними ж фінансуються, позаяк навіть Порошенко з Яценюком вже очевидно, що міноборони на що не здатен, а реформувати його під час війни собі дорожче. Бо, плачуться терористи, якби російську армію забезпечували українські волонтери, вона вже у шоколаді б плавала.
Зрозуміли? Не вішайте носа!"
 
Грустный губарев, некуда бежать

 
Буницын, следующее обращение должно быть к колорадам местным, харьковским. А их у нас тоже до х....я.
 
не забыли? а ведь год назад - как правильно кричали ,и фрау, тогда еще не Рибентропп, могла услышать и запомнить...;)
 
Хочешь мира
готовься к войне.
 
Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.

вроде оскорбления запрещены в хф?
или не для всех?
 
И еще о акциях поддержки, а вы ходите на такие события если они вас и Украины не касаются?
Обычно, да. Если проходят.
Сейчас вообще редко хожу, даже если касается Украины- с детьми на акциях часто небезопасно, ходит кто-то один, и это муж. Потому, что пришлось принять участие в драках, а в этом от него толку больше- он кого-то защищает, а меня кому-то пришлось бы защищать. Поэтому так.
 
Я вот не пойму, Буницын, ты кого не любишь беженцев или всех жителей Луганской и Донецкой областей скопом?
 
знаю и понимаю. почти так же, как и у нас. а вот вы что-то услышали, но ничего не понимаете, и пытаетесь рассказать о несовершенстве мира.

Я вообще не понимаю, что ты несёшь.
С утра уже?
 
немного картинки
10526187_658051787624192_7465600731369060232_n.jpg


Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
7 мин. ·
Работа батальона "Донбасс" в Артемовске, освобождение города: изъятие оружия у террористов, проверка зданий на предмет взрывчатки и укрытий террористов и пр.
Репортаж Espreso.tv

 
Буницын, следующее обращение должно быть к колорадам местным, харьковским. А их у нас тоже до х....я.

Заметил странную особенность в нашем городе: пока гепы не было, все было спокойно. Надеюсь что в скором времени его сменят, а то его лавирование промеж коломойским и российскими коллегами безумно напрягает большинство харьковчан.

вроде оскорбления запрещены в хф?
или не для всех?

Где ты увидел оскорбления? Мои слова - чистейшая правда, как капля чистейшей артезинской воды.
 
Загиблі військовослужбовці 72-ї окремої механізованої бригади (Белая Церковь) станом на 17.07.2014

 
Назад
Зверху Знизу