Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

хорошо,что хоть не мочепотоки.

Да что тут хорошего то. Ты стал рабом триггера. Когда тебе говорят выбирай да/нет, создавая иллюзию отсутствия опций, всегда есть третий вариант ответа — идите нахуй со своими вариантами. Древнекитайцы всё продумали.
 
Да что тут хорошего то. Ты стал рабом триггера. Когда тебе говорят выбирай да/нет, создавая иллюзию отсутствия опций, всегда есть третий вариант ответа — идите нахуй со своими вариантами. Древнекитайцы всё продумали.

логика тоже тройная.что ты приклепался к варианту да нет?есть и или нет.вот в и и заключено многое.
 
:confused:
Нет, вы посмотрите на него!
что за молодежь пошла....Ужас.
Хам!

еще даже не начинал хамить.поверь,если начну циферки покажется самым добродушным и несущим разумное доброе - вечное человеком на форуме.
 
выбирай да/нет, создавая иллюзию отсутствия опций, всегда есть третий вариант ответа — идите нахуй со своими вариантами
что в свою очередь подразумевает, ну и /или воспринимается как ответ нет
 

Да. Сосед :D
Сейчас ещё подожду, если не прекратит, пойду жужжать ему на ухо :D

еще даже не начинал хамить.поверь,если начну циферки покажется самым добродушным и несущим разумное доброе - вечное человеком на форуме.

Что мне сейчас нужно сделать?
Испугаться?
 
логика тоже тройная.что ты приклепался к варианту да нет?есть и или нет.вот в и и заключено многое.

Ничего нет вообще. Реальность это оксюморон из одного слова, как метко высказал опять же Олегыч. Дзен. Двери на ветру вращаются, а тебе кажется что это «я» какое-то.
 
Да. Сосед :D
Сейчас ещё подожду, если не прекратит, пойду жужжать ему на ухо :D



Что мне сейчас нужно сделать?
Испугаться?

не говорить,что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
бояться зубов в рот не давать.
 
что в свою очередь подразумевает, ну и /или воспринимается как ответ нет

Подразумевается что можно по своей воле бесконечное количество вариантов каких тебе угодно выбрать. Навязанные эти химеры все в печь. Это тебе дают игру где по номерам точки соединять линиями и получается Успех например. Нахуй надо хаос строить как сказали старшаки? Это роботизация сознания.
 
не говорить,что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.

Ты ещё дорасти до того, чтобы здесь ерепениться, мальчижко.

бояться зубов в рот не давать.

расставь знаки препинания, чудовище :іржач:
 
Ты ещё дорасти до того, чтобы здесь ерепениться, мальчижко.



расставь знаки препинания, чудовище :іржач:

:іржач:дорасти до чего?до односложностей?или до 20ти тысячного поста за неимением другой жизни,кроме как форум?
в твоем случае знаки препинания не грозят,потому как предложения кратки до безумия.там их негде расставлять.
 
:іржач:дорасти до чего?до односложностей?или до 2ти тысячного поста за неимением другой жизни,кроме как форум?

Ну извини, я не думала, что у тебя нет другой жизни. :(
Ты главное так громко не истери. Хотя люди здесь понятливые.

в твоем случае знаки препинания не грозят,потому как предложения кратки до безумия.там их негде расставлять.

Мы говорим не о моём случае.
Ты что-то путаешься, парниша.
 
Ну извини, я не думала, что у тебя нет другой жизни. :(
Ты главное так громко не истери. Хотя люди здесь понятливые.



Мы говорим не о моём случае.
Ты что-то путаешься, парниша.
сравни кол-во звезд в шапке аватара.и за тем подумай о том у кого,что есть.
о чьих случаях говоришь ты, мне более чем про-е-бом.
парниши у тебя на районе фарцуют наркотой,или курят шмаль.
 
парниши у тебя на районе фарцуют наркотой.

Тебе виднее. Чё уж там.

а сколько ему лет?:D

32-33 :rolleyes:

о чьих случаях говоришь ты, мне более чем про-е-бом.

Ещё три раза отредактируй один и тот же пост.
 
Подразумевается что можно по своей воле бесконечное количество вариантов каких тебе угодно выбрать. Навязанные эти химеры все в печь. Это тебе дают игру где по номерам точки соединять линиями и получается Успех например. Нахуй надо хаос строить как сказали старшаки? Это роботизация сознания.

безусловно, но, повторюсь, ты можешь думать, что что то выбираешь, твои действия обузданные и самостоятельные. Но другие тебя будут воспринимать, под определением да /нет.
п.с. "ты" это не ты, а в общем :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу